SometimesDiena• Изменено 13 мая 2025

Из школы сразу в ТЦК. Женщины тоже обязаны становится на воинский учёт

Вопрос постановки на воинский учет в Украине в рамках всеобщей мобилизации имеет важное значение для всех военнообязанных, независимо от возраста и пола.
В 16 лет все мальчики должны встать на воинский учёт, а с 17 лет молодые люди получают статус призывников.

Женщины также подлежат воинскому учету, несмотря на распространённое заблуждение в обществе, что женщины не подлежат мобилизации и призыву. Данные для регистрации предоставляются высшим учебным заведением (ВУЗом) в ТЦК, на территории которого находится учебное заведение. Женщины получают временное удостоверение и становятся на учет в ТЦК по месту жительства.

Раньше речь только о мужчинах шла, а теперь и подростков с женщинами пересчитывают, что бы на мясо пустить.
Результат:
вже голосів: 45
40 (88.89%) Это античеловечно
5 (11.11%) Это правильно
Ckloe• 13 мая 2025
Из раша ру матреха притянула?
sky-labs• 13 мая 2025
Ответ дляCkloe
Из раша ру матреха притянула?
Вы считаете что это не возможно в ближайшем будущем?
автор SometimesDiena • 13 мая 2025
Ответ дляsky-labs
Мы тоже так должны хотеть жить?
Вы так жить никогда и не будете. Там порядок, а в Украине нищета и беззаконие.