Ще з цiкавого Хто колов Оземпік або його аналоги. Як підтримуєте вагу після того, як перестали +92 Что вам помогло от раздражения после бриться станком ? Или какой то определенный +13 В кого хронічний панкреатит? Зайдіть. +26 Перименопауза как у вас проходила +43 Здоровье подростка. Анализы +21 Есть ли семьи где ни у кого не было рака и не будет? +45 Почему женщины так боятся климакса? +84 БАДы… Девочки, кто что принимал от тревожности? +28 У кого был высокий пульс, что принимали? +50 Сколько абортов по молодости сделали? Только честно +253
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Хвилювалочок більше немає?6+1766 Почему у нас еще более жопная ситуация со светом последние 2дня?6+1436 Я мужчина и интересно найти девушку для приятных встреч 5+985 Где гарантировано помыться в Киеве Борщаговке?4+904 Люди с высоким болевым порогом, вы такие же?2+572 Профессиональные жертвы манипуляторы. Вас такие не бесят?2+512 Українські блогери канеш зловили зірку з неба 2+432 ещё
Сейчас читают! Друзі з лівого і пʼятирічний невгамовний пацан+661 Соседи проголосовали выключать наночь генератор2+442 Заказывают и не идут на почту! А ведь мотивации забрать ноль. Покупатели...+351 Українські блогери канеш зловили зірку з неба 2+352 Хвилювалочок більше немає?6+306 Почему у нас еще более жопная ситуация со светом последние 2дня?6+306 А ви помітили, як він погарнішав+191