Распутница• Изменено 12 мая 2025

Сколько лет вам нужно копить на квартиру?

Мне, минимум 12 лет на двушку, это реально вообще?
Love_Love_Love_• 12 мая 2025
На яку конкретно квартиру?
Якщо на ту квартиру яку я хочу і відкладати прям всю зп яку я зараз заробляю то 14 років.
автор Распутница • 12 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
На яку конкретно квартиру?
В Україні не виживеш, відкладаючи повністю одну зп, 300-400-500$ максимум.
Love_Love_Love_• 12 мая 2025
Ответ дляРаспутница
Ніде не виживеш якщо немає додаткового доходу.
Форточка• 12 мая 2025
Я за рік можу заробити на квартиру, але в мене вже їх багато
автор Распутница • 12 мая 2025
Квартири подорожчали, 45000-50000$ в нас в місті і це не з шикарним ремонтом, і часто в хрущьовках. Про новобудову я навіть і не мрію.
Love_Love_Love_• 12 мая 2025
Ответ дляРаспутница
В нас хоч квартири з цегли/ блоків, в США з гімна і палок по мільйону
Таро Клеопатра• 12 мая 2025
Это сколько вы откладывать будете в деньгах?
Маурита• 12 мая 2025
Мне не надо, спасибо
автор Распутница • 12 мая 2025
Ответ дляТаро Клеопатра
Если по 400$, то лет 10 нужно.😢
МЧСница• 12 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Разные есть. Мы живем в кирпичном доме 2эт за 500к. Атланта
автор Распутница • 12 мая 2025
Ответ дляМЧСница
Счастливчики🥺
Маурита• 12 мая 2025
Ответ дляМЧСница
Сразу купили или в кредит? Нам на такой лет 10 пришлось бы собирать
МЧСница• 12 мая 2025
Ответ дляМаурита
У нас был первый взнос где-то 100к. Ипотека, в месяц около 1000 долл
Маурита• 12 мая 2025
Ответ дляМЧСница
Ну 100 легче накопить, чем 500. Постройка хорошая? Ровненько все, крепко?
Love_Love_Love_• 12 мая 2025
Ответ дляМЧСница
Класно вам, в нас по 500 сарайчики
МЧСница• 12 мая 2025
Ответ дляМаурита
Да, хорошая постройка. Много комнат, несколько ванных, гараж, большая территория вокруг дома и бассейн. Но мы долго искали, кирпичные дома не скачут в цене, а тот же сайдинг просел 2008 году в 2-3 раза, когда лопнул мыльный пузырь на фоне кризиса и люди остались с огромными кредитами на дома, цена которых стала копеечной
МЧСница• 12 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Класно вам, в нас по 500 сарайчики
В Джорджии такие тысяч по 200. Кстати у нас после ковида реально много перебравшихся с выигрышем-продали свои по 600 на севере, купили за 300 на юге еще и 300 в банк положили
Маурита• 12 мая 2025
Ответ дляМЧСница
Я прям очень за вас рада! У нас с мужем дома не новые, даже думаю, дешевле и легче ли будет снести и построить по новой, чем рихтоввть
Love_Love_Love_• 12 мая 2025
Ответ дляМЧСница
Я б теж так зробила, особливо в нашому штаті тут нерухомість не по рокам, а по дням дорожчає, чесно не розумію чому
МЧСница• 12 мая 2025
Ответ дляМаурита
Забобонний фрукт• 12 мая 2025
Не знаю...да и пока копить будете, за пару лет цены вдвое подпрыгнут
Вкуси мене• 12 мая 2025
Смотря где
В моем родном городе за год смогу накопить
Диверсификация• 12 мая 2025
Декілька моїх життів вистачило б.
Тану на сонці• 12 мая 2025
Мне не нужно. Есть жилье у нас и у детей
Акуна_Матата• 12 мая 2025
Вы одна копите?
Хома з пастою• 12 мая 2025
Миллион лет с нынешней ценой
ничевока• 12 мая 2025
Ответ дляРаспутница
Если по 400$, то лет 10 нужно.😢
Через 10 років та квартира вже буде коштувати не 40т, а в рази більше, тому Ваші старання будуть марними. Я б розглядала варіант або брати іпотеку, де б сума була фіксована, або хоча б більшу частину накопити, а інше спробувати позичити у родичів, якщо є така можливість
Уходя дверю не хлопать• 12 мая 2025
Тут всі з США..
Г@Л@В@ломка• 12 мая 2025
52 роки
Телячі ніжноСті• 12 мая 2025
Ответ дляФорточка
Ким працюєте ?