Я такая - жду трамвая• Изменено 12 мая 2025
Цены на рынке, ремонтные работы. Я возмущена!
Нужно поменять проводку - протянуть провода в сан.узел и на кухню,без замены счётчика. Квартира- хрущевке,т.е.метраж маленький. Насчитали 8 тыс.грн за работу. Работы на 2 дня. Это нормально? У нас в городе зарплаты средние - 12-17 тыс.в месяц! У вас тоже такие цены?
Відкушу все що стирчить• 12 мая 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Почему люди других профессий должны работать месяц за 8000 грн,а ремонтники 2 дня? Они что - особенные у нас?
Кто сейчас работает за 8 тысяч, маникюр один 1000 грн, а покраска вообще молчу, кто на 8 работает, ремонты не делает.
Стрибну в гречку• 12 мая 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Может каждый будет делать свою работу?
Ну Вы же к частникам обращаетесь. Позовите электрика из жека, например. Тоже будет платно, но уровень цен будет другой.
Я такая - жду трамвая
• 12 мая 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Скриньте сколько хотите ваши «сайты»
Реальность от этого не поменяется.
Не вы первая не вы последняя кто обращается за такими услугами. Чем дольше будете возмущаться- тем дальше будет ваш конечный результат. Если вообще будет
Вам уже не первый раз комменты пишут здесь : альтернатива - сделай сам называется. Слабо?
Реальность от этого не поменяется.
Да,я не на того училась,знаете ли.
Нормально общество воспринимает что врач получает меньше васи- электрика)) Все нормально с этим обществом.
Добротная• 12 мая 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А вы когда к стоматологу приходите ,вы ему тоже оборудование приносите? Странный вопрос, конечно.
О! В державній поліклініці виконавець виконує суто роботою а роботодавець забезпечує іеструментом, приміщенням, тощо.
В данному випадку роботодавець ви.
Тому і в тому числі різниця в заробітках
В данному випадку роботодавець ви.
Love_Love_Love_• 12 мая 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Может каждый будет делать свою работу?
Ну от, так чому ви возмущаєтесь?
Ви лікар? Ви коли йшли вчитись на лікаря не цікавились які зарплати в лікарів? А треба було поцікавитись як Вася і мали б нормальну професію.
Я такая - жду трамвая
• 12 мая 2025
Ответ дляПишна молодиця
зубы хоть тайной покрыты...вкрутить привезти, нарастить...а тут типа два провода протянуть)))) и столько денег)
Чтобы стать стоматологом человек много лет учится. Оборудование стоматологическое знаете сколько сотен тысяч долларов стоит? А лицензия на частную практику?
Добротная• 12 мая 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Может каждый будет делать свою работу?
Спробуйте найняти будівельну фірму.
Може дешевше вийде
( Не вийде)
Може дешевше вийде
( Не вийде)
Фиктивная• 12 мая 2025
2 дня это 2 выезда по 500 грн. = 1000 грн.(если не дороже).
7000 грн/16 часов = 437,5 грн. час работы.
Договоритесь за 350 грн/час. Это 5600+1000 выезд.
6600 грн. Ниже не согласятся.
Стрибну в гречку• 12 мая 2025
Ответ дляLux Aeterna
если это с долбежкой каналов под провода то норм цена
если отстегнуть пару клемм, протянуть провод и зажать пару клемм - дорого, конечно
в свое время смотрела много видео на тему ремонта. Там не высшая математика. Может освоить любой. На ютубе полно видео для начинающих своими словами. От установки бойлера своими силами меня остановило только нежелание где-то искать прокат перфоратора и я побоялась, что гайки фитингов плохо закручу, т.к. у мужика в пальцах все-таки побольше силы
Практически весь ремонт - это механика. Вполне доступная среднему уму с руками более-менее из плечей.
Но не электрика. Если плитка со стены рухнет - это не так критично в сравнии со спаленной хатой. В электрике надо разбираться и знания необходимы
Я такая - жду трамвая
• 12 мая 2025
Ответ дляДиверсификация
Всего лишь 8т? Ох. Надо тоже в хруще сменить. Думала намного дороже будет
Это только с коридора в сан.узел и кухню поменять. Т.е. метров 15
Поліпривіт всім• 12 мая 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так Вася тоже не вчера школу закончил .
Стрибну в гречку• 12 мая 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да,я не на того училась,знаете ли.
Не нормально. Но Ваше возмущение ничего не изменит
Я такая - жду трамвая
• 12 мая 2025
Ответ дляДобротная
О, ну так про що мова.
Ви ж теж не за зарплату живете
Да я вообще врачём не работаю,работайте сами за такие зарплаты!
