Анчо Ус• 13 мая 2025
У вас есть запас замороженных продуктов?
Мясо, овощи, полуфабрикаты...
Я только за!• 13 мая 2025
Да, постоянно их использую, поэтому вся морозилка забита (овощные смеси)
Стрекозей• 13 мая 2025
Завжди овочеві суміші 5-6 пакетів, вареники різні і пельмені. Деколи нагетси, піца, млинці.
Мясо рідко морожу, рибу теж
Міс Всесвіт• 13 мая 2025
конечно. забита отдельная морозильная камера и морозилка холодильника. морожу летом перец болгарский, помидоры, сельдерей, покупаю готовое, в дозах морожу готовый гуляш, печенку, там же фарш, пельмени и т.д. нет места постоянно
Рву и мечу• 13 мая 2025
Да, овощами и ягодами. Из ягод кисель часто варю, овощи бланширую и как гарнир. Мяса в морозилке мало, только то, что на неделю куплено
Маурита• 13 мая 2025
Ответ дляк.Буланова
1кг свинины, 1кг филе куриного, 1кг лосось
Ви самі живете?
Фантазерша• 13 мая 2025
Да, мясного целая отдельная морозилка. Мы не покупаем, а потому берём пока дают, пусть лежит.
Солоденька цукОрка• 13 мая 2025
У меня совсем немного, сейчас 2 голени, 2 филе бедра) немного вареников и пельменей
АнтиТроль• 13 мая 2025
Ответ дляИванка Бур
3 камери забитиі, котлети, пельмені, сирники, і ягоди які скоро викину
Якщо Київ і ягоди кондиційні, то можу купити дещо, залежно від асортименту
Патриоточка• 13 мая 2025
Тільки запас на тиждень, що купили в неделю.М´ясо, риба- з´їли пішли свіжого купили.Пачка пельменів, вареників.Овочі та ягоди не морожу, не подобається потім смак.
к.Буланова• 13 мая 2025
Ответ дляМаурита
Ви самі живете?
Я, муж, дочка и дочка приезжает старшая