Фізик-ядерщик заочно• 14 мая 2025

Швейцарія

Їдемо у подорож, що варто подивитися? придбати? Посмакувати?
Дівчата, порадьте, хто там вже був!!!
Хочеться максимально комфортно час провести
Ганцю в кєдах• 14 мая 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Едем автобусным туром, но все равно хочется и посмотреть и вкусняшку сьесть
А как тур называется? Это со Львова? С каким оператором?
автор Фізик-ядерщик заочно • 14 мая 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Сосиски не горелая и не в булке. Булочки отдельно берете. Попросите керри вурст, чтобы порезали и с собой берите. На озере можно кушать и наслаждаться красотой. А булочкой угостить лебедей.
Автору могу порекомендовать сыры из этой серии. Они идут в восковой оболочке и могут хорошо переносить дорогу, не будет сырного запаха на весь автобус. На фото мой фаворит - трюфельный. Очень вкусный.
Спасибо за дельные советы!
Ответ дляГанцю в кєдах
В Мигрос большой заходите или Кооп.
Берите только в вакууме или воске, иначе будет запах в дороге. Я в комментариях фото своего любимого сыра добавила. Гляньте, если трюфельный вкус нравиться, то рекомендую от всего сердца.
Ещё люблю швейцарскую соль-приправу и соус. Позже сделаю фото. Всегда много покупаю и на подарки не хуже шоколада подходит. Шоколад покупайте в обычных сетевых магазинах, в Коопе или Деннере, например, ищите упаковки по 5 шт. разных вкусов. Это выгодно. И на сувениры - есть шоколад в форме ножиков складных, очень красиво и стильно смотрится.
Огромное спасибо!
Ганцю в кєдах• 14 мая 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Огромное спасибо!
Круче швейцарского шоколада, но об этом вам никто не расскажет)) - это швейцарский йогурт Exzellenz. Обычный маленький стаканчик в серебристой бумажной обёртке а донышко полупрозрачное, чтобы видеть наполнитель. Обязательно попробуйте с земляничным(!), на и вишня и тирамису, даже просто классический екселенс - это невероятно вкусно. Цена около 1,15. Продаётся в том же Мигро. Истинно швейцарский специалитет.
Вот фото соли и соуса, которые все мои знакомые просят привезти. И отличная идея на сувенир. Шоколадки и даже ножики уже и в Украине можно купить, даже порой дешевле, а вот эти продукты пока только в Швейцарии.
Ответ дляГанцю в кєдах
Спасибо большое вам за подсказки!!!!
Ганцю в кєдах• 14 мая 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Спасибо большое вам за подсказки!!!!
Вот эти йогурты.
Диви яка я пава!• 15 мая 2025
А що там дивитись, реально? Все всюди однаково. Я дивлюсь віртуальні 4К тури будь-якого місця - все теж саме, тільки без скажених витрат.
автор Фізик-ядерщик заочно • 15 мая 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Ні, це зовсім інше. Це ковток повітря, це неймовірні враження!!! Крім того на фото та відео ну не передати тієї краси