Видео на ютубе вышло, что лично ждет путина
Трамп дал добро и мировые лидеры тоже
Как думаете, есть шанс на договоренности или это просто блеф для народа, дать надежду?
Трамп дал добро и мировые лидеры тоже
МаргариткаW• 12 мая 2025
Ответ дляKrasotka-d9fd
Стадион 2.0
Так переговоры не ведутся. Сначала рабочие группы договариваются о условиях, а потом уже встречаются президенты.
хоть Эрдогана-то предупредили о визите потужного?
бедолага в шоке наверное
встречай, кружи....
бедолага в шоке наверное
встречай, кружи....
Ответ дляKrasotka-d9fd
Стадион 2.0
Президент полностью соответствует своему народу, радостно кричали ура во время первого стадиона и побежали так же выбирать. Что теперь голову, закручинясь, поддерживать?)
Solar Cloud• 12 мая 2025
Ответ дляfeerka
Не согласна, ожидая пока передавят русню, дождаться можно только того, что передавят оставшихся украинцев… не более…
Так что не обольщайтесь.
Пора завязывать.
И если это случится- то уже большое благо.
Но мне кажется, Зеля еще не выполнил задачу, потому кровавый мор будет продолжаться. Он же обещал, что до последнего украинца…
Так что не обольщайтесь.
Пора завязывать.
Как надоели такие как Вы, с подобными рассуждениями. Опять Зе виноват, а путин хороший
Пора завязывать, ну пойдите и завяжите
пуйло хочет одного капитуляции Украины. Согласны или Вам пофиг?
Пора завязывать, ну пойдите и завяжите
Nata292984• 12 мая 2025
Ответ дляvasilisa-l
Именно поэтому его даже в такой неподходящей обстановке как похорон главы Ватикана, встречали аплодисментами.
Наверное, чтобы продемонстрировать, что они тоже читают российские методички и согласны, что он клоун?🤣🤣🤣
Не смешите
Проще всего те никому ненужные аплодисменты выразить. Мы уже четвертый год наблюдаем их чрезмерную обеспокоенность и великую помощь по чайной ложке. Я эти аплодисменты воспринимаю как насмешку в нынешней ситуации.
Nata292984• 12 мая 2025
Ответ дляJannyMoney
там это в рашке? а представляете как смешно будет еще 150 переговорных групп соорудить, которые как и прошлые ничего не добьются, потому что решения в рашке принимает один человек - хло. Ему прекрасно удавалось затягивать процесс и прятаться за разными переговоршиками, которые ни да ни нет. А сможет ли он также ловко забиваться в щели если будет с Зеленским один на один?
Кстати в ЕС никто не ’ржет’. Но наверное вы не в ЕС, а в россии?
да-да, зеленский великий наш президент всех времен и народов... и только он способен заткнуть за пояс пуйла)))) он прямо дрожит перед нашим потужным правителем
JannyMoney• 12 мая 2025
Ответ дляNata292984
так ваши предложения по проведению переговоров какие? обсирать своего президента не очень помогает, очевидно.
Это всё?
Nata292984• 12 мая 2025
Ответ дляJannyMoney
Это всё?
да вести себя для начала нашему президенту нормально надо, а не как гопник с подворотней. И разговаривать научиться. А лучше отправить на те переговоры компетентных людей.
МаргариткаW• 12 мая 2025
Ответ дляJannyMoney
Это всё?
ну так-то ваши восхваления тоже не очень помогают, очевидно
Sk-kik-mango-tesco• 12 мая 2025
Ответ дляkvitanka
Надежду на что? Что Зеля завалит х**ла в рукопашную?
это было бы класс
JannyMoney• 12 мая 2025
Ответ дляNata292984
компетентные люди уже ездили. Без подписи и согласия пуйла результат был ожидаемый: ноль. А пока он в рашке отсиживается можно договариваться до схочу, ему это до одного места.
И кстати кто компетентные люди о которых вы говорите, которые вот прямо там, на переговорах смогут подписать мирное соглашение. С обеих сторон. Кто эти волшебники?
С пуйлом говорят на его языке. Он военный преступник и мразь. Вы хотели ему письмо отправить с камешками сваровски, золотыми чернилами написанное?
виктория7аас• 12 мая 2025
Ответ дляJannyMoney
на основании какого закона они будут юридически правы?
Пятилетний срок его полномочий, истёк . Выборы президента на Украине не состоялись.
