ХвостПистолетом• 11 мая в 23:13

Дівчата, про що мрієте

Не в глобальному плані, а так мікро-бажання
СhanelKa• 11 мая в 23:36
Про мир в Україні
Інше - в мене все є
Галя із Дарниці• 11 мая в 23:38
Якщо не брати до уваги мрію про відкриті кордони, смерть хуйла і розвал підораші, то мрію про свою студію, де я би пекла займалась улюбленою справою.
Квітка папороті• 11 мая в 23:40
Чтобы сын перерос эпилепсию.
Найти работу в хорошем коллективе.
О деньгах мечтаю ещё).
Найти одного хорошего друга или подругу.
Найти какой-то смысл в жизни, цель для души.
Босоножки хочу на высоком каблуке.
Крем с витамином С хочу от Медик8 и сыворотку.
Хочу научиться легко отпускать людей, чтобы вот так раз и не думать.
Хочу сотни красивых фотографий с путешествий по разным странам, где я действительно счастливая.
Много чего хочу и желаю.
Штора с кисточкой• 11 мая в 23:41
Щоб чоловік знайшовся живий і неушкоджений.
demicandum• 11 мая в 23:41
Из мелочей: похудеть хочу, банально 😀, но заедая стресс поднабрала. Хочу увеличить свой доход в 2 раза
Из каких-то безумных мечт: хочу изобрести что-то, создать то, что изменит мир или уничтожит его
Тракторні війська• 12 мая в 00:08
Ответ дляГЛЮкоза
Теж хочу. Не була як війна почалась. Сьогодні навіяв спогади фільм Красотки 1998 року, французький, цей звук хвиль моря...
Я 13 років не була і вже не ніколи не буду(( Та і була тільки на нашому Азовському.
ГЛЮкоза• 12 мая в 00:27
Ответ дляТракторні війська
Як це так ніколи не будете. Так не можна. На Чорному треба побувати. Я навпаки на Азовському не була ні разу.
ГЛЮкоза• 12 мая в 00:29
А загалом, дивно. Тема про дрібні бажання для себе. Але майже ніхто цього не написав. Тільки великі мрії...
Каляка маляка• 12 мая в 10:22
Ответ дляНевгамовна шахиня
Нет уже на этой планете безопасного места
Та ладно. Я таки где-то вблизи Запорожья о доме мечтаю) Считаю достаточно безопасным местом для жизни.