Идеальная оптимистка• Изменено 29 октября в 16:48

Образа на чоловіка і відчуття зради.Як зібрати себе

Потребую підтримки чи просто спілкування бо просто морально не витримую(
З першим чоловіком розлучилась коли дитині було 1 рік разом прожили 7 років але ініціатором була я бо просто перестала кохати от без нього було легше як з ним з сином від тоді він не спілкується.Зустріла чоловіка і так покохала його що я просто віддала всю себе,розчинилась в ньому,я стала тією маленькою дівчинкою яку просто оберігали,були от ті самі метелики в животі... через 2 роки ми одружились і народилась донечка(вагітність була важка але він гарно підтримував) зараз доньці рік і я вважаю що він залежить від алкоголю (так він і випивав на початку стосунків але так як військовий і бачились рідко думала то просто для розслаблення)час ішов а він почав випивати ще більше і більше ,він стабільно раз в місяць не з´являється додому на 2-3 дні потім просить щоб я зібрала речі і все це перед дітьми,він пробував кодуватись але через 1.5 місяці запив знову і пропадає.Він бреше так що вже і сам вірить в те що говорить(зараз п´є кожних 2 дні точно і коли я знаходжу його чекушки то заперечує що це він.Ось вчора мав нас з сином забрати з гуртка машиною але коли приїхав і я побачила що він готовий то просто не сіла в машину при спробі забрати ключі він мене пихнув це все було на парковці син розплакався і ми пішли... приїхавши додому він нас чекав і звинуватив що я зіпсувала його життя що це в мені проблеми адже це мій другий шлюб і потрібно було слухати його і сісти в машину.Він взагалі не розуміє що робить і каже що проблем немає а як не подобається то шукай ще одного.Я так сильно його кохала що та біль і образа яка зараз в мені просто з´їдає,я тримаюсь адже діти але мене дуже болить((якось так трапилось що подруг з якими я можу це пережити немає... сьогодні другий день як він не пішов на роботу як його просто немає вдома і лиш побачила що позичив кошти і всі вже пропив.Мені боляче за сина виходить його зрадили вдруге(за свого рідного батька він не знає)Ох а скільки разів було що він мене просто ображав не брав телефон обзивав а потім казав та я ж п´яний був... розумію що це кінець і що він вже не зміниться і це було ще з самого початку тільки не так сильно а я тоді не бачила бо просто дихала ним...Я розбита адже на мені двоє малих дітей я в декреті і просто розумію що він вже й не згадає що ми є та чи потрібно якщо він не баче проблеми.Стільки всього було що і не напишеш все😭
НаБалКоніХодять• 29 октября в 16:48
Мой вам совет-наберитесь ума и не реагируйте так на каждый шаг мужа. Так до дурки недалеко
Светка-пипетка• 29 октября в 16:48
ну и простыня. в двух словах напишите
НаБалКоніХодять• 29 октября в 16:49
Вызовите на часов 6 няню и сходите с подружками погуляйте
Та не реву я• 29 октября в 16:53
бегите
автор Идеальная оптимистка • 29 октября в 16:55
Ответ дляСветка-пипетка
ну и простыня. в двух словах напишите
В двох не вийде (
Розвідка Маші• 29 октября в 16:55
До кінця не дочитала.
Перш ніж заводити з чоловіком дитину, треба переконатися, що він адекватна людина, а не народжувати від метеликів і кидати , колекціонуючи дітей від різних чоловіків.
Звездолётчица• 29 октября в 16:58
Ваш муж обычный алкоголик. Если вам есть куда идти, к родителям например, то собирайтесь и валите от него и чем быстрее тем лучше. Если нет, то ищите варианты, работу, садик, просите помощь у родных. Вы подвергаете риску себя и своих детей проживая с таким человеком, ему нужно лечиться, но вы не сможете ему помочь, он сам должен прийти к этому к сожалению.
Как вариант ещё найти клинику где лечат за деньги и без согласия. Но это только в случае если у вашего мужа есть хорошие друзья, брат, отец ...кто мог бы его в эту клинику силой уложить.
АБВГДэшница• 29 октября в 17:00
я одна, прочитав даже не больше половины, убедилась, что автор не умная и не заслуживает советов?
автор Идеальная оптимистка • 29 октября в 17:00
Ответ дляРозвідка Маші
До кінця не дочитала.
Дитина не собака щоб її заводити!!і відбулось це не в перший рік навіть наших стосунків!!
Зубная фея• 29 октября в 17:01
Уходите, зачем вам алкоголик, зачем детям скандалы? Есть куда уйти? Подавайте на развод и живите себе с детьми. Мама поможет присматривать, чтобы вы вышли работать?
автор Идеальная оптимистка • 29 октября в 17:02
Ответ дляЗвездолётчица
Нажаль таких немає...вже раз пішли на кодування хоч тоді сам попросив допомоги але після того сказав що не хотів
Вапщета• 29 октября в 17:02
цела простынь, поток сознания, казалось бы куда больше

