Тільки не про гроші• 12 мая в 12:29

Вы знаете сильно пьющих людей?

Для проведения анализа в моем исследовании, напишите пожалуйста только дату рождения таких людей. Имя, обстоятельства-не нужно. Интересуют отношения с алкоголем именно. Пол неважен.
Благодарю заранее
Гербарія сушу• 12 мая в 12:29
помер вже
більше не знаю
Шопингмонстр• 12 мая в 12:30
на рашку обратитесь
автор Тільки не про гроші • 12 мая в 12:30
Ответ дляГербарія сушу
помер вже
більше не знаю
Неважно жив или нет, нужна дата рождения
Злюка бобер• 12 мая в 12:30
Очередной кармапроктолог?
автор Тільки не про гроші • 12 мая в 12:31
Ответ дляЗлюка бобер
Очередной кармапроктолог?
Что, простите?
Ядвига Юсьлегко• 12 мая в 12:32
Знала. Все подохли, как собаки. Кто под забором, кто в драке.
Ядвига Юсьлегко• 12 мая в 12:33
Ответ дляЗлюка бобер
Очередной кармапроктолог?
алконумеролог-звездочёт
Кондуктор трамвая• 12 мая в 12:33
Ответ дляТільки не про гроші
Что, простите?
к а р м а п р о к т о л о г
автор Тільки не про гроші • 12 мая в 12:34
Ответ дляКондуктор трамвая
к а р м а п р о к т о л о г
Понятия не имею кто это
Злюка бобер• 12 мая в 12:34
А ведь можно было сходить с конфетами к девочкам в наркологическое отделение, они бы по алкашам выборку сделали за много лет )
автор Тільки не про гроші • 12 мая в 12:35
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Нужна дата рождения. Число, день и месяц. Больше ничего
Злюка бобер• 12 мая в 12:35
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
алконумеролог-звездочёт
Это тот, кто звезды на коньяке считает?
Ответ дляЗлюка бобер
У нас нет такого к сожалению(
Добра всем!• 12 мая в 12:35
26 дек 1969
автор Тільки не про гроші • 12 мая в 12:36
Ответ дляДобра всем!
26 дек 1969
Благодарю
Рву и мечу• 12 мая в 12:36
15 июня
Ядвига Юсьлегко• 12 мая в 12:36
Ответ дляТільки не про гроші
И больше ничего... Опись, прОтокол, сдал принял, отпечатки пальцев , агагагагаааа
Ядвига Юсьлегко• 12 мая в 12:41
Ответ дляЗлюка бобер
сдать чужие данные, которые являются медицинской тайной, и это карается по закону? за конфетки?
Злюка бобер• 12 мая в 12:43
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Именно. За Рошеновские. Данные это дата рождения, без ФИО, адреса, диагноза, протокола лечения.
Ядвига Юсьлегко• 12 мая в 12:43
Ответ дляЗлюка бобер
Умышленное разглашение врачебной тайны лицом, которому она стала известна в связи с выполнением профессиональных или служебных обязанностей, если такое деяние повлекло тяжкие последствия, -

наказывается штрафом от одной тысячи до четырех тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок до двухсот сорока часов, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, или исправительными работами на срок до двух лет.

Откуда девочки знают, что эта нумерологиня будет делать с датами?
Злюка бобер• 12 мая в 12:45
О тяжких последствиях подробнее, пожалуйста. Я пока еще не вижу состава преступления в передаче третьему лицу даты рождения пациента, который дал согласие на обработку его данных.
Просто болталка• 12 мая в 12:46
Ядвига Юсьлегко• 12 мая в 12:47
Ответ дляЗлюка бобер
А конкретнее: вы понятия не имеете, как эта инфа будет использована и в каких целях. Так что медсестричкам-любительницам конфет лучше 10 раз подумать, что они творят на рабочем месте.
Злюка бобер• 12 мая в 12:49
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Конечно не имею, как и вы. Итак, что там о тяжких последствиях. К примеру, пациент, лечившийся от алкозависимости, рожден 30.09.1973. Подадите на меня в суд?
Ядвига Юсьлегко• 12 мая в 12:51
Ответ дляЗлюка бобер
Демагогия.
Если я не понимаю цели интервьюера, то интервью не состоится.
Злюка бобер• 12 мая в 12:52
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Демагогия.
Т.е. мне уголовный срок не светит? О чем тогда вы писали несколькими сообщениями выше?
Дама с заначкой• 12 мая в 12:57
автор Тільки не про гроші • 12 мая в 12:57
Ответ дляРву и мечу
15 июня
Год нужен
Дама с заначкой• 12 мая в 12:58
А ви нам напишите тут результати досліджень?
автор Тільки не про гроші • 12 мая в 12:59
Ответ дляПросто болталка
Спасибо