На улице встретила бывшего мужчину с новой девушкой, такой молодой (лет 24-х), симпатичной... Шли, хохотали, за руки держались... И это человек не выходит на улицу из-за ТЦК, что бы вы понимали...
Меня накрыла досада и злость... Крикнула ему вслед "сдохни, собака лживая"... Я такая эмоциональная и вспыльчивая :(
Чувствую себя старой уродкой и дурой, которую два года за нос водили...
Nathalie27• 12 мая в 22:51
Ответ дляMira-a102
Говорил, что женится хочет, что важно, что бы девушка старалась в отношениях, что бы он видел искренний интерес, только на такой женится. Я старалась, готовила у него, а в итоге... ничего
Радійте, що всього 2 роки витратили, а не 10.
gizzaGinora• 12 мая в 22:58
Ответ дляMira-a102
Пусть смеются, моего разбитого сердца не склеить
Ааа, ви просто страждати любите?
Вибачте, я не зрозуміла відразу...
Ответ дляMira-a102
Так не то вы крикнули. Надо было: старайся, девочка, старайся лучше, чтоб эта собака лживая хоть на тебе уже сдохла!
gizzaGinora• 12 мая в 23:03
Ответ дляMira-a102
Не люблю я страдать, просто со мной поступили очень некрасиво
Так,це дуже помітно з ваших тем.
Ответ дляPeres Lal
Зря вы усомнились в искренности мужчины. Возможно, его новая девушка это дочь военкома, который даровал будущему зятю неприкосновенность?
Вот вы иронизируете, а мне ужасно грустно... сижу и плачу, вспоминаю наши встречи, и больно от осознания, что еще 4 месяца назад все было нормально, я и подумать не могла, что все закончится вот так вот... И меня оставят без объяснений, просто с разбитым сердцем и огромным вопросом ’ПОЧЕМУ?’
наталия-маруся• 12 мая в 23:27
Ответ дляMira-a102
Это не троллинг, а продолжение моей грустной истории с разбитым сердцем.. Хотите верьте, хотите не верьте, мне все равно... Знали бы вы как я страдаю
Пожалейте молодую,ей ещё предстоит всё это!
Ви так страждаєте за щурком, наче він щось цінне з себе представляє. Я таких взагалі за чоловіків не вважаю. Краще знайдіть собі воєнного і старайтеся для нього, він принаймні цього точно достойний.
І ще одна порада: якщо хочете вийти заміж, не ведіть у стосунках себе так, наче ви вже його дружина, тобто не потрібно викладатися на всі 100 як в ліжку, так і в інших справах. Самі подумайте, навіщо чоловіку одружуватися, якщо він отримує всі переваги шлюбу і без шлюбу.
Стосовно зустрічі: треба було пройти мимо навіть не привітавшись, наче це зовсім чужа людина, хіба що він перший сказав би якесь привітання, своєю істерикою ви лише дали привід їм над вами поржати, правду про нього від нього ця дівчина все рівно не узнає, доки сама можливо не обпечеться, а якщо і обпечеться, то тих, хто підтримує щурло і не шкода. Так що забийте на нього і забудьте, жалкувати там точно ні за ким.