Retu• 11 мая 2025

И шо думаете по поводу Турции 15-го мая

Стрекоза любви• 11 мая 2025
Ответ дляHdodmslpe
Удалено администрацией...
Муш? Город в Турции? 😳
Hdodmslpe• 11 мая 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Муш? Город в Турции? 😳
Нет, ваш. Тот, что воюет
Hdodmslpe• 11 мая 2025
Удалено администрацией...
Стрекоза любви• 11 мая 2025
Ответ дляHdodmslpe
Нет, ваш. Тот, что воюет
А, муж!? Да, говорит, что все наши воины настроены стоять, бежать и отступать никто не будет. Поэтому, учитывая, что темпы наступления кацапов медленные, то в 2025, возможно и в 2026 будет продолжение войны.
Пока не отдадут приказ, никто не уйдет глобально из своих позиций.
Hdodmslpe• 11 мая 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Magnifique_• 11 мая 2025
Ответ дляСтрекоза любви
А кто же все те воины, кто уходит в СЗЧ? И их всё больше и больше.
Magnifique_• 11 мая 2025
Ответ дляHdodmslpe
Удалено администрацией...
Стрекоза любви• 11 мая 2025
Ответ дляMagnifique_
Кто!? Люди, воины. Думаете, легко 4 год воевать, делать работу за тех, кто прячется дома, коррупционер- инвалид и тд? Людей понять можно, условия сложные.
Всегда идет набор в бригаду мужа, но сказать, что там «некомплект» или огромное количество СЗЧ, такого нет. Бригада боевая, чтобы сразу отбросить ваши вопросы.
Сами понимаете, никто из них не ждёт кацапов, в их интересах стоять до конца.
Magnifique_• 11 мая 2025
Ответ дляHdodmslpe
Удалено администрацией...
Magnifique_• 11 мая 2025
Ответ дляСтрекоза любви
У меня другая информация про количество СЗЧ, а у вас конечно, все мечтают стоять до конца. Жить не хотят и руки ноги им мешают.
Стрекоза любви• 11 мая 2025
Ответ дляMagnifique_
Мне, простите, все равно, какая у вас информация. Я даже не интересовалась у вас, если что. Сами решили поделиться вашим «достоверным» мнением.
Magnifique_• 11 мая 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Ну естественно вас объективная реальность не интересует, о том и речь. Наверное потому на каждом шагу мужчин отлавливают, потому что недокомплекта нет, все хотят воевать до конца, до своего конца.
Да, делюсь информацией, на то и форум.
Стрекоза любви• 11 мая 2025
Ответ дляMagnifique_
Да, делюсь информацией, на то и форум.
Удалено администрацией...
виктория7аас• 11 мая 2025
Ответ дляMagnifique_
Какая может быть информация кроме официальной ,а официальная такова На сайте Офиса генерального прокурора Украины ежемесячно излагается «Статистика о зарегистрированных уголовных правонарушениях и результатах их досудебного расследования».

За 2024 год было зарегистрировано 89 449 уголовных производств по ст. ст. 407, 408 УК Украины (самовольное оставление воинской части, самовольное оставление воинской части с целью уклонения от воинской службы).

Для сравнения – в 2023 году было зарегистрировано 24286 уголовных производств по этим статьям, в 2022-м – 9397. То есть, прирост в 2024 году составил 368%, а всего с начала войны в ЕРДР внесено 1231 удостоверяет практика, случаи СЗЧ учитываются на уровне воинских частей, а в ЕРДР вносятся именно случаи дезертирства, то есть самовольного ухода от воинской части с целью уклониться от военной службы).
И ее не факт что следователи всё регистрировали
Magnifique_• 11 мая 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Hdodmslpe• 11 мая 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Стрекоза любви• 11 мая 2025
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...
Magnifique_• 11 мая 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Касабланка8888• 11 мая 2025
Ответ дляlilul990
Я не пойму. Шо непонятно

Росія готується перерізати нам поставки зброї. Які переговори? Це все для замилювання глаз
Как????? Постачання зброї до нас іде не через сувалки.
Стрекоза любви• 11 мая 2025
Ответ дляHdodmslpe
Удалено администрацией...
Тупо и цинично!? Слышать это от новорега со старыми наративами? Сколько аккаунтов вам уже заблокировали?
Неужели вам так интересно следить за чужой жизнью!? Лучше бы в госпиталь пошли, помогли тем, за кого так переживаете на форуме, кто без ног или без рук. А вы все и делаете, что на форуме годами сидите, лишь, видно, после блокировки одного аккаунта создаете новый🤭, поете старые, известные песни.
Magnifique_• 11 мая 2025
Ответ дляСтрекоза любви
А почему же вы, топящая за войну, сидите на форуме днями, разводите срач, вместо того чтобы ухаживать за ранеными в госпитале? С вашей позицией это было бы вполне логично. Вместо этого вы следите за датами регистрации чьих-то аккаунтов. Как будто здесь должны были закрыть регистрацию сразу после того, как зарегистрились вы))
Стрекоза любви• 11 мая 2025
Ответ дляMagnifique_
Вы скопипастили мое сообщение 🫢
Magnifique_• 11 мая 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Вы скопипастили мое сообщение 🫢
Я задала вам встречный и очень логичный вопрос. Ответ по существу будет?
Стрекоза любви• 11 мая 2025
Ответ дляMagnifique_
А, оказывается, я топлю за войну!? А я думала ваш любимый путлер!? Оказывается, нет!?
Ну ничего себе, вот же у вас логика, у кокошниц!
Hdodmslpe• 11 мая 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Стрекоза любви• 11 мая 2025
Ответ дляHdodmslpe
Удалено администрацией...
Hdodmslpe• 11 мая 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Magnifique_• 11 мая 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Стрекоза любви• 11 мая 2025
Ответ дляHdodmslpe
Удалено администрацией...
Я не злюсь, почему вы так решили!?
Пожалуйста, не приписывайте себе какую-то мнимую ценность. Для меня, простите, ваше мнение пустое место.
Hdodmslpe• 11 мая 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Я не злюсь, почему вы так решили!?
Удалено администрацией...