Нічний дожор• 12 мая в 07:46
Вы бы жили с человеком, который не смог полюбить Вашего ребёнка?
Одевал его, кормил, но относился к нему нейтрально.
СпайдерВумен• 12 мая в 07:48
Да, одевал и кормил это уже ого го.
И со временем полюбит.
Мужчины любят то во что вкладывают
И со временем полюбит.
Мужчины любят то во что вкладывают
Я матуся, мені можно• 12 мая в 07:48
Не ображає? Спілкується? То так, якщо досить нейтрально. Чоловік не зобов´язаний прям любити!
Україна понад усе!• 12 мая в 07:49
Не треба, щоб чоловік любив дитину. Хай просто стане дитині другом. Цього достатньо. А любить хай маму дитини.
Невидимка Майя• 12 мая в 07:49
И это совершенно нормально. Кстати,и ребенок не обязан любить маминого/ папиного партнёра. А вот уважительно и вежливо относиться обязаны друг к другу и ребенок и партнёр.
Я Головна• 12 мая в 07:52
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мій син писав твір в 6му класі про свого друга. Коли вчителька дала мені почитати, то це був твір про мого чоловіка, синового вітчима
Нічний дожор
• 12 мая в 07:52
Ответ длясказочное_Бали
В чем проявляется нелюбовь?
Не обіймає
Нічний дожор
• 12 мая в 07:52
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Не ображає,як на мене. Цікавиться як школа
Просериарила молодость• 12 мая в 07:52
А біологічний батько вашої дитини любить, але не годує і не одягає? Так що ж краще?
Як на мене любити вітчим і не зобов´язаний. Поважати, бути доброзичливим і дружньо налаштованим - так.
Я Головна• 12 мая в 07:52
Ответ дляНічний дожор
Не обіймає
Ну а якби обіймав і не забезпечував одежею і їжею то вважалося, що любить дитину як рідну?
Я Головна• 12 мая в 07:53
Ответ дляНічний дожор
Ну то достатньо. Чоловіки інші ніж жінки
Я матуся, мені можно• 12 мая в 07:54
Ответ дляНічний дожор
Нормально, здається. Очевидно , якщо обзиває, кричать, свариться, то є погані стосунки. А рівні, спокійні - супер
Нічний дожор
• 12 мая в 08:01
Ответ дляУкраїна понад усе!
Другом теж не став. Я бачу, що вона його не любить
Нічний дожор
• 12 мая в 08:01
Ответ дляМалефисента 2015
Автор, какой возраст ребенка?
Было 9 лет. Сейчас уже 18
Нічний дожор
• 12 мая в 08:02
Ответ дляПросериарила молодость
Биологический отец финансово помогает
Малефисента 2015• 12 мая в 08:07
Ответ дляНічний дожор
Было 9 лет. Сейчас уже 18
Видимо, не просто было Вашей дочери эти 9 лет... Странно, что только сейчас озадачились этим вопросом.
Про себя - не жила бы.
Невидимка Майя• 12 мая в 08:08
Ответ дляНічний дожор
Вона і не має його любити, це ваш вибір, а не її
Працівниця року• 12 мая в 08:09
Ответ дляНічний дожор
т.е через 9 лет совместной жизни вы решили найти причину чтобы расстаться со вторым мужем типа дочь вашу не полюбил и она его тоже нет?
разное слышала, такое еще нет. и тем более сокрушаться что взрослую 18летнюю деваху не обнимает, радуйтесь
Бяки-козяки• 12 мая в 08:09
Ответ дляНічний дожор
Было 9 лет. Сейчас уже 18
Вы прожили девять лет,а сейчас решили об этом подумать?
Нічний дожор
• 12 мая в 08:09
Ответ дляМалефисента 2015
Про себя - не жила бы.
Она никогда и не хотела, чтобы её отец к нам приходил,после развода. Он поиходил только отдать деньги,когда хотел с ней поговорить или прилагать, всегда становилась угрюмой
Нічний дожор
• 12 мая в 08:10
Ответ дляПрацівниця року
Я не собираюсь раставаться. Хочу разобраться в себе и помочь как-то ребёнку
Нічний дожор
• 12 мая в 08:11
Ответ дляБяки-козяки
Да, так как только теперь она начала мне выставлять претензии
Трусиковед• 12 мая в 08:16
Ответ дляНічний дожор
Алло, ей уже 18. Поздновато встрепенулись. Скоро она вас пошлет на хрен с вашим мужем и уйдет в самостоятельную жизнь )
Нічний дожор
• 12 мая в 08:17
Ответ дляТрусиковед
Она уже ушла. И только сейчас пробует мне навязать чувство вины. Есть ещё младший ребёнок у нас