Миллениалка• 13 мая в 15:11

Эта колбаса вообще из чего? Её можно есть??

Девочки ,это капец((( дочери 13 решила вдруг стать веганом или как их блин называют. На все обсуждения о питание, возрасте ,гормонах и чем полезен белок и тд игнор.

Короче попросила оливье , сама нашла колбасу в сильпо типо веганская. 170 грн за мини кусочек.

Купила , сделала сейчас оливье нам нормальное ей с этой колбасой-
Структура вата , цвет жесть, вся липкая, запах какой-то капец,и явно с химическим ароматом. Так как мои руки после неё пахнут уже 30 минут.

И была же у меня идея добавить нормальную нашу, но она же проверит и увидит что одинаковая(((

Теперь боюсь её кормить этим. Посмотрите состав это вообще можно есть?)

Я не пробовала честно, так как по виду и запаху капец. Но может веганская такая и должна быть??
MaryKa• 13 мая в 16:11
Ответ дляДомашка
у мене так родичка була веганом. Була, бо так ЖКТ зіпсувала, що тепер дівчині лікуватись і лікуватись.
Слушайте, ну для таких заключений мало данных. Куча людей мясоедов тоже с ужасными проблемами жкт, это же не значит, что к этим проблемам мясо приводит. Натягиваете сову на глобус
ПП-шница• 13 мая в 16:22
Ответ дляМиллениалка
Это съедобно, что вы написали?? И почему так дорого за это говно. Больше я не куплю. Но как сейчас быть. Прийдет с школы будет скандал если выкину(
Она сама ее купила? Ну, проговорите с ней, что ок, она веган, не ест мясное, но тогда пусть овощами питается потому что покупать эти заменители- только здоровье гробить
Тундиринда• 13 мая в 16:28
Ответ дляMaryKa
Меня тоже удивляют подобные советы. Дочь поймет, что подменяют продукты и самое малое- это будет считать мать идиоткой и ни о каком доверии речи не будет. Это ее выбор, правильный или нет - можно обсуждать, но уж точно не путем обмана заставлять ее есть мясо.
моїй 15 ми цю стадію пройшли )))я просто не перечила, а з радістю підтримала і дома не було нормальної їжі і ми всі з награною радістю поїдали це їдло ) дуже швидко набридло їй .А ми з татом на прогулянці купували собі мак )Але якби вона залишилась веганом ,я нічого проти не мала б
Котики-муркотики• 13 мая в 16:30
Ответ дляКак_б_не_так
Автор, передайте ей, что ееганство — это своего рода философия, суть которой — отсутствие неоправданного насилия по отношению к животным. Веганы не едят не только мясо, но и любые продукты животного происхождения: молочные продукты, яйца. Также веганы не носят одежду из мёртвых животных: натуральные шубы, кожаные ботинки и т.
Поэтому никаких яиц больше, творога, молока, только синтетика
А яке насилля в молоці чи яйцях від бабусьок?
Котики-муркотики• 13 мая в 16:31
Ответ дляДомашка
Тому що все треба робити з головою
Котики-муркотики• 13 мая в 16:31
Ответ дляЧижик Пижик
Так это все мусор же, не смотря на цену и гол пользы
з чого ви таке взяли?
автор Миллениалка • 13 мая в 16:33
Ответ дляКапризуля
автор, якщо ість рибу, то ковбасу замініть на консерв. тунець.
Рыбу вообще не ест и не ела.
автор Миллениалка • 13 мая в 16:34
Ответ дляМарфа Українівна
Дівчина може хоче стати вегетаріанцем, а не веганом, мама навіть не знає ким саме, бо написала ’як вони там називаються’.
Да не знаю. И не хочу знать. Не воспринимаю и не принимаю этот бред. И очень надеюсь , что это пройдёт. Потому что варить суп из овощей и воды мне надоело, теперь ещё эта вонючая важная колбаса. Не больше я на это не пойду.
Марфа Українівна• 13 мая в 16:35
Ответ дляМиллениалка
Доньці 13, вона сама може нарізати собі салат чи зварити суп. А як ні, значить, не так дуже хоче.
автор Миллениалка • 13 мая в 17:21
И так дочь поела. )) девочки она съела все кроме колбасы)) я молчу.
from Ukraine• 13 мая в 17:40
Ответ дляМарфа Українівна
Це сейтан, нормальний продукт.
А сейтан - это тот самый страшно вредный глютен?
Марфа Українівна• 13 мая в 17:40
Ответ дляfrom Ukraine
Так) Він не шкідливий, якщо немає непереносимості.
from Ukraine• 13 мая в 17:41
Ответ дляМиллениалка
Это у меня младшая такая. )) мясоед.

Решила вдруг - так как для нашей семьи это не характерно. Все мясоеды. Шашлык каждые выходные вместо ужина.

А теперь видите ли оказывается что наша семья живодеры и едим наших друзей. А она так не будет. Вот где так мозги помыли.
У вас шашлыки из собак, простите?
автор Миллениалка • 13 мая в 18:00
Ответ дляfrom Ukraine
У вас шашлыки из собак, простите?
Нет из свинины и курицы. Но дочь любит этих мини пигов,сейчас же типо модно их даже как домашних питомцев заводить ) а тут мама ест шашлык из свинины.
Вилами по воде• 13 мая в 18:10
Ответ дляМиллениалка
Это пшенично соевая колбаса. Да, на вкус как соя.
На самом деле быть веганом очень дорого. Так дочке и скажите.
Заработает - будет хоть язычками скворцов питаться.
автор Миллениалка • 13 мая в 18:13
Ответ дляВилами по воде
Согласна! Пусть повзраслеет, уйдёт на свои хлеба и потом питается чем ей хочется, и на что будут деньги)..
СпайдерВумен• 13 мая в 23:40
Ответ дляСвисток ля-минор
вы тему вообще читали?
читала)