Я матуся, мені можно• 12 мая 2025

Какой совет по питанию вы бы дали себе в 20 лет?

Что бы вы хотели знать или изменить раньше?
Маю сечі• 12 мая 2025
Ответ дляКоплю на груди
вегетарианство. Но я так и ел почти всегда
Зачем? Чтобы уже в 20 иметь тестостерон, как у дедушки 80 ти лет? Или чтобы вообще не вырости, если начать этим заниматься с детства?

Лупаю цю скелю• 12 мая 2025
В 20 лет я была студенткой и питанием у меня было нормальное. Денег мало, есть хочется. Это сейчас хочется вкусненького и вкусненькое покупается, а тогда ела меньше и качественнее.
Бутерброд з ікрою• 12 мая 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ни в чем себе не отказывать до 40 и быть при этом без лишнего веса - это у единиц такое. У большинства это +++
Питання в кількості.
Можна їсти що завгодно, але потроху. Не дарма є вислів про те, що вставати з-за столу треба з легким почуттям голоду.
В кого уповільнений метаболізм - не їсти на ніч.
Люблю ВалЄру• 12 мая 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
Питання в кількості.
Не в чем себе не отказывать. Если вопрос в количестве, значит таки отказывать.
Бутерброд з ікрою• 12 мая 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Я маю на увазі продукти і страви.
Можна отримувати насолоду від їжі і не гладшати
Люблю ВалЄру• 12 мая 2025
Вообще, читаю и большинство ответов - Та пох, наслаждайся, ешь, что хочешь, как хочешь.. Это так странно для меня. Для чего? Чтобы потом разгребать последствия?
Ластоноша• 12 мая 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
у всех разный исходник

Кумедний ґудзик• 12 мая 2025
никаких, плюс-минус и сейчас питаюсь так же, в почти 40
всемВсёИмного• 12 мая 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
У многих такая генетика, как думаете?
Да, у многих.
Люблю ВалЄру• 12 мая 2025
Ответ дляЛастоноша
у всех разный исходник
Разный, да. Есть такие, кто остаётся без лишнего веса при любом питании. Но при этом с проблемами ЖКТ. Что не меняет сути вопроса.
Ластоноша• 12 мая 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
у меня гастрит с детсва например, хотя проблем с правильным питанием не было
Кучерявочка• 12 мая 2025
Їш все підряд, потім вже не можна буде.
Білка в колесі• 12 мая 2025
Не слухати маму,вчити англійську,займатись спортом,відкладати долари))
Allein74999• 12 мая 2025
Обедай.
Тощая была. У меня был полноценный завтрак и ужин, обед разве что булка и то, если время было. Немного подугробила желудок. Хорошее было время - торт не задерживался на попе.
Чудовий каламбур• 12 мая 2025
Ничего,была тонкая и звонкая.
Коплю на груди• 12 мая 2025
Ответ дляМаю сечі
Че за чушь пишете не изучив вопрос ?
Маю сечі• 12 мая 2025
Ответ дляКоплю на груди
Че за чушь пишете не изучив вопрос ?
Да нет, отзывы мужчин. Один повёлся на пропаганду, и получил тестостерон, как у деда, другого мать в детстве не кормила мясом, поэтому не вырос.
Маю сечі• 12 мая 2025
Ответ дляКоплю на груди
Че за чушь пишете не изучив вопрос ?
Но вам можно, самоуничтожайтесь с удовольствием, если не понимаете, что первым делом организм съест собственные мышцы