Видео на ютубе вышло, что лично ждет путина
Трамп дал добро и мировые лидеры тоже
Как думаете, есть шанс на договоренности или это просто блеф для народа, дать надежду?
Трамп дал добро и мировые лидеры тоже
Blackwater• 12 мая 2025
Ответ дляvasilisa-l
У вас их никогда и не было 🤣
Многие россияне родились при х... , школу закончили при х.., ВУЗ при нем же и работать начали при х..
У нас за это время, посчитайте сколько президентов сменилось
Удалено администрацией...
сами знаете кто• 12 мая 2025
Ответ дляlilul990
Які тупі коментарі. Які тупі люди нами управляють. Просто поражаюсь як цей світ на чомусь ще стоїть
95% населения тупы. Этим пользуются остальные 5%.
vasilisa-l• 12 мая 2025
Ответ длявиктория7аас
Испугался как раз Зеля он боится остаться вне важного процесса, неважно какого вектора направленности, а важного самого по себе, вдруг там выплывут новые фигуры, которые информационно затмят его, а это ослабление жесткой конструкции его власти Боится ;повторения прошлых переговоров, когда пришлось часть переговорщиков потом убить как зрадников, второй раз незаметно не прокатит, особенно учитывая фактор Трампа;Поэтому если он едет его цель сорвать переговоры, если пойдут или будут даже начинаться не так, как хочет он (а они пойдут не так), но свалить это на неприехавшего Путина (а он не приедет)
Что за набор рандомных фраз? Все предельно просто х..ло сказала, что переговоры состоятся в Турции 15-го, Зеленский ответил: жду. Что вам не так?
Про каких-то убитых переговорщиков, можно подробнее?
виктория7аас• 12 мая 2025
Ответ дляvasilisa-l
Вы если не в теме зачем комментируете. Про убитых переговорщиков например Киреев Денис
Ответ дляdf364tye3
хочет поехать , завалить ,,,
наверняка президентов не досматривают ,,,
оружие конечно не пронесет , а ручку с отравленным патроном ,,,
все равно не жилец , так хоть красиво с пафосом , войдет в историю ,,,
Не для того он деньги последние 3 года тырил, чтоб ’красиво уйти’. А кто гроши тратить станет? 😁
vasilisa-l• 12 мая 2025
Ответ длявиктория7аас
Де докази, причетності українського керівництва? Його ’засвітили’ як розвідника, потім було скоєно замах російськими спецслужбами.
Nata292984• 12 мая 2025
Ответ длясами знаете кто
Вот именно! Учавствую в инициативной группе ОСББ, меняем котлы на отопление, цена вопроса около 5 млн грн, дом обычный, половина пенсионеров, ьно таких... образованых, приличных вообщем. Голосовать надо было лично, опрос на листике с подробным описанием, около 8 пунктов. И что б вы думали? 2/3 жильцов просто спрашивают на каждом пункте: а что мне тут ставить за или против!!!!
Так тебе ж за это платить еще 5 лет!!1 у тебя блин совнего мнения нету ссовсем, головы своей нету???? И так во всем, к сожалению...
Nata292984• 12 мая 2025
А вообще по теме вопроса, зеленский нифига не политик, ведет себя как конченый гопник... Ну что это такое? ты стрелку забиваешь или на слабо берешь? постыдился бы. Ты ж президент или наср...но? поэтому и не воспринимает его никто всерьез
класс123-7dcf• 12 мая 2025
Зеленский признает Крым ихним- нет,
отдаст 4 области- нет,
скажет: ’ я ухожу, проводите выборы’ -сомневаюсь)
И он думает, что путин лично приедит ради перемирия на 30 дней?
отдаст 4 области- нет,
МаргариткаW• 12 мая 2025
Ответ длякласс123-7dcf
Зеленский признает Крым ихним- нет,
отдаст 4 области- нет,
представляю как там ржут со вчерашнего спича
зе походу в себя поверил
Krasotka-d9fd• 12 мая 2025
Стадион 2.0
Так переговоры не ведутся. Сначала рабочие группы договариваются о условиях, а потом уже встречаются президенты.
