Несемо світло разом• 11 мая в 18:27
Открываю тайну для многих! Бесплатно!
Начну без прелюдий. Итак, барабанная дробь... ПОЛ ЧАСА пишется слитно: ПОЛЧАСА. Занавес опускается, а я, сквозь овации и летящие в меня букеты цветы шепчу :" полгода...полметра...". Не благодарите ❤️🤗. Хотя, можно и благодарить, если не жалко.
Точу ляси• 11 мая в 18:42
Ответ дляНесемо світло разом
Удалено администрацией...
Навіщо нам знати мову окупантів? Може ви їх дії падтримуєте?
Несемо світло разом
• 11 мая в 18:43
Ответ дляМалявка ще та
Вас из школы уволили и вы решили нести правила русского на форумы? Зря
Удалено администрацией...
Точу ляси• 11 мая в 18:43
Ответ дляНесемо світло разом
Удалено администрацией...
Ви вже вилікувались?
Мудробаба• 11 мая в 18:44
Ответ дляМалявка ще та
Учительница открыла для себя форум и решила стать просветительницей
Малявка ще та• 11 мая в 18:44
Ответ дляНесемо світло разом
Удалено администрацией...
Марьванна. Попробуйте преподавать онлайн. Ваши знания очень нужны в кацапстане
Несемо світло разом
• 11 мая в 18:45
Ответ дляТочу ляси
Удалено администрацией...
как тебе такое илон маск• 11 мая в 18:45
Ответ дляМудробаба
Та це не вчителька, в неї є помилки як мінімум в пунктуації))
Точу ляси• 11 мая в 18:46
Ответ дляНесемо світло разом
Удалено администрацией...
В моїому оточенні всі перейшли на мову. Вивчили.
Несемо світло разом
• 11 мая в 18:46
Ответ дляТочу ляси
Удалено администрацией...
Малявка ще та• 11 мая в 18:47
Ответ длякак тебе такое илон маск
Может у неё запятые за деньги?
Пилосмок працює• 11 мая в 18:54
Странный этот москальский…
Есть слово «пол»
Есть слово «час»
Почему их надо писать слитно? Нипанимаю
Есть слово «пол»
Есть слово «час»
Почему их надо писать слитно? Нипанимаю
Наизнанку• 11 мая в 18:58
Ответ дляПилосмок працює
Странный этот москальский…
Есть слово «пол»
Есть слово «час»
Почему их надо писать слитно? Нипанимаю
Есть слово «пол»
Есть слово «час»
Почему их надо писать слитно? Нипанимаю
тому, що часи у них теж бувають з полом. щоб не попутати який пол.
Невгамовна• 11 мая в 19:04
Ответ дляНесемо світло разом
А вы темы почитайте и вопросов не будет 😅
В конце предложения ставится точка либо иной знак препинания. Вы и в старпосте наделали множество ошибок.
1. ’’ПОЛ ЧАСА пишется слитно: ПОЛЧАСА.’’ Слова, если речь о языке, пишутся в кавычках. Вы должны были написать ’’полчаса’’ без капслока, но в кавычках.
2. ’’Занавес опускается, а я, сквозь овации и летящие в меня букеты цветы шепчу :’ полгода...полметра...’. ’’
Может, сквозь летящие в вас букетАХ цветов вы шептали о полметрах? Здесь нужно было или ставить запятую после слова букеты: ’’летящие в меня букеты, цветы’’, либо всё-таки писать ’’летящие в меня букеты цветов’’.
3. В той же фразе после слова ’’шепчу’’ должно было быть сразу двоеточие, а после пробел - но не наоборот.
4. В той же фразе после многочия (которое слова ’’полгода’’) обязательно должен был быть пробел.
5. В той же фразе перед словом ’’шепчу’’ должна быть запятая, поскольку перед этим идёт вводное словосочетание.
Автор, да вы сами плохо знаете язык, делаете кучу ошибок, - но считаете себя достойной учить других!? Да вам самой ещё нужно подтягивать правописание и пунктуацию долгие годы.
Ненавижу лицемерных выскочек с нарциссическими наклонностями.
Невгамовна• 11 мая в 19:13
Ответ дляНесемо світло разом
Я то в курсе ☺️
И вот снова ошибка.
’Я-то’ пишется через дефис. В конце предложения ставится точка. Две ошибки в одном предложении - многовато.
Вот оно как бывает: собрались вы учить других, а сами лицом в грязь упали!
Байрактарна• 11 мая в 19:13
Ответ дляНевгамовна
Ви на всі тексти, на порадниці, так гостро реагуєте? Людям платять за провокаційні теми, вони підтримують інтерес до ресурсу.
Невгамовна• 11 мая в 19:14
Ответ дляМалявка ще та
Причём уволили автора из-за профнепригодности.
Лепешечка• 11 мая в 19:14
Ответ дляТаро Клеопатра
Удалено администрацией...
Яка ви невихована.
Потім не ображайтесь, коли українці скажуть що ви нацистка
Точу ляси• 11 мая в 19:15
Ответ дляНесемо світло разом
Удалено администрацией...
Просто не тупі. І люблять свою країну
Лепешечка• 11 мая в 19:16
Ответ дляТочу ляси
То у вашому .
Я чудово спілкуюсь на обох мовах, як і моє оточення
Лепешечка• 11 мая в 19:17
Ответ дляТочу ляси
Просто не тупі. І люблять свою країну
Тобто ті з українців , які на російській - тупі? Про любов до країни - взагалі до чого це і як пов´язано
Невгамовна• 11 мая в 19:20
Ответ дляБайрактарна
Нет. Мне вообще безразлично чужое правописание. Но меня бесят тупые выскочки которые вздумали учить других.
Если бы автор не указывала другим как писать, то я бы прошла мимо темы. Если бы автор написала просто правило написания слов без ошибок, я бы тоже прошла мимо темы.
Но автор сама безграмотная, но имеет наглость критиковать других. Таким, как автор, нужно указывать на их место.
Сарафанное радио• 11 мая в 19:23
Ответ дляНесемо світло разом
Вы б ещё на всех языках мира написали. Может найдется где и на три слова разделено 🤣
Можу на багатьох, а вам було б непогано хоч одненький осилити.
Лепешечка• 11 мая в 19:24
Ответ дляОбнимашкина
У вас на болотах так і пишеться, все вірно! У нас по-іншому, ми не повинні знати вашу недо- мову ))
Потім люди не розуміють, а чому вони кажуть що в нас фашизм
Чарівне зіллячко• 11 мая в 19:25
Ответ дляНесемо світло разом
Думаете?