Мальчун-задирун• 13 мая 2025
Мужчины раки, всегда сыновьего типа и выбирают в жёны
женщину "маму", которая обожает его и вкладывается в него бескорыстно?
IQ 80• 13 мая 2025
Ні, обрав жертву бив, знущався і взагалі покидьок рідкісний. Це в мене такий родич є, рак.
Телефон Рубика• 13 мая 2025
Тогда они бы уже все вымерли из-за нехватки ,,мамок,, на всех желающих.
Мальчун-задирун
• 13 мая 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Это не раки, а инфантилы, мамины булочки и детки до 25.
Я таких знаю в 45 и 65 )
ЖующаЯКонфету• 13 мая 2025
У меня рак, я близнецы. Идеально, я могу строить свои воздушные замки пока он заботится о земном.
Мальчун-задирун
• 13 мая 2025
Ответ дляIQ 80
Ужас. Чем закончилось?
IQ 80• 13 мая 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Ужас. Чем закончилось?
Розлучились. В дружини другий шлюб. Дитину шкода, жила в цьому пеклі.
Привіт з ботойбіччя• 13 мая 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Я таких знаю в 45 и 65 )
Да, они потом от маминой сиси переходят к сисе жены, в том же режиме живут.
миссАрфография• 13 мая 2025
Да, бывший Рак, ищет себе домохозяйку, а не любимую женщину, в его понятии жена - это обслуга в доме, только покажешь характер, его любовь моментально исчезнет, ещё жлоб, никакущий в общении, сначала вроде весёлый, потом сдувается, только лежать и сериалы смотреть, больше ничего не интересно. Родители у него на первом месте, живёт их мнением, есть какой-то страх перед ними
Трахтибидох• 13 мая 2025
4 тельца, все маменькины, ответственности не берут на себя, ленивые, нищие, бедность в голове, двуличные,брехуны . Тельцы табу теперь для меня.
миссАрфография• 13 мая 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Мій жосвід-так. А ще вічно ображені г...ки
О, да! Во всем обвиняют женщину
ША! я прийшла!• 13 мая 2025
колишній рак, хотів будувати стосунки зі мною за принципом ’татко-донька’, я молода була і дурна, відразу не зрозуміла. потім втекла.
IQ 80• 13 мая 2025
Ответ длямиссАрфография
О, да! Во всем обвиняют женщину
Сто відсотків, всі жінки сволочі, всім треба його гроші, хоча там тих грошей близько нема.
Мальчун-задирун
• 13 мая 2025
Ответ дляТрахтибидох
Те раки о которых я, не ленивые, а очень работоспособные.
Трахтибидох• 13 мая 2025
Ответ длямиссАрфография
тоже самое скажу про тельцов, мне кажется это общееу мужчин
Телефон Рубика• 13 мая 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Я мне бы подошло.
Давно без алко• 13 мая 2025
Оба мужа у меня были раки. Мамиными я бы их точно не назвала . Автор,все любят, чтобы их любили просто так
IQ 80• 13 мая 2025
Ответ дляТрахтибидох
Мій знайомий тілець утримує трьох жінок, жінка і дві доньки. Будинок їм будує, керуюча посада. Ці гороскопи, дуже відносні.))
ША! я прийшла!• 13 мая 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Я мне бы подошло.
звісно, для когось то чоловік-мрія
а мене ледве не задушив своїми клешнями
Трахтибидох• 13 мая 2025
Ответ дляIQ 80
слышала такое про тельцов, но мои все гэ. еще и занудные жуть, вообще не интересные мужчины.
Мошей ницца• 13 мая 2025
По своему мужу не замечала.
Хозяин хороший и семьянин. Спокойный, не конфликтный.
А ощущать заботу близкий , приятно любому знаку зодиака .
миссАрфография• 13 мая 2025
Ответ дляIQ 80
Та да, мой давал денег, что на питание не хватало, а когда расходились, кричал, что он меня полностью содержал 🤣
миссАрфография• 13 мая 2025
Ответ дляТрахтибидох
Нет, не про всех
Трахтибидох• 13 мая 2025
кстати на сайте знакомств одиноких мужчин тельцов по моей статистике больше всех
Злюка бобер• 13 мая 2025
У меня свекор рак, то таки да. Руками все умеет делать, умный мужик. Но такой противный, нытик, и при этом абьюзер. Руку не поднимает на свекровь, но морально может обидеть очень сильно. В доме ничего не доделано - начал и бросил. Чем больше их узнаю, тем больше понимаю, что все держится на свекрови - она двигатель всего в этой семье.
Курочка• 13 мая 2025
Неправда
Муж рак
Вместе 20 лет
Я бойлер включить не умею
Все делает муж
Я ему точно не мама
Настоящий мужчина, с которым я нихрена не умею т к оно мне и не надо) все сделает он
Муж рак
Вместе 20 лет
Я бойлер включить не умею
Все делает муж
Я ему точно не мама
ША! я прийшла!• 13 мая 2025
Ответ дляЗлюка бобер
це про мого свекра - рибу