Тихомандражная• 14 мая в 09:58
Хотите аналог Оземпика, по цене до 100 грн ?
Просто 7 человек напишите - Пусть желание Елены сбудется ! И поставьте ♥️
И когда будет 7 пожеланий, я напишу вам как называются эти волшебные пилюли, они работают лучше оземпика, так как без побочек вообще.
Не смейтесь, только так это работает- ты делаешь добро человеку и добро получаешь в ответ.
Ромашкинная• 14 мая в 11:29
Я этой фирмы брала другие бады и витамины. Не заметила ничего. Наверное очень маленькие дозировки
Зараз все скажу• 14 мая в 11:30
Ответ дляАнгелок з ріжками
Реклама какого-то левого бада, все понятно. Хром и бромелайн, с каких пор интересно бады у нас аппетит снижают
а что хром ’делает’?
Дева Мария• 14 мая в 11:34
Я угораю
🤣 Закрою в погребе на месяц , буду приносить еду , немного , через месяц будете минус 20 и отдохнувшей.
В рот не ложи• 14 мая в 11:52
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Хром?
я робила завантаження хромом і зараз приймаю щоденно - не допомагає.
Престидижитатор• 14 мая в 11:54
Ответ дляВ рот не ложи
У меня на хроме напрочь отбивает желание есть сладкое, муж сразу заметил, что мороженое и харибо ест только он один теперь
АфродитаПетровна• 14 мая в 11:58
ну хром піколінат допомагає знизити апетит. я цим користуюся іноді. а тут в складі є хром. Доречі хром цього виробника теж пробувала - нормальний
В рот не ложи• 14 мая в 11:58
Ответ дляТихомандражная
У меня гипотериоз уже почти 10 лет.
є порушення конверсії Т4 в Т3? якщо нема то ви не будете поправлятись, а якщо є то хоч гопки скачіть, абсолютно все буде йти в жир.
ендокринологи не діагностують це порушення, дивляться тільки на ТТГ і призначають усім підряд препарати Т4. але тим, у кого порушена конверсія, буде тільки гірше і гірше
В рот не ложи• 14 мая в 12:00
Ответ дляРомашкинная
фото
о, дякую, зекономили мені час :)
МКЦ, лактоза, картопляний крохмаль, фруктоза - те що заборонено при АІТ :)
В рот не ложи• 14 мая в 12:05
Ответ дляАфродитаПетровна
його там катастрофічно мало - 30 мкг. в моїх таблетках 100 мкг і схоже що цього теж мало
АфродитаПетровна• 14 мая в 12:11
Ответ дляВ рот не ложи
ну да. там більшість допоміжних речовин. а хрому дуже мало
Дама_из_рекламы• 14 мая в 12:19
Ответ дляТихомандражная
Нет, одно пожелание без сердечка, а оно нужно обязательно)
У вас ОКР?
Kidstaff Bot• 14 мая в 12:20
Обговорення перетворюється на конфлікт і веде до особистих образ, тому, вимушені закрити цю тему.
Якщо бажаєте продовжити обговорення, будь ласка, створіть нову тему і висловіть свої думки чітко та конструктивно. Цінуємо вашу активність і розраховуємо на розуміння!
З повагою, Команда Kidstaf