Чавонадо• 13 мая 2025
Вот смеялись тут, что британцы хотят убрать яркость солнца
А уже и в самом деле холодне стало. А глобалисты распыляют все, чтобы затемнить солнце.
ТихоЯ• 13 мая 2025
Подождите июль-август. Будете плакать из-за того, что некуда деваться от жгучего пекла и вспоминать прохладный май…
Мост_Устал• 13 мая 2025
Ой я не проти щоб стало ще холодніше і меньше сонячних днів. Це неможливо цю літню спеку терпіти
Чавонадо
• 13 мая 2025
британское правительство собирается одобрить первые эксперименты по искусственному уменьшению количества солнечного излучения — они направлены на сдерживание глобального потепления, пишет The Telegraph. Финансирование в размере 50 млн фунтов выделит агентство ARIA (Advanced Research and Invention Agency), которое поддерживает геоинженерные проекты.
Пацан к успеху шел• 13 мая 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Где стало холоднее? У меня три года уже плюс 35 круглый год.
Удалено администрацией...
Ля-ля-ля• 13 мая 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...
Я и так тут, зачем мне идти
Перша скрипка• 13 мая 2025
А зачем британцам убирать яркость солнца? У них и так того солнца фиг дождешься.
Чавонадо
• 13 мая 2025
Ответ дляПерша скрипка
Правительство так решило
Ля-ля-ля• 13 мая 2025
Ответ дляПерша скрипка
Маск испытывает пульт для Солнца
ТихоЯ• 13 мая 2025
Ответ дляЧавонадо
Вот в этом я бы их точно поддержала. Дальше будет становиться только жарче. Перспектива умереть от перегрева и обезвоживания меня не радует вообще.
В прошлом году сделала наблюдение, что европейская часть Евразийского континента как-то очень сильно и резко стала потерпать от жары и ее последствий. А недавно прочитала статью о том, что таки да, Европа разогревается быстрее остальных частей мира.
ШанельКуКу• 13 мая 2025
Ответ дляТихоЯ
Еще и свет будут выключать
ТихоЯ• 13 мая 2025
Ответ дляШанельКуКу
Еще и свет будут выключать
И это тоже… Да и без этого с нынешними условиями и уровнем благосостояния, ценами на электроэнергию кондиционеры себе могут позволить далеко не все.
Чавонадо
• 13 мая 2025
Людей лишат самого главного- солнечного света, потом воды, самого необходимого
ТихоЯ• 13 мая 2025
Ответ дляЧавонадо
Воды из-за смены климата и адской жары и так будет все меньше. Те, кто может себе позволить, давно стали бурить артезианские скважины, потому что пересыхают колодцы и водоемы. А вот при таких вводных как раз при желании и легче ограничить людям доступ к воде.
Украина, по словам ученых, условно переехала на 500 км южнее. Вместе с этим переезжают в нетипичные для них широты ядовитые насекомые и рептилии.
Не люблю натовп• 13 мая 2025
Ответ дляТихоЯ
Де буде ваше ’жарче’? В Житомирі в цю неділю ввечері йшов дощ зі снігом! З мокрим снігом! Навіть для Полісся такі травні нонсенс. А як же врожаї?
ТихоЯ• 13 мая 2025
Ответ дляНе люблю натовп
В моєму дитинстві в травні теж інколи випадав сніг. І влітку +27 то вважалось спекою, +30 лише південь та ЮБК. А от врожаю скоріше не буде через засуху, спеку і аномально теплі зими без снігу.
Яйцеголовая• 13 мая 2025
Ответ дляIshoy
Смеяться с этого могут только недалекие люди, которые не думают про завтра. На самом деле это ужас, что люди творят с молчаливого согласия большинства. Никто не может гарантировать, что эти эксперименты не приведут к гибели всего живого
уже сколько раз было, что вмешательство в природные процессы вылезло людям боком. Но нет, надо повышать градус(
Ответ дляЯйцеголовая
Потому что все предидущие эксперименты проходили безнаказанно. И люди, которые где-то там думают над такими экспериментами, чувствуют себя богами. Чего только стоит эксперимент под названием «корона» - сколько жертв не от болезни, а от закрытия больниц и локдаунов, сколько потерь финансовых - кто-то за это ответил? Нет. Если такое сошло с рук, то сойдет что угодно
Скромняшка• 13 мая 2025
Ответ дляЧавонадо
А´м соррі, ми прьосто виставили режьим ’комфорт фор очей’ та ’автояскрав´ість’ в липні віддамо ту бек
Агент Пинкертона• 13 мая 2025
Что за нах? У меня вторая зима подряд супер теплая(20-26 днем) и солнце шпарит, что аж глаза выжигает
Герцогиня• 13 мая 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Если форум украинский, то вы не можете догадаться где холоднее? В западных областях 11 мая снеговиков лепили
Ля-ля-ля• 13 мая 2025
Ответ дляГерцогиня
Вас не смущает слово ’британцы’ в теме? Ясен пень, речь об Украине, ведь только тут живут британцы.
Герцогиня• 13 мая 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...