Видео на ютубе вышло, что лично ждет путина
Трамп дал добро и мировые лидеры тоже
Как думаете, есть шанс на договоренности или это просто блеф для народа, дать надежду?
Трамп дал добро и мировые лидеры тоже
Odetta Furs• 12 мая в 00:21
Ответ дляspart-5037
Удалено администрацией...
у него есть еще 3 суток прийти в себя
Leo07032016• 12 мая в 00:25
Ответ дляNathalie27
Народ їх всіх хвилює в останню чергу
А ктото до сих пор фантазирует, что его никчемная жизнь интересна в масштабе мирового порядка (нового)....как будто все наглядно и так не было понятно по подготовке к войне и уже 4й год ее течения
Olivia -8871• 12 мая в 00:29
Ответ дляspart-5037
Удалено администрацией...
До*бойоби одним словом
Solar Cloud• 12 мая в 00:35
Нет шансов никаких, пока русню экономически не додавят, эти потенциальные переговоры в Стамбуле ни к чему не приведут
Viktoriia2024• 12 мая в 00:39
Як пацан грається … він не розуміє чи не освідомлює , що на кону життя людей !
Зрозуміло ж , що путін не приїде ,для чого це ?
Поки виборів не буде , то війна буде довго
spart-5037• 12 мая в 00:41
Ответ дляViktoriia2024
Да плевать ему с высокой горки на все. Кто то ещё не понял за все эти годы ?
Viktoriia2024• 12 мая в 00:42
Ответ дляspart-5037
Повірте , багато хто ще досі вірить у нього !
І я голосувала за нього😭 , велика помилка
Ответ дляViktoriia2024
Пугает ежика голой жопой. Мне кажется у него нарциссизм и синдром наполеона, конечно понятно что и у путина там хватает
Та хоть какие-то переговоры пусть начнут иначе я не удивлюсь что нас ждет орешник