Несемо світло разом• 11 мая в 18:27
Открываю тайну для многих! Бесплатно!
Начну без прелюдий. Итак, барабанная дробь... ПОЛ ЧАСА пишется слитно: ПОЛЧАСА. Занавес опускается, а я, сквозь овации и летящие в меня букеты цветы шепчу :" полгода...полметра...". Не благодарите ❤️🤗. Хотя, можно и благодарить, если не жалко.
Несемо світло разом
• 11 мая в 18:28
Ответ дляМудробаба
Кем вы себя возомнили?
Вы одна знаете правописание?!
А вы темы почитайте и вопросов не будет 😅
Мудробаба• 11 мая в 18:29
Ответ дляНесемо світло разом
Делать мне больше нечего, как читать чужие ошибки на форумах. Это не моя работа.
А що таке?• 11 мая в 18:29
яке щастя, що за новим Правописом-19 пишеться пів години, пів року.
Злюсь до кипіння• 11 мая в 18:29
Ответ дляНесемо світло разом
За собой для начала научитесь следить, а не пхать свой нос в чужие слова и учить других
Несемо світло разом
• 11 мая в 18:30
Ответ дляЗлюсь до кипіння
У вас нос упал, не повторяйте за мной 🤣
Злюсь до кипіння• 11 мая в 18:31
Ответ дляНесемо світло разом
У вас нос упал, не повторяйте за мной 🤣
Удалено администрацией...
Обнимашкина• 11 мая в 18:31
У вас на болотах так і пишеться, все вірно! У нас по-іншому, ми не повинні знати вашу недо- мову ))
Несемо світло разом
• 11 мая в 18:33
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Удалено администрацией...
Несемо світло разом
• 11 мая в 18:34
Ответ дляСарафанное радио
Пів години.
Не дякуйте.
Вы б ещё на всех языках мира написали. Может найдется где и на три слова разделено 🤣
Несемо світло разом
• 11 мая в 18:35
Ответ дляОбнимашкина
Удалено администрацией...
Обнимашкина• 11 мая в 18:36
Ответ дляНесемо світло разом
Удалено администрацией...
Ні, вибачте! Я зі свинособаками не в одному місці, тим паче, я у себе в країні, а не в болоті!
Несемо світло разом
• 11 мая в 18:37
Ответ дляОбнимашкина
Удалено администрацией...
Обнимашкина• 11 мая в 18:37
Ответ дляПацан к успеху шел
Ни вашиво ума дело. Как хатим, так и пишим.
Ну Ви, взагалі, всі правописи використали в реченні, треба хоч іноді робити помилки, аби паскудити їх язЫк.
энциклопУдия• 11 мая в 18:38
Ответ дляПацан к успеху шел
Да! Тим болие што мы грамматные в атличии от некоторых!
Несемо світло разом
• 11 мая в 18:39
Ответ дляЗаикальница
Автор, это проходят в пятом классе школы. Не благодарите.
Я то в курсе ☺️
Обнимашкина• 11 мая в 18:40
Ответ дляэнциклопУдия
У вас плоха вихотид )) Сторайтес, пожалуста! ’Грамматные’ можна была напесать с 1 ’м’. Это жэ рашистский.
Малявка ще та• 11 мая в 18:41
Ответ дляНесемо світло разом
Вас из школы уволили и вы решили нести правила русского на форумы? Зря