Білка в колесі• 15 мая 2025
Яка ціна у Вас на розсаду?
Помідор, перець
Плекаю думи• 15 мая 2025
Я консервирую ещё сок , кетчуп, салаты и тп поэтому мне очень мало этого количества
ПП-шница• 15 мая 2025
Ответ дляПлекаю думи
ой я забыла про томатный сок. на него тоже хватает урожая. кетчуп не делаем.
хутряна володарка• 15 мая 2025
Ответ дляMoon shine
ніхто не садив. але можна навіть у Києві купити значно дешевше ніж у вашоої мами.
У нас тоже по 80, дешевле нету. Вы предлагаете мне 150 км ехать в Киев чтоб купить рассаду по 40?
Плекаю думи• 15 мая 2025
Ответ дляПП-шница
Огурцы какие? Я мариную размером с мизинец
ПП-шница• 15 мая 2025
сейчас не пркупают не из-за цены а из-за погоды. мы всё высадили уже, но у нас теплица
ПП-шница• 15 мая 2025
Ответ дляПлекаю думи
8-10 см. кабаны не люблю