Научительница• 15 мая в 10:16
Покажите свои летние обновки
Альфред Шнитке• 15 мая в 10:46
пьЯНА• 15 мая в 11:00
Ответ дляБіле пальто
Футболка бомбезна, ще така ж +/- біла лежить нова. Все інше є - вагон. В секонді ще купила дві білі лянні футболки і лянну сорочку.
какая марка футболки? где брали?
Кто крайний?• 15 мая в 11:02
Ответ дляСтильна штучка
Через неделю
т.е. лета не будет в принципе?
пьЯНА• 15 мая в 11:04
девочки спасибо всем кто не ленится и делится фотками! и вправду очень интересно. остальные лентяйки)
Милота• 15 мая в 11:05
Ответ дляТочная копия плова
А у вас это где?
Вопрос не мне, но у нас сейчас +18, днем +20 прогнозируют, Украина, Кривой Рог
А у вас это где 10 градусов?
Точная копия плова• 15 мая в 11:05
Ответ дляМилота
А у вас это где 10 градусов?
Хочу заметить, что пост про 10 градусов не мой.
Точная копия плова• 15 мая в 11:07
Ответ дляпьЯНА
Правильно, была бы я не лентяйкой, то прямиком сорвалась с работы и побежала домой делать фото своих обновок)))))
пьЯНА• 15 мая в 11:08
Ответ дляТочная копия плова
зачем фото? можно скрин сайта где вы заказывали, как это сделали девочки выше
Точная копия плова• 15 мая в 11:09
Ответ дляпьЯНА
Я в обычном магазине в ТЦ купила))))
Стрибну в гречку• 15 мая в 11:20
Ответ дляАльфред Шнитке
Вот из одежды.
Платтячко дуже сподобалося
АБВГДэшница• 15 мая в 11:23
Ответ дляВ кого тако було
У меня cos, в принципе практически все оттуда нравится.
а підкажіть, будь ласка, cos повномірний?
В кого тако було• 15 мая в 11:25
Ответ дляАБВГДэшница
Не маломерит точно. Он идет в размер я бы сказала. Но нужно учитывать, что много их одежды на высоких, Поэтому я когда бываю за границей, стараюсь намерять, покупать офлайн.
Недавно заказала джинсы без примерки, то тот же размер что обычно мне свободноват, сел как влитой.
В кого тако було• 15 мая в 11:27
Ответ дляАБВГДэшница
Я вот жду очередной поездки, платьев на лето прикупить. Без примерки не рискну заказывать.
ЯяяКакаджамбо• 15 мая в 11:35
Ответ дляЗадолбулька
Из последнего
Очень интересные платья и Вы красавица (я так понимаю Вы на фото 1). Подскажите плиз какой фирмы платье на фото 1
ЯяяКакаджамбо• 15 мая в 11:37
Ответ дляАльфред Шнитке
Вот из одежды.
А зеленое платье Вы уже получили? Мне тоже приглянулось, но не могу в магазинах его в живую найти, а без примерки заравские платья покупать не могу, у меня размер гуляет от хs до L)))
ЯяяКакаджамбо• 15 мая в 11:38
Ответ дляОпля Картопля
Леопард) навіть вже вдягнула один раз
Вам идет) такой сдержанный интеллигентный леопард
Глас_Народа• 15 мая в 11:40
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В дриме есть зеленое
Блиск думки• 15 мая в 11:41
Альфред Шнитке• 15 мая в 11:45
Ответ дляIncol
А де жовту сумочку купували. глянула і одразу про доньку подумала.
На шейне на копейки. Но они есть и на Алике и на тему.
Можете по фото найти нам.
Альфред Шнитке• 15 мая в 11:46
Ответ дляСтрибну в гречку
Мені захотілося додати в гардероб жовтого
У меня сейчас прямо мания на жёлтый. Не могу удержаться. Хочу все жёлтое.
Губной рояль• 15 мая в 11:48
Я постоянно покупаю что-то везде
И в магазинах, и в секонде
Нет обновления «по сезону».
Сейчас просто перемеряла что налезет на мой растущий живот летом, а что убрала до «лучших времен».
Докуплю только пару белых футболок для кормления. Мне надо и под сарафан и под джинсы что бы были подлиннее.
Все остальное есть и складывать некуда :))
Сейчас развлекаюсь покупкой детского гардероба :))
И в магазинах, и в секонде
Нет обновления «по сезону».
Альфред Шнитке• 15 мая в 11:49
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да. На ог 96 в груди S тесноватое, а от талии широкое. Поменяла на М. В груди отлично, но очень широкое от талии (об 84).
Но все равно буду носить. Очень приятная ткань.