Научительница• 15 мая в 10:16
Покажите свои летние обновки
Альфред Шнитке• 15 мая в 12:59
Ответ дляКукарикуууууу
А где вы успели ожерелье из Зары купить? Оно сейчас есть только на сайте Зара в Индии. А первый браслет в виде коралла?
Браслет с Алика.
А ожерелье в пятницу в заре во Вроцлаве прямо в магазине висело.
Оцененная• 15 мая в 12:59
Ответ дляparele
Це те, що швиденько знайшла в телефоні.
Спідниця Юнікло.
Джинси Манго (на фото ще до того, як вкоротили) та блузка Юнікло (легенька-легенька, дуже приємна на дотик).
Лляна сорочка Юнікло. Ще бежева, іі фото немає.
Сукня Кос льон.
Сукня Манго віскоза.
Ще в Массімо та Кос декілька речей, але фото немає.
Спідниця Юнікло.
Сукня Кос льон.
Сукня Манго віскоза.
Первый образ
Благоуханочка• 15 мая в 13:01
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А зеленое платье Вы уже получили? Мне тоже приглянулось, но не могу в магазинах его в живую найти, а без примерки заравские платья покупать не могу, у меня размер гуляет от хs до L)))
в нем главное попасть в ОГ
на 96+- садится М
Благоуханочка• 15 мая в 13:02
Ответ дляАльфред Шнитке
Да. На ог 96 в груди S тесноватое, а от талии широкое. Поменяла на М. В груди отлично, но очень широкое от талии (об 84).
Но все равно буду носить. Очень приятная ткань.
вы же писали,что вернули его)))
Дуже дуже вумна• 15 мая в 13:07
Ответ дляГлас_Народа
Шорты и костюм
Вижу шорты и шорты. Где костюм?
В таком только в АТБ и с ребенком на площадку можно выйти. Ещё на пляж)
Альфред Шнитке• 15 мая в 13:18
Ответ дляБлагоуханочка
вы же писали,что вернули его)))
Я вернула, а потом в магазине намеряла и таки взяла м.
А эти просто вернула. Хотя белое если доживёт до распродажи, то собираюсь снова взять
Альфред Шнитке• 15 мая в 13:25
Ответ дляКукарикуууууу
Извините, может не поняла о чем вы. Вы про это колье? Я про него отвечала. Оно сейчас на польской заре доступно.
Лінива, не каюсь• 15 мая в 13:26
Ответ дляАльфред Шнитке
Сумочки и ещё бижутерия
Жёлтую сумочку правда дочка сразу забрала.
Классная сумочка
кураГАЛЯ• 15 мая в 13:28
Ответ дляАльфред Шнитке
Вот из одежды.
А можете показать голубое и зеленое платье в реальности. Они идут в размер?
Альфред Шнитке• 15 мая в 13:30
Ответ длякураГАЛЯ
Вроде как и в размер, но если большая грудь, то верх не входит.
Поэтому взяла М.
Живчик-счастливчик• 15 мая в 13:32
Ответ дляБіле пальто
Футболка бомбезна, ще така ж +/- біла лежить нова. Все інше є - вагон. В секонді ще купила дві білі лянні футболки і лянну сорочку.
Тапкі хутряні саме те, що треба на цей літній сезон
Альфред Шнитке• 15 мая в 13:35
Ответ длякураГАЛЯ
Голубое вот, а зелёное не нашла в телефоне.
Вечером сфоткаю если не забуду.
кураГАЛЯ• 15 мая в 13:37
Ответ дляАльфред Шнитке
Вечером сфоткаю если не забуду.
спасибо)
Альфред Шнитке• 15 мая в 13:39
Ответ длякураГАЛЯ
спасибо)
Вообще муж сказал, что из всех платьев которые я купила и оставила или вернула в этом сезоне голубое самое классное.
А зелёное ему не нравится, кстати.
Стрибну в гречку• 15 мая в 13:47
Ответ дляБлиск думки
Костюмчики, подобається що з шортами, ще думаю над придбанням сукні та спідниці
А звідки оцей костюм шорти-жилет?
4есотка• 15 мая в 14:09
Ответ дляАльфред Шнитке
Сумочки и ещё бижутерия
Дуже гарна біжутерія у вас❤️
Кукарикуууууу• 15 мая в 14:09
Ответ дляАльфред Шнитке
спасибо!
Кукарикуууууу• 15 мая в 14:12
Ответ дляКукарачка
фото
Костюм Массимо очень красивый. Как такой оверсайз смотрится вживую?
наКоблучках• 15 мая в 14:19
Ответ дляАльфред Шнитке
Вот из одежды.
сарафан зеленый очень симпатичный - он не слишком плотный? Тоже ищу что-то такое
Майор Медуза• 15 мая в 14:21
Ответ дляВсех в сад
фото
Винное платье, ммм. Дайте ссылку или где смотреть, пожалуйста
Альфред Шнитке• 15 мая в 14:27
Ответ длянаКоблучках
Нет, не плотный, очень приятная ткань.
Альфред Шнитке• 15 мая в 14:28
Ответ для4есотка
Дуже гарна біжутерія у вас❤️
Это Зара, Алик и Шейн.
Если честно ещё шт 10 разного едет и я думаю, что уже перебор большой.
Но у меня дочь подросток и часть явно она заберёт.
Партизанка• 15 мая в 14:29
Ответ дляКукарикуууууу
Як у дідуся взяла поносити, і виріз такий гарний, як раз якщо груди -1 розміру.
4есотка• 15 мая в 14:37
Ответ дляАльфред Шнитке
Это Зара, Алик и Шейн.
Мені прям усе подобається, дуже по-літньому. То не перебір, то ви на двох берете 😉От у мене хлопчик-підліток і нема на кого надлишкові покупки спихнути, типу «це ж не все мені»😅
Свекруховна• 15 мая в 14:51
Ответ дляparele
Це те, що швиденько знайшла в телефоні.
Спідниця Юнікло.
Сукня Кос льон.
Сукня Манго віскоза.
Спідниця Юнікло.
Сукня Кос льон.
Сукня Манго віскоза.
Джинсы прям зачетные, супер