Я матуся, мені можно• 12 мая 2025
Какой совет по питанию вы бы дали себе в 20 лет?
Что бы вы хотели знать или изменить раньше?
Stepa_nida• 12 мая 2025
Ну я якраз в 20 років харчувалась ідеально) в мене була орторексія і багато вільного часу
Я не тону• 12 мая 2025
Ничего про питание, нормально я питалась. Как оказалось, в 20 у меня небыло лишнего веса и толстой я не была. Зато комплексов было выше крыши с весом 55 кг.
всемВсёИмного• 12 мая 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Наслаждайся
+1 наслаждайся и не парься . всегда так и делала.
Бутерброд з ікрою• 12 мая 2025
Ответ дляOlga_72
Радіти життю, їсти все що хочеться. Бо після 50 років їсти що можна, а не те що хочеться. На дієти сідати після 40 років.
Я їм все що хочу. Мені 55
Люблю ВалЄру• 12 мая 2025
Ответ дляOlga_72
После 40 со 120 кг?
Люблю ВалЄру• 12 мая 2025
Ответ дляOlga_72
Після 40 з 55 кг. Це ж мені порада, а не вам.
Советуете сесть на диету с весом 55?
Люблю ВалЄру• 12 мая 2025
Ответ дляOlga_72
Вы написали - ни в чем себе не отказывай, на диету сядешь после 40. Как думаете, с каким весом человек дойдет к своим 40 ни в чем себе не отказывая?
Весела пiсенька• 12 мая 2025
Не жри сладкого, в 20 оно не откладывается, а в 35 у тебя будет +30 грн лишнего веса...
Бесбардак• 12 мая 2025
Ответ дляOlga_72
Підписуюсь. Ніяких дієт і експериментів з організмом до 40. Там життя свої дієти внесе. Але не зациклюватися на їжі. Менше калорійних смаколиків
всемВсёИмного• 12 мая 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ни в чем себе не отказывала в 39 была 65, в 40, снова 50, как и до 35ти
Люблю ВалЄру• 12 мая 2025
Есть такая фраза - Береги честь с молоду... Так вот здоровья это тоже касается. Чтобы потом, в старости, не разгребать последствия в виде ожирения, обвисшей кожи после позднего похудения с большого веса, проблем с сосудами, ЖКТ и пр.
Маю сечі• 12 мая 2025
Мне бы этот совет, на тот момент, ничего не дал. Не есть быстрые углеводы, жаренное, особенно на подсолнечном масле. Денег на белковое питание не было.
Ластоноша• 12 мая 2025
никогда не была дрыщем. но и не толстой.. где то 57 кг, но всегда казалось что я слон.. комплексовала...
мой совет был бы - меньше комплексов - ты прекрасна
Люблю ВалЄру• 12 мая 2025
Ответ длявсемВсёИмного
У многих такая генетика, как думаете?
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Таку пораду я б дала собі. 55 кг в 40 років. Зараз 53 роки 72 кг. Це моя погранична вага в нормі. Але якщо я буду зараз їсти все без обмежень, то наберу ще 2-4 кг і все. Вага зупиниться.
Снідаю авокадо• 12 мая 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
От человека зависит. Один с таким же весом,другой с 30+кг.
Люблю ВалЄру• 12 мая 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Ни в чем себе не отказывать до 40 и быть при этом без лишнего веса - это у единиц такое. У большинства это +++