Мальчун-задирун• 13 мая в 14:58

Мужчины раки, всегда сыновьего типа и выбирают в жёны

женщину "маму", которая обожает его и вкладывается в него бескорыстно?
Привіт з ботойбіччя• 13 мая в 14:59
Это не раки, а инфантилы, мамины булочки и детки до 25.
IQ 80• 13 мая в 15:00
Ні, обрав жертву бив, знущався і взагалі покидьок рідкісний. Це в мене такий родич є, рак.
Телефон Рубика• 13 мая в 15:00
Тогда они бы уже все вымерли из-за нехватки ,,мамок,, на всех желающих.
Психологічка• 13 мая в 15:00
Маму строгу но гарячу. Типу лев
Замороженная селедка• 13 мая в 15:01
Мій жосвід-так. А ще вічно ображені г...ки
автор Мальчун-задирун • 13 мая в 15:01
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Я таких знаю в 45 и 65 )
ЖующаЯКонфету• 13 мая в 15:01
У меня рак, я близнецы. Идеально, я могу строить свои воздушные замки пока он заботится о земном.
автор Мальчун-задирун • 13 мая в 15:02
Ответ дляIQ 80
Ужас. Чем закончилось?
IQ 80• 13 мая в 15:02
Ответ дляМальчун-задирун
Ужас. Чем закончилось?
Розлучились. В дружини другий шлюб. Дитину шкода, жила в цьому пеклі.
Привіт з ботойбіччя• 13 мая в 15:02
Ответ дляМальчун-задирун
Я таких знаю в 45 и 65 )
Да, они потом от маминой сиси переходят к сисе жены, в том же режиме живут.
миссАрфография• 13 мая в 15:02
Да, бывший Рак, ищет себе домохозяйку, а не любимую женщину, в его понятии жена - это обслуга в доме, только покажешь характер, его любовь моментально исчезнет, ещё жлоб, никакущий в общении, сначала вроде весёлый, потом сдувается, только лежать и сериалы смотреть, больше ничего не интересно. Родители у него на первом месте, живёт их мнением, есть какой-то страх перед ними
Трахтибидох• 13 мая в 15:03
4 тельца, все маменькины, ответственности не берут на себя, ленивые, нищие, бедность в голове, двуличные,брехуны . Тельцы табу теперь для меня.
миссАрфография• 13 мая в 15:03
Ответ дляЗамороженная селедка
О, да! Во всем обвиняют женщину
миссАрфография• 13 мая в 15:03
Ответ дляМальчун-задирун
Я таких знаю в 45 и 65 )
И в 50 )))
ША! я прийшла!• 13 мая в 15:04
колишній рак, хотів будувати стосунки зі мною за принципом ’татко-донька’, я молода була і дурна, відразу не зрозуміла. потім втекла.
IQ 80• 13 мая в 15:04
Ответ длямиссАрфография
О, да! Во всем обвиняют женщину
Сто відсотків, всі жінки сволочі, всім треба його гроші, хоча там тих грошей близько нема.
автор Мальчун-задирун • 13 мая в 15:04
Ответ дляТрахтибидох
Те раки о которых я, не ленивые, а очень работоспособные.
Трахтибидох• 13 мая в 15:05
Ответ длямиссАрфография
тоже самое скажу про тельцов, мне кажется это общееу мужчин
Телефон Рубика• 13 мая в 15:05
Ответ дляША! я прийшла!
Я мне бы подошло.
Давно без алко• 13 мая в 15:06
Оба мужа у меня были раки. Мамиными я бы их точно не назвала . Автор,все любят, чтобы их любили просто так
IQ 80• 13 мая в 15:06
Ответ дляТрахтибидох
Мій знайомий тілець утримує трьох жінок, жінка і дві доньки. Будинок їм будує, керуюча посада. Ці гороскопи, дуже відносні.))
ША! я прийшла!• 13 мая в 15:06
Ответ дляТелефон Рубика
Я мне бы подошло.
звісно, для когось то чоловік-мрія
а мене ледве не задушив своїми клешнями
Трахтибидох• 13 мая в 15:07
Ответ дляIQ 80
слышала такое про тельцов, но мои все гэ. еще и занудные жуть, вообще не интересные мужчины.
Мошей ницца• 13 мая в 15:07
По своему мужу не замечала.
Хозяин хороший и семьянин. Спокойный, не конфликтный.
А ощущать заботу близкий , приятно любому знаку зодиака .
миссАрфография• 13 мая в 15:10
Ответ дляIQ 80
Та да, мой давал денег, что на питание не хватало, а когда расходились, кричал, что он меня полностью содержал 🤣
миссАрфография• 13 мая в 15:10
Ответ дляТрахтибидох
Нет, не про всех
Трахтибидох• 13 мая в 15:10
кстати на сайте знакомств одиноких мужчин тельцов по моей статистике больше всех
Злюка бобер• 13 мая в 15:12
У меня свекор рак, то таки да. Руками все умеет делать, умный мужик. Но такой противный, нытик, и при этом абьюзер. Руку не поднимает на свекровь, но морально может обидеть очень сильно. В доме ничего не доделано - начал и бросил. Чем больше их узнаю, тем больше понимаю, что все держится на свекрови - она двигатель всего в этой семье.
Курочка• 13 мая в 15:14
Неправда
Муж рак
Вместе 20 лет
Я бойлер включить не умею
Все делает муж
Я ему точно не мама
Настоящий мужчина, с которым я нихрена не умею т к оно мне и не надо) все сделает он
ША! я прийшла!• 13 мая в 15:16
Ответ дляЗлюка бобер
це про мого свекра - рибу