Сусідка зверху• 14 мая в 10:13

Путин не приедет на переговоры (

Кто там толи Песков или Медведев сказали что могут приехать. Но это не то. Вы могли бы себе представить себе встречу Путина и Зеленского? Что бы они первое сказали друг другу? Как бы они смотрели друг на друга? Встрелись бы Инь и Янь.
Пугачиха• 14 мая в 10:13
Он старый , тяжело ему ехать куда-то
оксюморон• 14 мая в 10:14
Поняло, что не приедет. Им не нужно окончание войны. Все эти их переговоры только для официального затягивания войны
ElenaMari• 14 мая в 10:14
Два сапога пара, все они втайне от глаз говорят друг с другом, вы о них не переживайте
ElenaMari• 14 мая в 10:15
Интерес один слить нас не только соседу но и американцам просто разделят в конце нас и все, все еще будет
Зоряний Шлях• 14 мая в 10:17
Ответ дляElenaMari
да вони взагалі коханці!
Федорино Горе• 14 мая в 10:17
Нічого не сказали б, наш би йому врізав, почався б скандал з усім витікаючими
Пригощаю кашею• 14 мая в 10:18
Естественно, что не приедет. Он приедет только в одном случае: когда нужна будет титульная встреча. Для подписания того, о чем уже договорились обе стороны и всех это устроило. Кто-то думает, что хуйло будет за столом переговоров искать компромиссы? Приедут его посыльные, очередной раз прочтут требования рашки, которые 100 раз уже звучали, и все разъедутся без результатов. У рашки дела на поле боя идут неплохо, нет недостатка в людях и вооружении, продвигаются немного. Хуйлу пауза не нужна. Или мир на условиях рашки или война до последнего евро партнеров.
Цигарний шланг• 14 мая в 10:19
Вместо себя отправляет ездовых котов
На паровозе• 14 мая в 10:19
Ответ дляПугачиха
Он старый , тяжело ему ехать куда-то
Да ладно. На параде скакал только так, встречал других президентов. Просто не хочет он перемирия и с Зеленским ему встречаться смысла нет.
ЯНаПэПэ• 14 мая в 10:20
пуйло не хочет мира? а по моему это наши не хотят, ставя такие ультиматумы - или путин едет или никто. это ж и ежу понятно, что он не приедет. получается типа ой мы так хотели, но он не приехал.
Біле пальто• 14 мая в 10:20
А уже пропала легенда о том, что он помер давным давно и вместо него по телеку показывают резиновую ботоксную куклу вуду?
автор Сусідка зверху • 14 мая в 10:21
Ответ дляЯНаПэПэ
Шапито - 95
alenka3108• 14 мая в 10:21
Тю, а хтось ще вірив, що воно кудись поїде? По- перше, воно ссикло, по- друге, йому не потрібні ніякі домовленості. А по- третє, воно просто хуйло, от і все.
Всім шампаньського• 14 мая в 10:22
Естественно не приедет. Это ясно любому среднестатистическому человеку. А нашему президенту так тем более.
Графиня Шезвездицкая• 14 мая в 10:23
Ипать, как неожиданно...
Графиня Шезвездицкая• 14 мая в 10:24
Ответ дляЯНаПэПэ
шо вы мелите?
какие ультиматумы?
Вернуть наши территории?
Фляшунька• 14 мая в 10:25
Тоді нехай з нашої сторони їдуть директор зоопарку та головний лікар психлікарні.
Прагматик флегма• 14 мая в 10:25
Обсирається він сильно, кому треба цей клопіт.
тянитолкайка• 14 мая в 10:25
Ответ дляElenaMari
как разделят? по границе военных действий максимум. больше - вряд ли.
Всім шампаньського• 14 мая в 10:25
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
шо вы мелите?
какие ультиматумы?
Вернуть наши территории?
Думаю речь идёт об ультиматуме Зеленского, что переговоры будут вестись только с путиным лично и,что он ждёт его в Турции.
ЯНаПэПэ• 14 мая в 10:26
Ответ дляВсім шампаньського
да, именно это
Графиня Шезвездицкая• 14 мая в 10:26
Ответ дляВсім шампаньського
Я не сторонник зеленского, но и идиотом я его не считаю.
Я не думаю, что он верил в то, что путин приедет.
Фляшунька• 14 мая в 10:26
Ответ дляЯНаПэПэ
Це ж треба так викрутити ‍♀️
Мене цей світ постправди вже ...
Пригощаю кашею• 14 мая в 10:26
А уступки начнутся тогда, когда партнеры скажут: ’Вова, денег нет, с понедельника гуляешь за свои’. Посчитает минэкономики расходы на выплаты погибшим, зарплаты военным, стоимость ведения боевых действий, суммы выплат по внешнему долгу, отнимут полученный результат от остатка в казне и тогда уже сядут думать, как жить дальше. А пока бабло с европ и америк течет, костер будет гореть вечно.
ЯНаПэПэ• 14 мая в 10:27
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
шо вы мелите?
какие ультиматумы?
Вернуть наши территории?
ультиматум , что или хуйло едет или переговоров вообще не будет. типа наши принципиально будут встерчаться исключительно с хуйлом
ЯНаПэПэ• 14 мая в 10:28
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
понятно, что он знал, что путин не приедет. поэтому и орет во все утюги, что будет встречаться только с хуйлом. переговоры не состоятся опять и типа наши все такие пушистые, всё бы сделали, но хуйлуша не приехал.
Всім шампаньського• 14 мая в 10:29
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Более того, он очень хорошо знал,что путин не приедет. Именно поэтому уже несколько дней так кричит о том,что вести переговоры будет только лично с ним. Шапито.
ЯНаПэПэ• 14 мая в 10:29
Ответ дляВсім шампаньського
100%
lilul990• 14 мая в 10:29
Накуя Сі і Путін разом проводили парад на 9 мая

Напевно тому що вони пля хочуть миру і благодєнствія для всіх.
Пригощаю кашею• 14 мая в 10:29
Ответ дляЯНаПэПэ
Это шутка для репертуара квартала. 100% хуйло сразу начал сумку складывать, как услышал.