ХвостПистолетом• 11 мая 2025
Дівчата, про що мрієте
Не в глобальному плані, а так мікро-бажання
Галя із Дарниці• 11 мая 2025
Якщо не брати до уваги мрію про відкриті кордони, смерть хуйла і розвал підораші, то мрію про свою студію, де я би пекла займалась улюбленою справою.
Квітка папороті• 11 мая 2025
Чтобы сын перерос эпилепсию.
Найти работу в хорошем коллективе.
О деньгах мечтаю ещё).
Найти одного хорошего друга или подругу.
Найти какой-то смысл в жизни, цель для души.
Босоножки хочу на высоком каблуке.
Крем с витамином С хочу от Медик8 и сыворотку.
Хочу научиться легко отпускать людей, чтобы вот так раз и не думать.
Хочу сотни красивых фотографий с путешествий по разным странам, где я действительно счастливая.
Много чего хочу и желаю.
Найти работу в хорошем коллективе.
О деньгах мечтаю ещё).
Босоножки хочу на высоком каблуке.
Много чего хочу и желаю.
demicandum• 11 мая 2025
Из мелочей: похудеть хочу, банально 😀, но заедая стресс поднабрала. Хочу увеличить свой доход в 2 раза
Из каких-то безумных мечт: хочу изобрести что-то, создать то, что изменит мир или уничтожит его
Тракторні війська• 12 мая 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Теж хочу. Не була як війна почалась. Сьогодні навіяв спогади фільм Красотки 1998 року, французький, цей звук хвиль моря...
Я 13 років не була і вже не ніколи не буду(( Та і була тільки на нашому Азовському.
ГЛЮкоза• 12 мая 2025
Ответ дляТракторні війська
Як це так ніколи не будете. Так не можна. На Чорному треба побувати. Я навпаки на Азовському не була ні разу.
ГЛЮкоза• 12 мая 2025
А загалом, дивно. Тема про дрібні бажання для себе. Але майже ніхто цього не написав. Тільки великі мрії...
Каляка маляка• 12 мая 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Нет уже на этой планете безопасного места
Та ладно. Я таки где-то вблизи Запорожья о доме мечтаю) Считаю достаточно безопасным местом для жизни.