Скіфська пектораль• 12 мая в 10:19

На нас испытывают климатическое оружие

И хотят чтобы мы передохли от голода . Это уже очевидно . Не бывает такой холодной погоды в мае, так же и зима была аномально теплая.
Чупа-чупс• 12 мая в 10:33
Ответ дляЗілля до весілля
Так это очевидный факт
Это вам очевидный, как и распыление с самолетов по миру . А большинство орут - шапочки из фольги, как и перед войной было
автор Скіфська пектораль • 12 мая в 10:34
Ответ дляЧупа-чупс
Автор, понаблюдайте за небом хоть пару недель, оно часто аж багровое ночью, включают хаарп, чтоб делать заморозки и не было урожая
Зачем они это делают есть догадки ? Сократить численность населения?
Престидижитатор• 12 мая в 10:34
Ответ дляСкіфська пектораль
Такого мая никогда не было при моей сознательной жизни
В мене дитина,2014 року народження,добре пам´ятаю що було холодно в травні,в якісь роки,бо гуляла з нею постійно.Харків
Колишня муза• 12 мая в 10:34
Ответ дляСкіфська пектораль
Жизньнеимеетсмысла
автор Скіфська пектораль • 12 мая в 10:35
Ответ дляПрестидижитатор
Так у вас Харьков . А в Одессе такого не было никогда
СамавиховуюКота• 12 мая в 10:35
да ладно, в 2020 году тоже был холодный май, и вообще не такое и редкое явление
ТихоЯ• 12 мая в 10:35
Вы думаете только климатическое? Всякое! Всё что придумать смогли, всё испытывают сейчас на нас.
А цель Вы правильно обозначили! Хотят чтобы мы передохли! И пофиг от чего.
автор Скіфська пектораль • 12 мая в 10:36
Ответ дляКолишня муза
Жизньнеимеетсмысла
Смейтесь смейтесь , скоро не до смеха будет . Или может у вас есть собственный бункер з запасом провизии вот и веселитесь ?
автор Скіфська пектораль • 12 мая в 10:37
Солнце выглянуло . Но меня матрица не проведет такими дешевыми трюками ))
Чупа-чупс• 12 мая в 10:37
Ответ дляСкіфська пектораль
Это залог того, что верхушка правящая миром и дальше будет им править- войны, катаклизмы, эпидемии, голод. Пока люди заняты борьбой за выживание, у них нет времени думать как кучка феодалов держат всех остальных за рабов.
Не люблю натовп• 12 мая в 10:38
Ответ дляСкіфська пектораль
Значит ваша сознательная жизнь началась совсем недавно
Весела моль• 12 мая в 10:40
Років 6 тому був отакий холодний весь травень і прчаток червня в шапці і куртці ходили ввечері.
Це я чітко пам´ятаю
Весела моль• 12 мая в 10:41
Ответ дляМона Лиза
Между прочим, сегодня потеплело.
Выйдите пройтись, может полегчает
Між іншим вночі був приморозок і морозеий вітер в тіні досі. Київська обл.
Це з вікна наче не холодно, але пальці мерзнуть
Престидижитатор• 12 мая в 10:46
Ответ дляСкіфська пектораль
Так по вашому,кліматичну зброю лише над одесою тестують?
автор Скіфська пектораль • 12 мая в 10:48
Ответ дляЧупа-чупс
Мне кажется такие ситуации наоборот заставят людей объединиться ради выживания ,но конечно если они не будут закрывать глаза на эти очевидные вещи , как многие в этой теме
Зілля до весілля• 12 мая в 10:49
Ответ дляСкіфська пектораль
Объединиться чтобы что?
Вы квадратные волны в Турции видели?)
автор Скіфська пектораль • 12 мая в 10:51
Ответ дляПрестидижитатор
Нет конечно , но по Одессе можно судить ( что ранее такого не было)
автор Скіфська пектораль • 12 мая в 10:52
Ответ дляЗілля до весілля
Объединиться чтобы что?
Вы квадратные волны в Турции видели?)
Нет не видела квадратные волны , пойду гуглить . Объединиться чтобы свергнуть мировое правительство
Захекалася читать• 12 мая в 10:53
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Одесса , вообще- в ахере полном.
Мы в мае месяце , как собаки с высунутыми языками дышим и ходим в летней одежде..
А мы в куртках, нахрен..
Последний раз такой май был в декабре
даааа
Зілля до весілля• 12 мая в 10:53
Ответ дляСкіфська пектораль
Хотите получить на его месте мировую анархию?)
Зілля до весілля• 12 мая в 10:54
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Одесса , вообще- в ахере полном.
А мы в куртках, нахрен..
Последний раз такой май был в декабре
Мой папа обычно в мае купаться начинал)
Захекалася читать• 12 мая в 10:54
Ответ дляСкіфська пектораль
Согласна!!! 1000%
Мамина квіточка• 12 мая в 10:55
Ответ дляЗілля до весілля
Объединиться чтобы что?
Вы квадратные волны в Турции видели?)
С что вас настораживает? Это просто лохнесское чудовище в догонялки с русалками играет. Вот и получаются квадратные волны
Мозговая пилочка• 12 мая в 10:57
Ответ дляСкіфська пектораль
Главное чтобы санитары не заметили .
Зілля до весілля• 12 мая в 10:59
Ответ дляМозговая пилочка
Главное чтобы санитары не заметили .
Ахаха. Как про войну в Украине в конце 2021 года, да?)
Редисочка• 12 мая в 10:59
Ответ дляУжеВотДа
Даже я помню снег в конце мая в девяностых, перед последним звонком
Это в каком году?
Я с детства помню теплые май всегда
Чупа-чупс• 12 мая в 11:00
Ответ дляСкіфська пектораль
У нас сильно объединились ?
Чупа-чупс• 12 мая в 11:02
Ответ дляПрестидижитатор
А холодно только в Одессе ?
В Киеве тоже дубак
Борщичок• 12 мая в 11:02
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Одесса , вообще- в ахере полном.
А мы в куртках, нахрен..
Последний раз такой май был в декабре
Я смотрела прогноз на 10 дней, правда,по Киеву - так дожди все время и выше +16 температура не поднимается...
nabludatel• 12 мая в 11:03
Ответ дляСкіфська пектораль
Такі об´єднання давно існують. ПНД називаються. З теоріями змов - туди.