Якось давно підписалася я на художницю, яка займається розписом одягу. Ось недавно попався мені на очі світшот з дуже гарним розписом. У пості все здавалося так, ніби світшот готовий до відправки, але, як виявилось, насправді його ще немає — треба замовляти і чекати. Ок, нема питань, замовляю, даю передоплату 50% і чекаю. Проходить 10 днів, обумовлених раніше, але мені ніхто нічого не надсилає. Я чекаю — може, хтось щось напише, але тиша. Пишу сама — то отримую відповідь, що відправлять найближчим часом. Звісно, що знову нічого не відправили. Так проходить місяць. Пишу: якщо замовлення немає — то верніть гроші. Отримую відповідь, що кравчиня хворіла, тому така затримка, але повернути гроші вони не можуть, бо замовлення вже готове, і розпис сохне, і найближчим часом відправлять. І знову — тиша.
Пишу сьогодні: вертайте гроші, або буду розцінювати це як шахрайство з відповідними наслідками.
Як вишенька на торті — мене звинуватили, цитую: "Щиро рада, що на Західній Україні — сама велика проблема — це затримання відправки".
Панянка з Києва, а не прифронтової зони. Накладну відправили, але вона пуста. Якщо мені й відправлять замовлення — після такої комунікації задоволення ця річ точно не принесе
Бурундучиха• 12 мая в 19:26
Это возможно она вообще не расписывает, а перекуп или в доле с реал художником..
Невидимка Майя• 12 мая в 19:26
Вспомнилось, как мне заказали брошь, месяц я мучалась, так и не смогла ее сделать, но предоплаты не было, делала на энтузиазме. Вас автор понимаю и поддерживаю, но у мастеров бывают свои такие затыки. Но лично мне стыдно)
Ответ дляМальчижка
это та, которая расписывает белизной или доместосом?
Ні акриловими фарбами на сторінці дійсно гарні роботи
Белоснежко• 12 мая в 19:29
Ответ дляНевидимка Майя
Бывают завтыки у всех. Извинились и вернули деньги. И пусть завтыкивают хоть годами
Просто каралева• 12 мая в 19:29
Сволочная особа, во первых если были задержки она должна была написать и предупредить
Во вторых пошла она нахер мастерица притрушка(
Бурундучиха• 12 мая в 19:29
У меня была такая история с ателье, там платье я то заказала и месяца два ждала, в итоге фигню нашили так и валяется) А что там за роспись можете показать или описать? Таки реально может это как дроп.
Белоснежко• 12 мая в 19:29
По теме - дождитесь свою посылку и напишите отзыв, чтоб другие понимали, с чем столкнутся
Ответ дляБелоснежко
Отож бо й воно, різне буває, але можна нормально комунікувати
Бурундучиха• 12 мая в 19:31
Ответ дляWoman_in_Love
Я все же думаю это не художник.. Либо скажем так не истинный художник, а просто набила руку, не факт, что работы не тыренные и оригинальные, кто не в теме, тот не знает сколько есть плагиата и т.д.
Бурундучиха• 12 мая в 19:32
Ответ дляМальчижка
а что все ржут насчет доместоса? сейчас им расписывают
Вы описали смешно) Может думали это методика как джинсы варёнки)
У вас на фото красиво, но вот с технической стороны непонятно. Плюс белизна она же выжигает и разрушает ткань.
Просто каралева• 12 мая в 19:32
Так когда должно приехать посылка или она голую накладную сформировала и все?
Ответ дляБурундучиха
Мурзилка• 12 мая в 19:34
Ответ дляБурундучиха
Плюс этим нельзя дышать
Ответ дляПросто каралева
Ну сьогодні вдень була гола накладна Зараз якраз бачу що щось таке йде Новою Поштою
Ответ дляПросто каралева
А стирать такое возможно?
Ну акрилова фарба для тканини скільки я знаю переться
Мальчижка• 12 мая в 19:36
Автор, если хотите заказать что-то у наших мастеров, заказывайте у тех, кто продает на Этси.
В Украине у них будут другие украинские цены.
Потому что мастера, которые делают американские заказы, уже научились и клиентоориентированности, и пунктуальности.
Пока не научились, их больно били покупатели долларом)
А те, кто только в Украине продает, это такое. Местечковые закидоны
Ошеламиссимо• 12 мая в 19:36
Ответ дляWoman_in_Love
фото
Таке аляпувате якесь(
Явно можете за ним не шкодувати
Бурундучиха• 12 мая в 19:36
Ответ дляWoman_in_Love
фото
Технически несложно. Я бы нарисовала, если что не художник просто хобби и не на что не намекаю)
Тут или со свитшотами возникла накладка, может не шили, а Китай к примеру, то есть, в наличии не было.. Или есть несколько исполнителей или такая эта художница нечестная.. Это что-то раскрученное из инсты?
Ответ дляПросто каралева
Где-то 3200 отвалили за этот свитшот?
Так ціна 3200 передоплата 50%
Бурундучиха• 12 мая в 19:38
Ответ дляМурзилка
Плюс этим нельзя дышать
Это да. Но много красок и товаров для художников на этапе создания токсические потом нет. тут больше касаемо итога не ясно.. разве что не особо париться на сколько хватит. на столько и хватит.
Бурундучиха• 12 мая в 19:39
Ответ дляWoman_in_Love
Я расписывала сумки, кеды. Норм было. Подруга кеды затаскала, ничего не отпало. Но краски разные, конечно..
Просто каралева• 12 мая в 19:39
Ответ дляWoman_in_Love
Так ціна 3200 передоплата 50%
Ну а вкусах не спорят
Хоть бы уже пришло и нормальный был
Но она все де борзая
Хоть бы уже пришло и нормальный был
Но она все де борзая