Elena2806• 12 мая в 15:05

Кременчуг... Емченко В.И....

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно кто-то обращался к офтальмологу Емченко Виктору Ивановичу. Хотелось бы услышать мнение, возможно кому-то делал операции... Так, я как каждая другая мама переживает за здоровье своего ребёнка. Нам 6 лет, проходили аппаратное лечение, результат есть, как он говорит, но нужно всё-таки и хирургическое вмешательство (небольшое косогласие). Всем Спасибо!
Малика-111• 12 мая в 17:36
Обращались к нему с внучкой (тоже косоглазие). Настаивал на операции.
Не решились, почитав отзывы на ФБ. Лечимся сейчас у другого врача.
автор Elena2806 • 12 мая в 21:15
Ответ дляМалика-111
Скажите пожалуйста, у какого врача Вы лечитесь? Мы не местные, с Александрии. В интернете прочитала за Емченко... Были только у него. Сейчас смотрю цены в Киеве, и ту суммы, которую озвучил он... В три раза дороже... Это один глаз, а их нужно два. И возможно ещё коррекция, то есть третья операция
Малика-111• 13 мая в 18:06
Ответ дляElena2806
Вот и у нас была такая же ситуация с ценой на операцию ( так как он один здесь делает такие операции) и не очень хорошим впечатлением об этом враче. В ФБ есть группа врачи Кременчуга, там есть отзывы от тех, кто побывал в клинике Емченко. Сейчас лечимся у Шолудько , он принимает в Люксоптике на ул. Соборная.