Сижуревувшоке• 12 мая 2025

Не понимаю поступок подруги

Ей 36 лет. Была с мужчиной 10 лет, двое детей есть уже. Разошлись 3 года назад.. обеспечена что она, что он. Год назад встретила другого, ему 43. Сегодня говорит что беременна, радуется. Получается рожает просто для своего нового мужика?
Виниловая пластинка• 12 мая 2025
А вам шо?
Фіфачка• 12 мая 2025
А як ви визначили, що перші для неї, а цей для мужика?
Викупана• 12 мая 2025
Какая разница что получается у нее?)
Главное, получается ли хоть что-то у вас?🫠
Эт вернячОк• 12 мая 2025
Ну його в сраку таких як ви подруг
Алина-1240• 12 мая 2025
Ее проблемы
Удачная• 12 мая 2025
а подруга понимает ваш поступок? что вы пришли сюда ее обсуждать
А я з косою• 12 мая 2025
А повинна була для вашого мужика народжувати?
АнтиТроль• 12 мая 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Ну його в сраку таких як ви подруг
И я думаю, как классно, что некому меня обсуждать за спиной на форумах
Полуничка• 12 мая 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
А вам шо?
Зависть
Ща как дам• 12 мая 2025
Зачем вам такая подруга-рогатка,?)
Дівчина Бобула• 12 мая 2025
Не лезьте не в свое дело
Зачем вам ее понимать? Чтобы что?
СкрипяСердцем• 12 мая 2025
І після цього ще будуть казати, що жіноча дружба таки існує?
Бутербродница• 13 мая 2025
Вас здається жаба 🐸 душить і за її забезпеченість, і за її чоловіків, і за її дітей. Ви впевнені, що ви їй подруга?