Бибер-анонимер• 14 марта 2014

девочки Дончанки , что там у Вас

слышала новости жуть какая,что там у Вас происходит в Донецке?
Houston• 14 марта 2014
Да девочки,расскажите! Кто был местный и кто приезжий? СМИ все равно правды не скажут!

ALEKS2000• 14 марта 2014
Ответ дляHouston
судя по диалекту - за евроинтеграцию приезжие, а пророссийский митинг местные донецкие, их ни с кем не спутаешь...
Наивная Хо• 14 марта 2014
Девочки Дончанки вам этого не скажут)) разве только те кто там присутствовал, но врят ли они тут сейчас сидят
Трусиковед• 14 марта 2014
я местная
были приезжие, гнали их естественно местные, а ни как пишут,что пророссийские..

Донбасс тяжёлый на подъём, но если встанет, то это будет не так как в Киеве..

на выходные снова будут митинги

А то, что парень был убит, то это нужно ещё попытаться доказать кем..там был просто ужас..
Аноним_549• 14 марта 2014
Ответ дляALEKS2000
Вы к нам на митинг приехали из Ялты и слышали?
semica51• 14 марта 2014
я из Донецка - ничего не знаю, сама сижу сейчас ищу инфу. капец! кто собирается, где собираеться, когда...знют наверно только провокаторы. Вот здесь в одной теме писали , что здесь сильно хотят в россию......у меня нет ни одног знакомого кто хотел бы......вот только за пенсионеров согласна здесь с высказываниями, что они хотят...сейчас же пенсионеров больше, чем молодёжи..
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 марта 2014
Ответ дляALEKS2000
у Вас в профиле Ялта указана.
Трусиковед• 14 марта 2014
просто тех кого привезли они были *помеченные*,у них были одинаковые ленточки на рукавах, а Донецкие нет.Так же почти у каждого 3-его человека были газовые баллончики.

Какой здравомыслящий человек будет жечь беркут, стрелять в своих, выкалывать глаза, отрезать руки?

Вот только лишь по этому народ в Донецке и взбунтовался...
ALEKS2000• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_549
я смотрела прямой эфир, и ваш диалект прекрасно знаю, у меня муж с Донецка и масса прекрасных друзей

Пирожкиня• 14 марта 2014
Ответ дляsemica51
Согласна с Вами на все 100%!!!Я тоже из Донецка...
Аноним_544• 14 марта 2014
Ответ дляALEKS2000
и каковы же отличительные признаки ’донецкого диалекта’?)
nataplus• 14 марта 2014
Лично знаю людей, которые стояли и за единую Украину, и против нынешней власти, все они из Донецка. Но не исключаю, что заезжие были и там, и там(
Аноним_544• 14 марта 2014
Ответ дляnataplus
согласна. Причем кто откуда приехал и ради чего провоцирует уже непонятно
oksanasb• 14 марта 2014
Ответ дляnataplus
аналогично мои знакомые и однокурсники там стояли, они донецкие, стояли за единую Украину, кто там приезжий не знаю
ALEKS2000• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_544
я в отличии от вас не аноним...и в сообщении произнести особенности территориального диалекта не могу
Кукусик• 14 марта 2014
Ответ дляsemica51
совершенно правильно. Я с Мариуполя. У нас пенсионеры за Россию. Они не думают ни о внуках, ни о будущем. Им помани 1 рублем и за тем побегут.
deksy• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_544
девочки, есть. Я объездила много стран и городов. У нас, может не у всех, но коренных, оч тяжелый диалект. Если бы вы не были долго тут, а потом вернулись, поняли б)))
Интернет Бродилкин• 14 марта 2014
Ответ дляКукусик
Я из Мариуполя, не пенсионер. Я ’за’ Россию, и стала ’за’ нее в последние 2 недели. После того, как Турчинов с Яценюком стали у руля и заявили о курсе на ЕС, хотя люди в большинстве своем против этого. После того, как пришли к власти олигархи, вместо обещанной люстрации. Списки они составляют на люстрацию - да их всех оттуда надо гнать сраной метлой, причем Турчинова и Яценюка первыми. Это не Россия толкает нас в ЕС, это Турчинов с Ко нас туда толкают.
И еще - подумайте, кому нужна была ваша небесная сотня? Януковичу, чтоб ввести ЧП? Он был президентом и главнокомандующим, ему не нужны были никакие уловки, чтоб ввести ЧП. Путину, чтоб ввести войска? Он сейчас никому ничего не объясняет и проводит свою политику, ему плевать на мнение всей Европы и США. А вот оппозиции жертвы были необходимы, чтоб поддержать огонь в сознании людей, чтоб свергнуть власть - так все и произошло.
Кукусик• 14 марта 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ой тут говорено-переговорено. Никого не хочу переубеждать - время покажет. Но думаю так. Что все цивилизованные люди между советским бездорожьем, дураками и авторитарным Путиным (как вы сами написали, что ему никто не указ) выберут цивилизованный европейский путь развития и демократию запада. Про власть олигархов - не гоните события, не все так сразу. Про сотню - а вы знаете, кто давал приказ стрелять в людей и беркут?? - быв. рук-ль СБУ при Яныке. Так кому была выгодна эта провокация?? Янек понял, что 2е выборы он не победит. Так кому выгодно, еще спрошу? Про Турчинова и Яценюка - это временное прав-во. И если сравнить с Янеком - они грамотные, умеют общаться без шпаргалок выражать свои мысли

