Пес Патрон• 11 мая 2025
Могут ли быть проблемы, если приписать себе роман с известным человеком?
Именно так,чтобы писали об этом журналисты ? Чтобы самой получить славу на весь мир. У примеру,если подделать переписку якобы с ним и слепить фото/видео в Фотошопе? Могут ли за такое посадить в тюрьму или нет?
75В• 11 мая 2025
Ответ дляПес Патрон
Просто всю жизнь мечтаю стать известной,но не получается. А таким способом было бы легче всего получить славу .
Может вы в прошлой жизни были очень знаменитая или знаменитый, но гнобили менее статусных, поэтому бог вас решил наказать.
Колупалочка• 11 мая 2025
Ответ дляПес Патрон
С Павликом?
Невгамовна Бу• 11 мая 2025
Ответ дляТоска в носках
У него есть наследники, которые подадут на вас в суд за осквернение памяти усопшего.
А как они докажут что это не правда?
Пес Патрон
• 11 мая 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
А как они докажут что это не правда?
Да вот именно,что это ещё надо доказать . И если я скажу про его прошлое что-то,то существует ещё и срок давности по преступлениям. Они не смогут меня судить за то,что было 10 -20 лет назад.
Алина-1240• 11 мая 2025
Ответ дляПес Патрон
А славу по-другому никак не возможно получить ,так чтобы на весь мир. Такую популярность нереально самой получить. К примеру,стать известной как Спирс или Агилера нереально.
Автор, это нужно склонность к артистизму иметь)))это должно вызывать интерес, смех у людей))чтоб не вызывать агрессии еще, бесячий персонаж бдить не будут
Пес Патрон
• 11 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Ну та же Спирс многих и бесит,но многие ее и обожают .
Olenka_bum• 11 мая 2025
Ответ дляТоска в носках
Так а зачем вам известность, которая грозит криминалом? Посверкайте голым телом в общественном транспорте, проснетесь знаменитой.
Или в дурке
Алина-1240• 11 мая 2025
Ответ дляПес Патрон
Чего она бесит, она талантлива, просто рано нагрузка и слава на нее навалилась, +отец тот, вот и пошел протест и защита психики
Пес Патрон
• 11 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Знаю людей, которые ее ненавидят
Алина-1240• 11 мая 2025
Ответ дляПес Патрон
Он придумайте что вы чья то реинкарнация, например монро, дианы😁
Алина-1240• 11 мая 2025
Ответ дляПес Патрон
Знаю людей, которые ее ненавидят
Они ее не ненавидят, на примере бритни это зависть
Пес Патрон
• 11 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
А если я не похожа на них? И разве можно на этом получить славу?
Алина-1240• 11 мая 2025
Ответ дляПес Патрон
Знаю людей, которые ее ненавидят
У той же кристины меньше почитателей, она грубовата, а это меньше людей привлекает
Алина-1240• 11 мая 2025
Ответ дляПес Патрон
Я ж не знаю как вы играть умеете😁
Знову Я• 11 мая 2025
Ответ дляПес Патрон
заведите себе Тик ток , Инстаграм , публикуйте разные видосы, ну или копируйте чьи-то, только добавляйте субтитры, ищите нишу. Вы делали шаги в этом направлении ?
Тоска в носках• 11 мая 2025
Автор, а какая цель такой известности? Нарубить по-быстрому денег, чтобы вложить их в свое дело? Доказать мамке, папке, бывшему что вы чего-то достигли? Или рассчитываете как-то монетизировать вашу популярность на постоянной основе?
Пес Патрон
• 11 мая 2025
Ответ дляЗнову Я
Нет,только фото постила и мало подписчиков набирается и забросила это дело
Пес Патрон
• 11 мая 2025
Ответ дляТоска в носках
Да ,хотелось бы и монетизироватл тоже
Пес Патрон
• 11 мая 2025
Ответ дляЗнову Я
Видео несколько загружала и просмотров всего 500-1200 было
Тоска в носках• 11 мая 2025
Ответ дляПес Патрон
Да ,хотелось бы и монетизироватл тоже
Так для этого просто эпичной истории мало, нужно подписантов чем-то держать, контент генерить. Новости быстротечны, сегодня о вас узнают а завтра о вас забудут.
Пес Патрон
• 11 мая 2025
Ответ дляТоска в носках
Почему же о таких как Спирс или тот же Тилль Линдеманн не забывают ? Хотя пишут о них не так часто