ЛісАпетная• 12 мая 2025

Вопрос тем, кто увлекается и разбирается в астрологии

Вот у меня венера в тельце и я знаю, что плюс и преимущество этой венеры в пассивности и в гармонии с собой. Но я чувствую, что по жизни мне (и сейчас) придется очень сильно работать, пахать практически, и физически в том числе. Это же неправильно для такой венеры да? Я по факту ее этим уничтожаю?
Нехай щастить• 12 мая 2025
А по сонцю ви хто?
автор ЛісАпетная • 12 мая 2025
Ответ дляНехай щастить
А по сонцю ви хто?
Близнецы
Помогалочка• 12 мая 2025
Как я поняла это нужно копать сильнее, я вот директор у меня солнце в овне меня эта должность добивает, по месяцу я в рыбах надо идти в творчество, вообще очень интересная наука мечтаю найти хорошего астролога для разбора, но если честно я рукожоп в творчестве
Нехай щастить• 12 мая 2025
Ответ дляЛісАпетная
Близнецы
То й вас конфлікт. Ви і хотіли би працювати, але не можете. Заздрісно дивитеся на однолітків і критикуєте. А ще ви фантазьорка, теоретично знаєте як має бути, а в реалізації профан
автор ЛісАпетная • 12 мая 2025
Ответ дляПомогалочка
Могу вам посоветовать @astrojulees . Недорого мне хорошо натальную карту разобрала в инстаграмм) я осталась довольна)
Помогалочка• 12 мая 2025
Ответ дляЛісАпетная
Спасибо большое)
автор ЛісАпетная • 12 мая 2025
Ответ дляНехай щастить
Я никого не критикую вообще, что вы говорите такое
Нервогенератор• 12 мая 2025
Кто в курсе когда мля закончатся коридоры затмений и ретроградный меркурий ?
Красавица писяная• 12 мая 2025
А в каком доме Венера?
Вообще сама по себе Венера в тельце не показатель того, что жизнь будет расслабленной. Надо всю карту смотреть. Может у нее напряженные аспекты есть (оппозиции/квадраты). Я любитель, не профи, если что😆 просто увлекаюсь от делать нечего
автор ЛісАпетная • 12 мая 2025
Ответ дляНервогенератор
Я могу так сказать. Они настолько часто происходят, что ты уже к ним привыкаешь. Поэтому, честно говоря, я в эту прогностику даже уже не смотрю.
автор ЛісАпетная • 12 мая 2025
Ответ дляКрасавица писяная
А в каком доме Венера?
Венера в 4 доме.Ой да, есть квадрат от марса. Но очень хочется мне эту венеру в плюс вывести.
ФрекенБок• 12 мая 2025
Тілець - це пахота. І, хоч така Венера і буває лінивою, це не означає, що життя буде легким і безтурботним. Про безтурботність скоріше, Венера в Близнюках. А взагалі, важливо в якому знаку ваш 2 дім, де і який його управитель. Не все так просто в астрології. Венера у вас взагалі може бути про щось інше. Дивлячись, управителем якого дому вона є.
автор ЛісАпетная • 12 мая 2025
Ответ дляФрекенБок
Управителем 4 дома она у меня. Второй стоит в рыбах
ФрекенБок• 12 мая 2025
Ответ дляЛісАпетная
Якщо квадрат від Марсу, то він таку венеру буде завжди напрягати. Але, важливо ще, в якому знаку Марс, і яким домом управляє, знову ж таки. Бачите, скільки нюансів зʼявляється, якщо копнути глибше. По знаку Венера може бути сильною в тільці. А по дому ослабленою, чи управляти домом праці, досягнень і тд. Тоді, спокій їй протипоказаний. Як і лінь.
Красавица писяная• 12 мая 2025
Ответ дляЛісАпетная
Квадрат с марсом, по моему, указывает на напряженные отношения с мужчинами, но не на рабочие моменты. И смотрят где Марс и Овен. Хорошо бы посмотреть 8,10,2 дома и их управителей. В общем, всю карту смотрят.
автор ЛісАпетная • 12 мая 2025
Ответ дляФрекенБок
Марс в водолее в 1)
автор ЛісАпетная • 12 мая 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Да , напряженные отношения присутствуют) очень часто) хочется прям ссориться с ними. Марс в 1 в водолее
Бойцовская• 12 мая 2025
А як ви вирахували хто у вас в якому домі? Є якісь сайти для цього?
автор ЛісАпетная • 12 мая 2025
Ответ дляБойцовская
astroseek.com
ОхиИВздохи• 12 мая 2025
А чому ви лише по Венері судите? І яке відношення венери до ділових справ? І невідомо в якому вона домі.
Кондуктор маршрутки• 12 мая 2025
Если вам интересна тема работы и карьеры, смотрите 6 дом, кто в нем и какие знаки, смотрите Раху и Кету, ваше предназначение. Также для работы и карьеры важен Юпитер. Сатурн(где он смотрите). 2-й дом по ресурсам также важен.
Кондуктор маршрутки• 12 мая 2025
Ответ дляЛісАпетная
Венера в 4 доме и в тельце- хорошие показатели, при чем тут пахота??? Если вам интересна тема любви романтики- это в 5 дом. Если тема брака и партнерства смотрите 7 дом Венера в 4 доме в тельце наделяет вас эстетикой в создании интерьера своего жилища, хорошим вкусом, а также любовью к роскоши и материальному достатку.
автор ЛісАпетная • 12 мая 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну если я буду усердно работать, к примеру за границей где-нибудь но физически тяжело,я же ее в минус выведу, правильно?
Куратор дебошей• 13 мая 2025
Ответ дляЛісАпетная
Нет, не правильно. За то как Вам нудно работать отвечают 6 и 10 дом. Венера в 4 доме отвечает за ваш дом, родных людей, как вы видите комфортную жизнь.
А Марс в Водолее напрягает ее , так как он хочет свободы. Что бы вы больше ориентировались на себя.
Кондуктор маршрутки• 13 мая 2025
Ответ дляЛісАпетная
Вы запутались, вам нужно научиться правильно читать натальную карту. 12 домов гороскопа- это сферы жизни человека, планеты, которые там стоят, указывают на их влияние на эти сферы. А знак зодиака, в котором они находятся, указывают КАК именно они будут влиять. Например, Марс в знаке рака находится в 6 доме. Значит человек будет проявлять активность и напористость(черты Марса) последовательно и не так открыто(черты рака) в сфере влияния 6 дома-, это в работе и своем здоровье. Разберитесь, какие сферы жизни в каких домах гороскопа.
Кондуктор маршрутки• 13 мая 2025
Еще обратите внимание, где у вас стоит Лилит- черная луна. Нужно обратить внимание на этот дом и прорабатывать его. Лилит- черная дыра, куда утекает ваша энергия. С чем вам нужно работать увидите. Наппример, Лилит в 1 доме- у вас есть негативные черты манипулятора, эгоиста. Лилит во 2 доме- зацикленность на деньгах и т.д. И тут вы видите, где вам стоит потрудиться над собой.
автор ЛісАпетная • 13 мая 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Спасибо. Лилит стоит в 3 доме
Кондуктор маршрутки• 13 мая 2025
Ответ дляЛісАпетная
Спасибо. Лилит стоит в 3 доме
Любите покритиковать, поязвить, насмешки, сарказм? Или Лилит часто кидает в крайности в 3 доме , от насмешек до подхалимства. Мстительность, злопамятство часто бывают от этой Лилит). Вот тут и нужна проработка кармы. По здоровью нужно уделить внимание легким и горлу.