Затишне кубло• Изменено 12 мая 2025

Кто должен пропустить в этом случае (вождение авто)?

Вопрос, конечно, тем, кто имеет водительские права и водит).
все по ГОСТу!• 12 мая 2025
Зеленый должен пропустить, помеха справа, полоса занята.
Не худа ні разу• 12 мая 2025
Зеленый) должен пропустить белого, который едет в свою полосу
хутряна володарка• 12 мая 2025
Кто больше (белый) то первым и едет. Хто скажет, шо я не права и белый уступает?????
Снегурочко• 12 мая 2025
Почему уступить? Каждый должен ехать в своей полосе
Не худа ні разу• 12 мая 2025
Ответ дляСнегурочко
Зеленому надо прямо, он пропустит белого и перестроится вправо
Гостра на язик• 12 мая 2025
Ответ дляхутряна володарка
или у кого мотор шустрее - как водитель со стажем вам говорю
Снегурочко• 12 мая 2025
Ответ дляНе худа ні разу
Ну или газанет, обгонит правого и перестроится
все по ГОСТу!• 12 мая 2025
Ответ дляСнегурочко
Зеленому не нужно налево, для этого нужно перестроиться в другую полосу.
хутряна володарка• 12 мая 2025
Ответ дляСнегурочко
Зелёному своя полоса больше не нужна
Мост_Устал• 12 мая 2025
Ну тут все просто и без вариантов, помеха справа у зеленого
Вилосипедниця• 12 мая 2025
На перекрестке вообще нельзя перестраиваться, так что все едут по своим полосам и после перекрёстка зеленый уступает и потом перестраивается.
Коренная киевлянка• 12 мая 2025
Тільки на перехресті заборонено перелаштовуватись. Всі перелаштування вже після того, як проїхали перехрестя. Зелений пропускає.
Грамотний хвіст• 12 мая 2025
1.На перехресті не можна міняти ряд.
2. Після перехрестя зелений пропускає білу машину , бо по-перше, міняє ряд; по-друге - ’помеха’ справа.
Христя в тiстi• 12 мая 2025
Ало , перестроение на перекресте запрещено! зеленый не может туда счас, только после перекрестка
Проработник• 12 мая 2025
Після проїзду перехрестя зелений може змінити полосу, попередньо пропустивши біле авто
Пилосмок працює• 12 мая 2025
Найтупіше, що можна намалювати, але поступається зелений за логікою перешкода зправа при всіх інших рівних умовах.

В житті на перехресті буде розмітка, хто в яку смугу має попасти
Пилосмок працює• 12 мая 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Подивіться в правила і наведіть пункт пдр, де заборонене перелаштування на перехресті.
Пилосмок працює• 12 мая 2025
Ответ дляВилосипедниця
А як визначити де чия смуга, якщо з двох з´являється три?
Крайній лівий в крайній лівий чи крайній правий в крайній правий?
муха в кедах• 12 мая 2025
Поміха справа це не про цей випадок. Тут просто правило перелаштування. Білий продовжує рух по своїй полосі, зелений перелаштовується тільки тоді коли потрібна полоса буде вільна.
хутряна володарка• 12 мая 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Если камер нет, можно
Пилосмок працює• 12 мая 2025
Ответ длямуха в кедах
Розмітка не вказує де чия смуга на перехресті
Пилосмок працює• 12 мая 2025
Ответ дляхутряна володарка
Если камер нет, можно
За правилами пдр навіть з камерами перелаштовуватися на перехресті не заборонено
Борщичок• 12 мая 2025
зеленый не может ехать в тот ряд только позже при удобном случае перестроиться
Христя в тiстi• 12 мая 2025
Ответ дляПилосмок працює
9.5. Перестроение транспортных средств на перекрестке запрещается, кроме перекрестка, на котором организовано круговое движение.
хутряна володарка• 12 мая 2025
Ответ дляПилосмок працює
.
Христя в тiстi• 12 мая 2025
Ответ дляхутряна володарка
.
Пилосмок працює• 12 мая 2025
Ответ дляхутряна володарка
.
Удалено администрацией...
хутряна володарка• 12 мая 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Сорри, не туда написала )
Пилосмок працює• 12 мая 2025
Ответ дляХристя в тiстi
хутряна володарка• 12 мая 2025
Ответ дляПилосмок працює
Удалено администрацией...
Не, я не у вас, с Киева ))