JannyMoney• 12 мая 2025
Ответ дляNata292984
а ’мочить в сортире’ и ’нравится не нравится терпи моя красавица’ не гопник? не моральный урод? ему не должно быть стыдно? оно предложило прямые переговоры, Зеленский сказал ок, жду. Что вам опять не так? Вы бы что сделали на месте Зеленского?
виктория7аас• 12 мая 2025
Ответ дляvasilisa-l
а что по какаким то убийствам в Украине нахоятся причастные может вы скажете кто Кравченко убил Семенк Вороненкова ,о причастности СБУ к убийству Киреева американские СМИ заявили.
Nata292984• 12 мая 2025
Ответ дляJannyMoney
мне на того гопника вообще по барабану, он не мой президент, стыдно за своего, а за того пусть кацапам стыдно будет
vasilisa-l• 12 мая 2025
Ответ дляNata292984
Именно поэтому его даже в такой неподходящей обстановке как похорон главы Ватикана, встречали аплодисментами.
Наверное, чтобы продемонстрировать, что они тоже читают российские методички и согласны, что он клоун?🤣🤣🤣
tanysha777• 12 мая 2025
🔵Зеленський абсолютно чесна людина, і завдяки йому люди розуміють, що таке бути сильним та чесним політиком, — чесний Єрмак
JannyMoney• 12 мая 2025
Ответ дляМаргариткаW
зе походу в себя поверил
там это в рашке? а представляете как смешно будет еще 150 переговорных групп соорудить, которые как и прошлые ничего не добьются, потому что решения в рашке принимает один человек - хло. Ему прекрасно удавалось затягивать процесс и прятаться за разными переговоршиками, которые ни да ни нет. А сможет ли он также ловко забиваться в щели если будет с Зеленским один на один?
Кстати в ЕС никто не ’ржет’. Но наверное вы не в ЕС, а в россии?
виктория7аас• 12 мая 2025
Ответ длякласс123-7dcf
Зеленский признает Крым ихним- нет,
отдаст 4 области- нет,
Я думаю у РФ вилка не в этом.
Как говорилось ранее, переговариваться можно хоть с мимо пробегающей собакой.
Главное, кто будет подписывать документы, если вдруг удастся договориться о чём-то.
Вот тут, думаю там не примут подпись Зеленского и будут де юре правы.
vasilisa-l• 12 мая 2025
Ответ длявиктория7аас
Американским СМИ конечно же виднее. Серьёзно?
JannyMoney• 12 мая 2025
Ответ дляNata292984
ну раз вам стыдно наверное вам известны иные пути проводить переговоры между напавшей страной и страной на которую напали. Поделитесь. Может и за вас станет стыдно.
JannyMoney• 12 мая 2025
Ответ дляvasilisa-l
они даже не знали что рашка не окупировала полностью те области, которые хочет к себе присоединить. Что им там видно - хз.
JannyMoney• 12 мая 2025
Ответ длявиктория7аас
Я думаю у РФ вилка не в этом.
на основании какого закона они будут юридически правы?
сами знаете кто• 12 мая 2025
Ответ дляNata292984
О да, ОСББ. Есть у меня подобный опыт. Каждый по отдельности еще более менее нормальный. Вместе - стало баранов.
Ответ дляNata292984
’Переговори в Стамбулі 15.05’ - це абсолютно не про дипломатію
Такі ’переговори’ (незалежно, чи вони відбудуться) потрібні виключно Зеленському:
1) щоб показати внутрішній аудиторії, що він - за мир, а не ’воювати до останнього українця’ (бо вибори і так відбудуться, треба завойовувати електорат)
2) показати Трампу, що він дослухається до його порад))) і готовий до переговорів про мир будь-коли в будь-якому форматі, а от хуйло-редиска уникає їх,
3) показати європейцям, що Україна готова до переговорів, але якщо вони не відбудуться не з вини України (хуйло не приїхало) - то таки так, треба посилювати тиск на рашу і військову підтримку України
4) показати усім, що Україна робила все можливе для зупинки війни (запропонували 30-денне перемир’я - хуйло відморозилося, запропонували зустріч в нейтральному Стамбулі - хуйло не приїхало). Тому далі - лише військова, економічна та політична підтримка України та максимально можливий тиск на москалів