Научительница• 15 мая в 10:16

Покажите свои летние обновки

Свекруховна• 15 мая в 14:53
Ответ дляОпля Картопля
Леопард) навіть вже вдягнула один раз
Анна, вы просто уже мимикрировали под немку, даже стилем одежды)
Чорнобаївка• 15 мая в 14:55
Ответ дляАльфред Шнитке
Вот из одежды.
Можно нескромный вопрос?) Цветастое платье какой размер взяли и на какие параметры? Дергаюсь между м и с, а хочу давно
Stepa_nida• 15 мая в 14:56
Ответ дляa.ostroverh
Может они дизайнера нового наняли?)
Та не просто дизайнера, в них були страшенні збитки, а тому в 2024 році змінили генерального, котрий до цього працював з Stuart Weitzman і Diesel.
Всех в сад• 15 мая в 14:58
Ответ дляМайор Медуза
Винное платье, ммм. Дайте ссылку или где смотреть, пожалуйста
Там різні кольори. Я замовила саме це. Criston_clothes інстаграм
a.ostroverh• 15 мая в 14:59
Ответ дляStepa_nida
Интересно
Надо на обувь глянуть)
Чорнобаївка• 15 мая в 14:59
Ответ дляКукарикуууууу
А где вы успели ожерелье из Зары купить? Оно сейчас есть только на сайте Зара в Индии. А первый браслет в виде коралла?
На турецкой заре тоже есть
Альфред Шнитке• 15 мая в 15:07
Ответ дляЧорнобаївка
Конечно можно.
Xs на параметры 96-76-84

Брала сначала s вернула - большое.
А xs отлично село.
Альфред Шнитке• 15 мая в 15:09
Ответ дляЧорнобаївка
Я ещё взяла такое же белое, но вернула. Если доживёт до распродажи то опять куплю
3@йk@• 15 мая в 15:13
Ответ дляХочу наколоти губи
Босоножки , очки SL, сумка , светлые джинсы . Холодно пока , ничего не хочется .
Подскажите а обувь Старт Вайцман удобная? Купила сандалии на лето для прогулок и походов, но что-то сомневаюсь, что смогу ходить долго. Мне кажется эта обувь для ’постоять’ или максимум выйти из машины)
Біле пальто• 15 мая в 15:16
Ответ дляКукарикуууууу
Прикольні подкрадулі. але, на жаль, у нас для них занадто брудні тротуари.
І навіть, якщо їздиш за кермом, цього бруду не уникнути.
Норм, вже місяць ношу.
Біле пальто• 15 мая в 15:18
Ответ дляIQ 80
Хочу такие балетки и колечко
Це українські, coosh? Бо я сліпенька )))). Гарні.
ПазлШредінгера• 15 мая в 15:22
Першу сукню і блузу ще чекаю, інші дві сукні отримала
Біле пальто• 15 мая в 15:24
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Тапкі хутряні саме те, що треба на цей літній сезон
Ну не взимку ж їх носити.
Последний вагон• 15 мая в 15:24
Ответ дляtereska
Коричневі широкі джинси та сірі бермуди, коричневе поло, футболку в полоску та базову світло-жовтого кольору і біленьку. До них кеди з сіткою коричневі.
а что за кеды с сеткой?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 мая в 15:27
Нічого прям вау не купувала. Все звичайне
Можливо вже на розпродажах подивлюсь платтячка
Кукарачка• 15 мая в 15:28
Ответ дляКукарикуууууу
Костюм Массимо очень красивый. Как такой оверсайз смотрится вживую?
Отлично и цвет- бомба.
Кукарачка• 15 мая в 15:29
Ответ дляПартизанка
Як у дідуся взяла поносити, і виріз такий гарний, як раз якщо груди -1 розміру.
Своє покажіть, не дідусене
Чеширская кошечка• 15 мая в 15:33
Ліньки гуглить• 15 мая в 15:46
Ответ дляa.ostroverh
Я к лету готова, погода не очень
Импонирует ваш вкус мне почти всегда 🌹
Бутерброд и я• 15 мая в 15:48
Я только мечтать могу об обновках. Только смотрю новые коллекции и плачу. В последний раз покупала себе что-то еще до войны и новые покупки мне не светят.
Хочу наколоти губи• 15 мая в 15:52
Ответ для3@йk@
У меня 6 пар по моему ) мне подходит на 100 проц но есть на выход , а есть повседневная . Вот эти на выход, да выйти из машины и в ресторан , если повыше каблук - тоже самое . А есть на небольшом - я в них все лето бегаю , не снимая . Вот такие например
a.ostroverh• 15 мая в 15:53
Ответ дляЛіньки гуглить
Импонирует ваш вкус мне почти всегда 🌹
Благодарю
3@йk@• 15 мая в 15:55
Ответ дляХочу наколоти губи
У меня похожие, только на плоской подошве. Будем пробовать) Спасибо!
Хочу наколоти губи• 15 мая в 15:57
Ответ для3@йk@
Вот первые сносила тоже так , что каблук стерся 😂 , хотя и каблук небольшой . А вот вторые казалось бы для пеших прогулок , но грубоватые и неудобные
3@йk@• 15 мая в 15:59
Ответ дляХочу наколоти губи
Вот и у меня как ваши вторые. Печаль) Подошва не гнется и тоже дубоватые. Ничего! Придумаю что-нибудь.
Хочу наколоти губи• 15 мая в 16:01
Ответ для3@йk@
Да грубоватые ) зато красивые 😎 так что устраивайте небольшие прогулки )
3@йk@• 15 мая в 16:02
Ответ дляХочу наколоти губи
Планирую их взять на море, где сильно не погуляешь) На сезон хватит и хорошо.
Хочу наколоти губи• 15 мая в 16:02
Ответ для3@йk@
Я брала , отлично выходила )
tereska• 15 мая в 16:05
Ответ дляОцененная
Можете босоножки ЕССО показать?
Будь ласка
tereska• 15 мая в 16:06
Ответ дляПоследний вагон
а что за кеды с сеткой?
В Страдіварісі є ще а світло-бежеві у кольорі та в Зарі.