SometimesDiena• Изменено 13 мая 2025
Из школы сразу в ТЦК. Женщины тоже обязаны становится на воинский учёт
Вопрос постановки на воинский учет в Украине в рамках всеобщей мобилизации имеет важное значение для всех военнообязанных, независимо от возраста и пола.
В 16 лет все мальчики должны встать на воинский учёт, а с 17 лет молодые люди получают статус призывников.
Женщины также подлежат воинскому учету, несмотря на распространённое заблуждение в обществе, что женщины не подлежат мобилизации и призыву. Данные для регистрации предоставляются высшим учебным заведением (ВУЗом) в ТЦК, на территории которого находится учебное заведение. Женщины получают временное удостоверение и становятся на учет в ТЦК по месту жительства.
Раньше речь только о мужчинах шла, а теперь и подростков с женщинами пересчитывают, что бы на мясо пустить.
Результат:
вже голосів:
40 (88.89%)
Это античеловечно
5 (11.11%)
Это правильно
Ответ дляsky-labs
Мы тоже так должны хотеть жить?
Вы так жить никогда и не будете. Там порядок, а в Украине нищета и беззаконие.