Чавонадо• 13 мая 2025
Вот смеялись тут, что британцы хотят убрать яркость солнца
А уже и в самом деле холодне стало. А глобалисты распыляют все, чтобы затемнить солнце.
Щепотка_совести• 13 мая 2025
Ответ дляЧавонадо
британское правительство собирается одобрить первые эксперименты по искусственному уменьшению количества солнечного излучения — они направлены на сдерживание глобального потепления, пишет The Telegraph. Финансирование в размере 50 млн фунтов выделит агентство ARIA (Advanced Research and Invention Agency), которое поддерживает геоинженерные проекты.
Излучения же, а не яркость света)
Цветочница• 13 мая 2025
Ответ дляЧавонадо
Людей лишат самого главного- солнечного света, потом воды, самого необходимого
А можна людей залишити без хуйла і кацапів? А далі ми з усім впораємося
Ля-ля-ля• 13 мая 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Все добре з сонцем у Лондоні
Виявляється, Лондон до цієї теми ніяким боком. Тема про Україну. Бо ж британці тут.
АБВГДэшница• 13 мая 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Де буде ваше ’жарче’? В Житомирі в цю неділю ввечері йшов дощ зі снігом! З мокрим снігом! Навіть для Полісся такі травні нонсенс. А як же врожаї?
А потім ще вшкварить , так і розмови про голод не здаються вже нереальними, початок цього року дуже несприятливий для сільського господарства. .
Наездница• 13 мая 2025
Ответ дляПерша скрипка
А зачем британцам убирать яркость солнца? У них и так того солнца фиг дождешься.
Ну это как сказать... В воскресенье на юго-востоке, была очень даже пляжная погода - побережье Ла Манша. Даже обгореть можно было вполне
Наездница• 13 мая 2025
Лично моё мнение - климатические нарушения в последние годы связаны с войнами и ракетными обстрелами по всему миру.... Наш озоновый слой уже весь в дырках, как решето...(((
Не вмію заміряти• 13 мая 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Ааа. Ясно 😆
ТихоЯ• 13 мая 2025
Ответ дляНаездница
И это не в последнюю очередь.
Как итог УФ индекс зашкаливает. Солнце очень агрессивным даже зимой ощущается.