Марс атакует• 12 мая 2025
Вы носите летом платья и сарафаны?
Подобные, как на фото.
Если нет, что носите летом?
Тут надолго• 12 мая 2025
У кого ноги трутся - дезодорант стик рексона в помощь. Именно стик, именно рексона, я благодаря нему ношу платья и юбки🥳
Приму в дар• 12 мая 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Нет, у меня руки толстые и верх широкий. Выгляжу как шкаф.
Понимаю
У меня платьев и сарафанов в гардеробе нет уже лет 15 так точно
Зима,весна,осень только джинсы и толстовки, летом футболки и джинсовые юбки
Просто каралева• 12 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Та ладно)))от того что с мочалочкой норм?) А паховые складки вы как обмазали?)
Норм. І пахви норм. Навіщо пахові складки мастити? В мене там не натирає. В мене проблема майже на середині стегна. А там сухо.
Просто каралева• 12 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Я не тролю, я просто этиаксилом пыталась)))
Етіаксил - фігня.
Алина-1240• 12 мая 2025
Ответ дляПросто каралева
С них больше всего пота)
Просто каралева• 12 мая 2025
Ответ дляТут надолго
Десь на годинку-дві допомагає. А потім натирає(((
Просто каралева• 12 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
С них больше всего пота)
Ви тільки себе чуєте. Я ж кажу - сухо.
Мама Карло• 12 мая 2025
Ответ дляЙосип_молодий
+. Стали руки толстые, хотя до 34 была худая... Ещё и вены. Не ношу ни платья,ни сарафаны. Брюки,джинсы,футболки.
Леопардові панчохи• 12 мая 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Решила заказать из Польши. Подскажите по размеру, если ношу хс-с, брать больше размер?
Зависит от груди.
Мне пришлось взять M, хотя все остальные заровские платья xs
Это наверное из за узкого кроя верха не застегнулось на мне ни xs, ни s
Но у меня грудь большая, а бедра 84 всего.
Ксерокопия ночи• 12 мая 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Покажіть, що носите
Та ж проблема, ношу футболки до ліктя і брюки легенькі. А хочеться сарафан((
Йосип_молодий• 12 мая 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Покажіть, що носите
Футболки, майки широкие и юбки
ЯспАкойнаЯ• 12 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Да.люблю короткие платьюшка
і носите їх з ´сумченкамі´
Всім шампаньського• 12 мая 2025
Такие это какие
У меня штук 5-6 платьев
Много стиль беби дол
Длинные не ношу
У меня штук 5-6 платьев
Много стиль беби дол
Длинные не ношу
А я з косою• 12 мая 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Оно реально классное.
Лен 56% и хлопок 44
Но по моему маломерит. Хотя я просто в груди не влезла.
Лен 56% и хлопок 44
а в какой размер брали и с каким ОГ не влезли?
А я з косою• 12 мая 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Брюки льняные и вискозные, джинсы летом не могу, а шорты не ношу из-за сосудистой сетки
сосудистую сетку уберите склеротерапией. мне на 7 лет хватило
Сонячний зайчик• 12 мая 2025
Ответ дляА я з косою
Мне на 3, больше удалять не хочу, не вижу смысла
А я з косою• 12 мая 2025
Ответ дляСонячний зайчик
а вы удаляли уколами или лазером?
А я з косою• 12 мая 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Зависит от груди.
а какой ОГ?
Сонячний зайчик• 12 мая 2025
Ответ дляА я з косою
а вы удаляли уколами или лазером?
И тем, и другим. Покрупнее уколами, совсем мелкие лазером
Леопардові панчохи• 12 мая 2025
Ответ дляА я з косою
ОГ 96. Сначала взяла xs (потому что все платья Зары что у меня есть xs), я то впихнула, но дышать было невозможно.
В магазине померяла и s и M - оба нормально, но М как сидит больше понравился
А я з косою• 12 мая 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
у меня такой же ОГ и все платья зара у меня в размере М... ну одно С есть,но там крой халтер
Леопардові панчохи• 12 мая 2025
Ответ дляА я з косою
У меня до этого было только два Зара. И оба хs, потому что s большие.
Только это и такое М
А я з косою• 12 мая 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Только это и такое М
такое у меня тоже М. болтается в талии и в бедрах, в груди впритык)
Леопардові панчохи• 12 мая 2025
Ответ дляА я з косою
Вот эти xs у меня, потому что s большие очень.
Леопардові панчохи• 12 мая 2025
Ответ дляА я з косою
Да. У меня так же. Поэтому подумала неделю и вернула. Поняла что носить не буду.
А я з косою• 12 мая 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
а,ну халаты да. я просто терпеть не могу сукни-халаты) мне к ним только ведро с тряпкой и буду уборщица))))
вот это еще буду пасти,вдруг до скидок доживет
А я з косою• 12 мая 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
а я решила немного ушить в талии. бедра пусть прохлаждаются, у меня их тоже не особо есть)
Леопардові панчохи• 12 мая 2025
Ответ дляА я з косою
Прикольное. Я его даже не видела. Надо глянуть есть ли в магазинах