deksy• 14 марта 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Не турчинов и т.б. не россия, а люди, которые были в ведущих странах и видят разницу в уровне развития наших стран. Ну уж по крайней мере ну никак не в россию проситься)))
Грушки-яблочки• 14 марта 2014
нахожусь на площади. утром все спокойно. вчера была жара. те, кто не хотел драться ушел домой. остались те, которые хотели получить пендалей. мирные все ушли. провокаторы есть везде....
KROX@• 14 марта 2014
я из донецка, многие мои знакомые за единую украину, я на митинг не хожу, т к маленбкий ре и далеко от меня, но друзья которые ходили на митинги , рассказывали что на проросс митингах безумные бабки, вспоминающие как хорошо было в ссср и молодые парни уголовной наружности (((( печально
Аноним_576• 14 марта 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Полностью поддерживаю! +1000000000000000000000000000
uulllaa• 14 марта 2014
У меня знакомые донетчане стояли за Единую Украину,а приезжие-за сепарацию
Белый Лосик• 14 марта 2014
Мне уже поперёк горла эти гниды российские, ну кто хочет в Россию валите на вокзал и покупайте билет, дайте уже вздохнуть и жить без страха в любимой Украине, дайте строить планы на жизнь!!!!
Кидстаффовка• 14 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
Интернет Бродилкин• 14 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
Белый Лосик, у вас белочка? Откуда столько агрессии? Я нахожусь на своей земле, здесь выросла и здесь останусь. Если вас это напрягает, то - чемодан, вокзал, Европа.
Белый Лосик• 14 марта 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
это у вас белочка дорогая, если вы тут выросли, то вы в Украине, и не хер ее делить!!! задрали, мандруйте уже подальше, делите россию на магадане!!!
Шумелка Мышь• 14 марта 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Когда Украина вляпается в ЕС на востоке остановится практически ВСЯ промышленность, будут сотни тысяч безработных, голодных и ненавидящих эту долбаную тупую власть. которая насрала на народ,и готова пожертвовать всем, только бы удовлетворить Европу и Америку. Знаете, вот тогда вы увидите Донбасс. И не забывайте, что самые первые забостовки и акции протеста в Украине начались с шахтеров. Мы долго терпим, но если встанем, то мало уже никому не покажется! Сколько можно все это терпеть??? Ну, был первый майдан 2004 г. - получили вы то чего хотели и ваших разлюбезных политиков впридачу. Мы почему-то приняли это и не поехали по вашим городам-столицам громить, поджигать, убивать, уничтожать. Что было сделано этими политиками за 5 лет? Ни хрена! Страна стала жить ЕЩЕ хуже. Поменяли потом на Януковича, жизнь не была малиной, но мы хоть нормально работать стали. Нет, вам опять захотелось вернуть своих. Ну, и сколько еще десятков лет будут эти майданы и одни и те же рожи у власти???? Яныки, Яцики, Юли... ТОшнит от них. И вы своми руками привели к валсти тех, кто явился причиной раскола! Мы никогда не примем курс на Европу (в том смысле, что сейчас это будет крах), мы никогда не пожелаем дружить и принимать на нашей территории америкосов поганых. И уж если вы нас достанете, то блин, за Крымом пойдет и восток! Вот тогда идите куда хотите - хоть в Европу, хоть в Америку, хоть в Гондурас! Мы вам не будем мешать в осуществлении ваших светлых планов на процветающее будущее Украины в Европе, и надеюсь вы наконец-то будете счастливы, избавившись от такого экономического баласта, от таких не желающих говорить на украиснком, от таких быдлватых и еще, как вы там нас называете... ДОСТАЛИ!!!! Вот уже сил нет слушать эти бредовые идеи и верить хрен знает во что, абы ВЕРИТЬ! Думать головй надо, а не только верить!
Шумелка Мышь• 14 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
ваилте вы сами в свою Европу! Тоже ДОСТАЛИ! Земли вам нашей надо? А вы хоть знаете, что такое пахать в шахте или стоять у мартеновской печи? Вы ж у нас ..с..ка энтелегенция, кто ж извас приедет сюда РАБОТАТЬ??? Или вы негров америкосовских наймете и бедете им в аренду сдавать земли?