JannyMoney• 12 мая 2025
Ответ дляМаргариткаW
у вас истерика? по полу катаетесь. viter абсолютно точно озвучил мотивы. И с точки зрения банальной логики Зеленский всё делает правильно.
Либо пуйло приедет и тогда с ним напрямую можно и говорить и подписывать. Либо он не приедет и весь мир поймет (а больше наверное трамп) что оно не договороспособно.
МаргариткаW• 12 мая 2025
Ответ дляJannyMoney
стамбульские соглашения 2022 были почти подписаны и согласованы, пока не приехал джонсик и не сказал воевать... так кто кого кинул?
Ответ дляJannyMoney
Більше того - хуйло регулярно повторює, що ’Зеленський на законодавчому рівні заборонив вести переговори з рашею, але раша - завжди готова до переговорів і мирного врегулювання’
Тому пропозиція зустрітися напряму 15.05 вибиває й цей ’козир’ (перед Трампом) у хуйла
JannyMoney• 12 мая 2025
Ответ длявиктория7аас
выборы не проводятся в войну и на территории на которой ведутся военные действия либо же она окупирована. Пока не было выборов президентом остается избранный президент. То, что рашка его не признает, это отговорка и причина в очередной раз затянуть войну.
JannyMoney• 12 мая 2025
Ответ дляМаргариткаW
так были подписаны? кем? и как результат?
Вот и все переговорные группы.
МаргариткаW• 12 мая 2025
Ответ дляJannyMoney
не истерика, комменты смешные...
и этот ваш тоже смешной
vasilisa-l• 12 мая 2025
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
это было бы класс
И тогда пуйло стал бы ещё большим героем для своих червей. Они бы вышвырнули наконец ленина из мавзолея и уложили туда новую мумию. Представляете какие очереди стояли бы, чтобы ´в пояс поклониться´ дохлому царю
МаргариткаW• 12 мая 2025
Ответ дляJannyMoney
Вот и все переговорные группы.
у джонсика об этом спросите
JannyMoney• 12 мая 2025
Ответ дляМаргариткаW
не истерика, комменты смешные...
и этот ваш тоже смешной
ок) могу еще пальчик показать
Еще посмеетесь.
vasilisa-l• 12 мая 2025
Ответ длявиктория7аас
Вы своему просроченому посчитайте💀
виктория7аас• 12 мая 2025
Ответ дляvasilisa-l
Американским СМИ конечно же виднее. Серьёзно?
Не виднее ,но в случае дезинформации со стороны СМИ есть опровержения ,а в некоторых случаях судебные разбирательства за клевету,в данном случае молчок ,учитывая что СБУ подразделение ЦРУ в чем вопрос.
МаргариткаW• 12 мая 2025
Ответ дляJannyMoney
ок) могу еще пальчик показать
Еще посмеетесь.
не стОит, мне и так всё понятно о вашем интеллекте
виктория7аас• 12 мая 2025
Ответ дляJannyMoney
Срок президента истек или нет?
Ответ длявиктория7аас
Путин предложил начать прерванные переговоры между Россией и Украиной, а не встретится с Зеленским. В подобным случаях, президенты встречаются, только в конце пути, для подписания результатов переговоров. Зеленский, до сих пор играет в каком то низкопробном фильме, выпал из реальности.
Да и ещё, поездка президента Рфв страну, которая является частью военного альянса, который ведёт войну с РФ, если и случается, то готовится месяцами.
Именно!)
JannyMoney• 12 мая 2025
Ответ длявиктория7аас
Срок президента истек или нет?
в нормальных условиях - да. Во время войны - нет.
JannyMoney• 12 мая 2025
Ответ длявиктория7аас
Срок президента истек или нет?
Это прямым текстом написано в Конституции Украины, 108 статья часть первая. То есть, по истечении пятилетнего срока со времени инаугурации автоматически полномочия президента не прекращаются. Они прекратятся только после инаугурации новоизбранного президента. Но этот новоизбранный президент появится только после выборов’, - объясняет DW Андрей Магера, эксперт по конституционному праву Центра политико-правовых реформ (ЦППР), который более 14 лет проработал в Центральной избирательной комиссии.
Выборы в условиях военного положения не просто так запрещены законом из-за опасности для участников.
виктория7аас• 12 мая 2025
Ответ дляJannyMoney
НО в Законе Украины «О правовом режиме военного положения» не говорится об автоматическом продлении полномочий президента. Есть только пометка, что не проводятся выборы президента.