оксюморон• Изменено 11 мая 2025

Сыпь по телу, на что похоже

На этой неделе собираюсь к доктору, но все же спрошу и здесь. Советчицы -это сила! Неделю назад в воскресенье ходила на пикник, в понедельник по всему телу сыпь. Температуры нет, горло не болит, на ладошках и ступнях сыпи нет, все остальное тело обсыпало- поначалу чесались плечи и спина - потом обсыпало все тело. На что это похоже?
Всех в сад• 11 мая 2025
краснуха мб
автор оксюморон • 11 мая 2025
Ответ дляВсех в сад
краснуха мб
Была в детстве
Дівка в намисті• 11 мая 2025
.
КоКоКоКоКоКо...• 11 мая 2025
Секс був нампікніку? Оральний?
Дівка в намисті• 11 мая 2025
На одной руке только?
автор оксюморон • 11 мая 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Секс був нампікніку? Оральний?
Нет, я была с детьми, был детский праздник
автор оксюморон • 11 мая 2025
Ответ дляДівка в намисті
На одной руке только?
По всему телу
Йосип_молодий• 11 мая 2025
По фото не видно: то червоні цяточки чи бугорки з´явилися?
КучМала• 11 мая 2025
Ветряная оспа
Ноу коммент• 11 мая 2025
Нічого не видно
12 галюцинаций• 11 мая 2025
Ответ дляВсех в сад
краснуха мб
У меня в детстве была и краснуха, и вакцинация. Это мне не помешало заболеть ею в 29 лет. Ребенка заразила подруга, потом заболела я. И похоже, кстати, по фото. Но лучше к врачу.
автор оксюморон • 11 мая 2025
Ответ для12 галюцинаций
Так была бы температура или чесалось бы
Відірву та викину• 11 мая 2025
Автор, зробіть нормально фото, бо нічого не зрозуміло.
Братья Капли• 11 мая 2025
Краснуха, ветрянка, розеола, корь, Коксаки - это все одно и то же. И заболеть этой бякой можно сколько угодно раз в разных вариациях и в любом возрасте. Лечится как и любая простуда, если нет осложнений. Выздоровления лёгкого и быстрого
КоКоКоКоКоКо...• 11 мая 2025
А шо ви їли? Може торта цукерок переїли? Рибу червону ?
автор оксюморон • 11 мая 2025
Ответ дляВідірву та викину
автор оксюморон • 11 мая 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Шашлик і картоплю запечену у фользі
12 галюцинаций• 12 мая 2025
Ответ дляоксюморон
Так была бы температура или чесалось бы
У меня ничего не чесалось. Температуры тоже не было, максимум 37. Только слабость. Возможно, из-за того, что был какой-никакой иммунитет и, следовательно, легкая форма. Но все же я бы обратилась к специалисту, которому доверяете. Потому что в нашем случае пришлось обращаться к двоим докторам. Педиатр упорно не хотела признавать краснуху из-за наличия вакцинации. Лепила аллергию, даже подозревала менингит. Позднее я узнала, почему. Возможно, у вас вообще что-то иное. Отпишитесь, пожалуйста. И выздоровления вам.