Ще з цiкавого Хто колов Оземпік або його аналоги. Як підтримуєте вагу після того, як перестали +92 Что вам помогло от раздражения после бриться станком ? Или какой то определенный +13 Порадьте шампунь до 500 грн +28 У кого мигрени, головные боли или скачки давления неожиданно +11 аналіз "Загальний білок", скільки в вас? +17 Кто сталкивался с тем, что после секса постоянно начинается цистит или сильное +20 на УЗД знаходять поліп ендометрію +12 Вам помогли антидепрессанты? +26 Стоит ли говорить ребенку 15 лет что у него неизлечимая неврологическая болезнь? +98 Подскажите по направлению семейного в институт сердца +50
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Шо вы, как вы? 13+36513 Как люди стирают раз в неделю?7+1927 Потеря работы у мужа и мое отношение6+1676 Ракета пробила паркинг в Киеве6+1576 Если родители отбирают у детей зарплату 5+1365 Тут є ще ті, в кого чоловіки забирають всю зп?6+1346 Получается тц квадрата не будет?(( будут восстанавливать, кто знает?4+1144 ещё
Сейчас читают! Вы когда—нибудь слышали о такой группе под названием Ласковый май?+681 Какой у вас вес и рост?+561 Застрелился в туалете.+531 А что вы бы хотели, но не можете себе позволить?+531 Получается тц квадрата не будет?(( будут восстанавливать, кто знает?4+504 Жить в Германии +481 Ракета пробила паркинг в Киеве6+436