Янгол в камуфляжі• 12 мая 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы именно тот врач который «от бога». Или просто возле мед института стояла
Ахахаха умора
Злые безденежные советчицы - самые угарные здесь
Ахахаха умора
Відкушу все що стирчить• 12 мая 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Для начала давайте вы не будете называть меня ’ крыхиткой’. Вот зарплаты врача. Почему врач должен работать за 14000 грн,а Вася - электрик рубит 8000 грн за 2 дня? Не надо мне про взятки рассказываться о них лучше вашего знаю.
У нас все врачи параллельно в частных клиниках работают, мы ходим только в частные, так прием там уже за 700 и не найдешь, от 1000, гинеколог мой 2000, свою клинику открыла.
Врачи хорошие параллельно работают, потом свои открывают.
А операции у них стоят, как полет на луну,
Добротная• 12 мая 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Навряд.
Електрики в ОСББ сидять там за копійки бо мають якісь інтереси. В тому числі ’ умовна територія’ на якій він пасеться.
А ціни плюс мінус однакові на ринку
Love_Love_Love_• 12 мая 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ахахахаха
Може ви просто - работайте як Вася, а не дивіться де халяву зрубати
Я такая - жду трамвая
• 12 мая 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Жалко мой премиум вчера закончился здесь.
Так бы клоун смайлик везде под вашими комментами был:)))
Большое достижение в жизни - ставить клоунов на анонимном сайте))) Действительно жалко что премиум у вас закончился))))
Янгол в камуфляжі• 12 мая 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Врачом
А не врачЁм
Ёпт
А не врачЁм
Ёпт
ЖивунаБагамах• 12 мая 2025
Я 1,5 месяца ждала сборщика мебели, потому что всех забрали на войну и он один на 3 фирмы остался. И он совсем один, без помощника.
И да, по электрике наоборот, дёшево насчитали.
Я такая - жду трамвая
• 12 мая 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
А якщо не хірург? Хірургічних спеціальностей 10% від загальних, включаючи лорів, урологів, абдомінальних хірургів і т.д.? Що робити 90% іншим лікарям - правильно, звільнятись і кидати медицину!
Вот зарплаты. И ,извините,это много лет надо потратить на серьезное обучение. И ответственность несоизмерима.
Добротная• 12 мая 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да,я не на того училась,знаете ли.
Тю.
Ну якщо ви лікар, то маєте вищу освіту , логічне мислення.
Якщо порівнюєте зарплату лікаря і електрика , то порівнюйте її в одному закладі
Доречі поцікавтесь скільки в вашій лікарні отримує електрик
А якщо надають приватні послуги
То відповідно і ціна інша і у лікаря і у електрика
А якщо надають приватні послуги
Янгол в камуфляжі• 12 мая 2025
Ответ дляДобротная
Тю.
А якщо надають приватні послуги
Она даже не лікар
Она просто дома сидит
На советчице строчит
Она просто дома сидит
На советчице строчит
Я такая - жду трамвая
• 12 мая 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Значит держите их при себе свои деньги в своем хруще, такой вы врач, что 200$ состоянием кажутся
Вот зарплаты. Взяточники- это те же воры. Мне жаль что у населения взяточники считаются нормой.
Янгол в камуфляжі• 12 мая 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так пойди поработай
Хоть куда-то пойди
Только не вой
Хоть куда-то пойди
Только не вой
Диверсификация• 12 мая 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Тогда правильно думала, на всю квартиру под 20т точно
Відкушу все що стирчить• 12 мая 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вот только пришли от ортодонта с дочкой, у нее отклеились три брекета , ей прием 3100, у меня просто прием по брекетам 1000,
Вот и 4100 на ровном месте, хорошая клиника и врач отлично зарабатывает.
Стрибну в гречку• 12 мая 2025
Ответ дляДобротная
Навряд.
А ціни плюс мінус однакові на ринку
У меня другой опыт. Мне электрик перебрал электрощиток за копейки. Полностью. Пришел дяденька лет 60ти, достал тапочки, чтоб не пачкать, день продолбался, 250грн взял. Щас бы было грн 500 уже. Но не тысячи.
Точно также и сантехники местные. Совсем другой уровень цен в сравнении с частниками.
Я такая - жду трамвая
• 12 мая 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Предлагаю найбюджетнейший вариант - просчитываете, какой необходим кабель, закупаете на метраж, делаете открытую проводку в кабель-каналах. Зовете местного электрика, чтоб подключил к счетчику. Ну либо сами разбираетесь, как, чтоб ниче не спалить.
Будет не 8 тыс.
Кабель и все остальные уже купила. Местные электрики- это кто? В ОСББ спросить что ли?
Я такая - жду трамвая
• 12 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Нехай врач йде працювати з Васьою, що не так?
Вообще-то все не так.