Замурмишка• 12 мая в 17:58

Аутизм у детей, до 3 лет вы видели признаки?

Есть знакомые детки , у которых были видны отклонения до 3 лет . Я лично видела отклонения в поведении.
Расскажите какие признаки заметили вы ?
Виновата вакцина? Как вы считаете что запустило процесс отката ?
Шальная коклетка• 12 мая в 17:59
Видели
Связи с вакциной нет
Но и аутизм спустя несколько лет не подтвердили
Алина-1240• 12 мая в 18:02
Не всегда заметно до 3 лет.да может быть после вакцины, и может после болячек и отравлений быть. Мои личные наблюдения. И может быть придурь, похожая на аутизм, но в года 6-7 сама проходит. И с моих наблюдений-где выраженные признаки, коррекции оно не поддается,+ в подростковом еще откат будет
Ашолюдискажуть• 12 мая в 18:02
Отката от чего?
Червона ікорка• 12 мая в 18:12
Я видела с 9 месяцев. У нас с братом дети одного возраста, с разницей в пару дней, и было видно, что дети отличаются.
Маруська Му• 12 мая в 18:16
Я в возрасте 1.1 года первые заметила после КПК
Пропал указательный жест, перестал в глаза смотреть, начал скакать на диване и крылышки руками делать
В 1,10 поехали к доктору хвалёному, он меня отправил меня с аутизмом - не ищите проблем там, где их нет, просто ЗПРР
Потом от врача к врачу буцали, пока в 4 не поставили аутизм
Голубец• 12 мая в 18:48
у знайомої дитина з аутізмом, поначиталася всякого, що від вакцин, народила другого, теж хлопчик, не вакцинувала, а теж аутізм виявили..генетика якась
Teonaa• 12 мая в 19:05
Ответ дляШальная коклетка
Видели
Связи с вакциной нет
А про яку саме вакцину мова?
Teonaa• 12 мая в 19:06
Ответ дляГолубец
Да від яких вакцин
Вперше чую.. що це за зв‘язок такий?
Голубец• 12 мая в 19:11
Ответ дляTeonaa
Да від яких вакцин
Вперше чую.. що це за зв‘язок такий?
пфффф..почитайте групи антиваксерів, там все від вакцин
наКоблучках• 12 мая в 21:16
Вакцина це тільки тригер, може бути і від якоїсь інфекції.
Teonaa• 13 мая в 08:58
Ответ дляГолубец
Нє, ну антиваксери на те й антиваксери
Просто пишуть (тут) від вакциНИ , тобто конкретної якоїсь. От і намагаюся зрозуміти