а в конце ’стільки всього було що і не напишеш все’
Анонім Завгосп• 29 октября в 17:03
Не по теме. Боя люди, вы хоть бы уже не писали, что не в состоянии текст прочитать, меньше , чем А4.
П..ц, ну сходите еще раз в 1й класс, поучитесь читать. Нет слов..
По теме:
Автор, ну у вас 2 маленьких детей, какие у вас варианты?
Начинайте подушку запасать, думать что с работой,а так да, не реагируйте остро
Вірю, я повірив• 29 октября в 17:03
Ответ дляСветка-пипетка
ну и простыня. в двух словах напишите
У автора был муж, родился сын, автор разлюбила, развелись, когда сыну был год. Нашла другого, военного, поженились, родила дочку, в декрете, мужчина алкоголик с припадками, выгоняет автора, ездит пьяным за рулем. Автор не знает, что делать, она в декрете, дети будут без отца, если разведется
автор Идеальная оптимистка • 29 октября в 17:03
Ответ дляВапщета

Бо написано лише пара ситуацій за ці роки а не всі!!!не подобається ’простынь’ пройди повз
Дуже дуже вумна• 29 октября в 17:04
Ответ дляИдеальная оптимистка
В двох не вийде (
Перевязывайте трубы и уходите
Вапщета• 29 октября в 17:04
’’’якось так трапилось що подруг з якими я можу це пережити немає’’’’

вы правда думаете, что подруги нужны, чтобы переживать с вами вот эту всю грязь? кому это надо в здравом уме
Светка-пипетка• 29 октября в 17:04
Ответ дляВірю, я повірив
спасибо! ну так начинать думать самой, что делать со своей жизнью и детьми
автор Идеальная оптимистка • 29 октября в 17:04
Ответ дляАнонім Завгосп
По теме:
В якому сенсі гостро? дійсно цікаво зі сторони що саме не так?
Вірю, я повірив• 29 октября в 17:05
Ответ дляАБВГДэшница
Автор просто не будет следовать советам вот и все
автор Идеальная оптимистка • 29 октября в 17:05
Ответ дляДуже дуже вумна
Перевязывайте трубы и уходите
Удалено администрацией...
Вапщета• 29 октября в 17:05
Ответ дляАнонім Завгосп
По теме:
дело не в объеме, а в том что текст не структурирован, сплошной поток сознания
еще и с этими ..... .....
Светка-пипетка• 29 октября в 17:05
Ответ дляАнонім Завгосп
По теме:
да нытье это слушать не хочется на три страницы, можно же коротко и по делу написать
Дуже дуже вумна• 29 октября в 17:06
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
Так вы с ним дальше живете только потому что содержать себя и детей не можете,от следующего хоть не рожайте
Анонім Завгосп• 29 октября в 17:07
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну в плане не берите близко к сердцу, не спорьте с ним, начинайте планировать уход, с трезвой, ясной головой, как лучше вам с детьми, хитрее начинайте быть.
И учтите, только он сам, как захочет, может бросить пить, никто и вы в том числе не заставите, не спасете его, даже не думайте..
Звездолётчица• 29 октября в 17:07
Ответ дляИдеальная оптимистка
Кодирование это глупость. Ему нужно регулярно посещать психиатра и основательно полечиться, это если он давно пьет.
Моя мама лечила отца всю жизнь. Кодировался он бесчисленное количество раз. Ходил к психиатру. И даже со всем этим срывался и уходил в запои раза два в год. Это ваше решение, как дальше жить. Я бы на это жизнь не тратила.
Вапщета• 29 октября в 17:07
Ответ дляИдеальная оптимистка
с какой целью вы во всем этом варитесь?
складываете эту фигню в виртуальную коробочку, потом достаете, перебираете, смакуете, нам показываете.
какое-то извращение
автор Идеальная оптимистка • 29 октября в 17:10
Ответ дляВапщета
с какой целью вы во всем этом варитесь?
какое-то извращение
Не читайте 🤷🏻‍♀️
Вірю, я повірив• 29 октября в 17:11
Ответ дляСветка-пипетка
Выгоняет из дома - значит жилье мужа
В декрете - значит работы и собственного дохода нет 🤷🏻‍♀️
Хотя, автор в первый раз сама справилась с ребенком, которому был год, в принципе и сейчас может справиться, старший уже достаточно взрослый и будут алименты на нее и дочь с оф з/п
неДоПриличий• 29 октября в 17:14
Ответ дляСветка-пипетка
ну и простыня. в двух словах напишите
Автор пішла від першого чоловіка коли сину було рік, бо розлюбила
Знайшла другого. Бабочки в животі. Народила другу дитину, якій зараз рік. І знову любов пройшла
Шо делать?