ТихоЯ• 15 мая 2025

У кого чоловіки сидять на шиї із-за мобілізації?

Вас це не напрягає?
Злюка-закусюка• 15 мая 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Вы подумайте о другом, сколько жен убегут от тех кто вернётся, потому как птср и другие диагнозы это очень сложно и жить с таким человеком непросто.
Ви жили з такою людиною?
ГейСюда• 15 мая 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ви жили з такою людиною?
У меня есть знакомый, из подразделения выжил он один. Это очень на нем отразились. Очень жаль, что помощи в реабилитации никакой
Снідаю авокадо• 15 мая 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Многое могу понять, но чтоб сидел дома даже из-за мобилизации за гранью моего понимания!
Ходим на работу вместе, никуда не выходим без надобности, но содержать мужчину, спасибо, не мое!
вы в каком городе живете?
Не любовница• 15 мая 2025
Ответ дляНалитое яблочко
А если сидит дома из-за нежелания быть убитым или покалеченным? Тоже за гранью вашего понимания?
УжеВотДа• 15 мая 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
А ви в декреті просто так сиділи мабуть? З любові до мистецтва лінуватися?
Шо саме ви мажте на увазі? Мій купив собі робот пилосос і аерогриль я тільки недільний борщ варю і за продуктами ганяю. На ньому вся домашня робота і уроки і навіть глажка. а дивемо ми в селі під києвом, будинок 200кв, повітре він там не гуляє
менеджеp• 15 мая 2025
я у женщин наваг ина хлижу, раньше они на мне, теперь я на них, кормят поят, чем могу тем помогаю - все довольны
Лялькодзьоб• 15 мая 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ви жили з такою людиною?
Нет и не буду, это не мое. Я досматривали с мужем моего отца, нам обоим этого хватило.
УжеВотДа• 15 мая 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Я б вигнала, от чесно. Навіть уявтьт не можу щоб таким жити..
А інваліда післявоєнного теж виженете чи доглядатиме? і вам буде легше, коли він без ручок, без ніжок лежатиме псіхований ніж коои дома здоровий?
Сундучок с каникулами• 15 мая 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Это фиговая жизнь, потому как у нас в этом месяце серебряная свадьба и у меня таких мыслей никогда не было.
О, вы тоже в 2000-м поженились? И мы, в сентябре
ГейТуда• 15 мая 2025
Ответ дляУжеВотДа
Да ботня это все пишет , не реагируйте
Лялькодзьоб• 15 мая 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Поздравляю с наступающим праздником 💐
Аніл• 15 мая 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Роды это естественный процесс, а убивать это противоестественно и человек перешедший черту никогда не вернётся в себя прежнего.
Это если людей. Москалей ,это благое дело
SometimesDiena• 15 мая 2025
ПНХ ТЦК
Злюка-закусюка• 15 мая 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
То що ви тут «проповідуєте «?
Нетутешня• 15 мая 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
А для вас декрет то про сидіння вдома і небажання працювати, я правильно зрозуміла?
Ви мужик і ніколи не були в декреті?
А вас в декрете тоже убить могут, как сейчас мужчин?
Так в сравнении с вероятностью смерти дети это пшик, можно и с ребенком работать. Я кстати работаю, ни дня не была в декрете.
Лялькодзьоб• 15 мая 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
То що ви тут «проповідуєте «?
Я не проповедую, а пишу по теме, что лучше пусть сейчас дома посидит, чем потом жить с инвалидом.
tamila363• 15 мая 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Не нужно обобщать.
Это все равно что утверждать будто сложные роды ломают психику женщинам.
Кому-то ломают, есть же такое понятие как ’акушерская агрессия’. Я после родов не могла несколько лет ездить спокойно мимо роддома. У меня в душе все переворачивалось от воспоминаний (как катетер в мочевой ставали 2 раза, наживую чистили, как охрипла от крика, пока рожала).
Заставляличка• 15 мая 2025
Ответ дляАніл
Цікаво подивитися коли поприходять наші герої, який відсоток буде жінок котрі покинуть своїх слимаків і побіжуть до них. Дожити б))
Нормальные такого не сделают
Аніл• 15 мая 2025
Ответ дляЗаставляличка
Нормальные такого не сделают
А ви тут коменти читали? Тут переважно ті хто наприклад повій осуджують,а самі с малозаробляючим в постіль не ляжу... А там будуть нагороди, пільги,черги без черги!))
ЯсноВидящая• 15 мая 2025
Ответ дляtamila363
Вот именно. Кому-то. Но это исключение, а не правило.

И зачем нам такие подробности о Вас лично?) И тема не про это вообще.
Лялькодзьоб• 15 мая 2025
Ответ дляАніл
Кому нужны те награды, если они будут нищие и с больной психикой?
Аніл• 15 мая 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Е.... Та кто Вам сказал, что он таким будет?
Лялькодзьоб• 15 мая 2025
Ответ дляАніл
Они все такие возвращаются 🤷
Аніл• 15 мая 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Они все такие возвращаются 🤷
Вопросов больше не имею. Все козлы!
мадам Везувий• 15 мая 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Толку от живого мертвеца дома
А от глупых никому не нужных баб ? Сама одна и пусть все будут ?
мадам Везувий• 15 мая 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Вас ніхто не заставляє. Здавайте свого тцк.
Так его ж где-то взять надо.
Лялькодзьоб• 15 мая 2025
Ответ дляАніл
Вопросов больше не имею. Все козлы!
При чем тут козлы🤦
tamila363• 15 мая 2025
Ответ дляЯсноВидящая

Чтобы поняли, почему не могла спокойно мимо ездить.
Я такая не одна, поверьте, таких женщин много. Просто в нашем обществе не принято об этом говорить, потому как роды - это естественно.
Вумна, аж страшно• 15 мая 2025
Ответ дляНетутешня
Знаєте, коли жінка роками тягне сама дітей, а чоловік просто йде собі жити нове життя - вона також втрачає своє повноцінне життя, здоров´я.

Але шкода вам чомусь не таких жінок, а чоловіків.
Вумна, аж страшно• 15 мая 2025
Ответ дляУжеВотДа
Якщо ми пара, то ми пара, незалежно від наявності інвалідності в когось з нас.

А якщо там чмо таке, що сидить на шиї дружини роками - то ми апріорі не пара.
Я більше навіть розумію чоловіків, які платять кошти і виїздять або бронь отримують, вони принаймні корисні суспільству, аніж тих безкорисних мужичків, що сидять під спідницями.