Ух яка ж Я• 15 мая 2025

А вы стираете/отвечаете за чистоту носков и трусов своего мужа?

Результат:
вже голосів: 145
107 (73.79%) Стирает машинка, но я загружаю
18 (12.41%) Стирает мужчина
13 (8.97%) Да стираю
7 (4.83%) Свой вариант
Срочнокпсихологу• 15 мая 2025
Ответ дляМамкиня доця
жуть, у вас были одни трусы?
почему нельзя все собрать в одну стирку, зачем вручную застирывать
трусы были не одни
стиралки тогда не было
мама все стирала в ручную - крупные вещи и так далее
-----------------------------------------
все жили по разному
и даже у кого то могли быть одни или две пары трусов ....
не все родились с золотой ложкой во рту ....
Фіфачка• 15 мая 2025
Да, всей семье занимаюсь стиркой я.
И стираю, и потом сортирую. Особенно носки и трусы занимают много времени :))

Сейчас мы за границей, и ходим в прачечную (в нашем же доме). Там старший сын отвечает за постирку полотенец. Я за все остальное (так как нужна более тщательная сортировка на ткани, цвета и тд). В прачечной это намного быстрее.
Трусы и носки разными партиями стираю в домашней машинке. И шерсть, шелк и тд.
Семья большая, так что стирки очень много.

За чистотой трусов и носков каждый следит сам. Я могу только младшему (7 лет) напомнить, что носки нужно относить в стирку (он раздевается и все засовывает в свой комод, иногда там образовываются залежи грязных носков :))
Злюка бобер• 15 мая 2025
брудний одяг складаємо в корзини по кольорам, у кого є вільний час той і закидає, також розвішує потім той у кого є вільний час.
працюємо обоє з дому з ненормативним робочим часом
Майор Медуза• 15 мая 2025
Ответ дляНебоброїдка
Щодня шкарпетки і труси пере собі сам чоловік після душу. Мою і дитячу спідню білизну пере пральна машинка)
Купите бедняге отдельную, раз его трусы недостойны стираться вместе с вашими
Небоброїдка• 15 мая 2025
Ответ дляПочекуха
что за рабство?
Він так сам робить з першого дня сумісного проживання.
Небоброїдка• 15 мая 2025
Ответ дляМайор Медуза
Його навчили після душу відразу прати шкарпетки і труси.
Грушки-яблочки• 15 мая 2025
Какое-то время жил холостяком, может поэтому сам занимается своими вещами, готовит на всех, общается с коммунальными службами . У него еще и своя техника развешивания на сушке, поэтому 20 лет все сам. Я свои тоже стираю отдельно и по своей методике
Перловая Кашка• 15 мая 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Для белья у нас есть такое приспособление как корзина для белья. Потом все белье сортирует по цвету и загружается в другое приспособление - стиральная машинка, которая отлично умеет стирать и трусы, и носки, и рубашки....всех членов семьи и не возмущается по половому признаку или по назначению белья. Она у нас воспитанная и отвечает за чистоту постиранного.
+1 аналогично
Майор Медуза• 15 мая 2025
Ответ дляНебоброїдка
Какие стойкие рефлексы. Как хорошо выдрессирован мальчик. Уважуха сверкрови
Перловая Кашка• 15 мая 2025
Ответ дляМамкиня доця
Господи, в наши дни кто-то вручную застирывает трусы и носки под краном?
Или они одни у вас
Я только тут о таком читаю.
Но самая жесть о стирке я тут прочитала когда то - советчица когда все заснут стирает свои трусы, вешает на батарею, а утром пока все спят снимает, потому что .... (Барабанная дробь) - сыновья не должны видеть мамины трусы никогда!
Баба_Воля• 15 мая 2025
У кожного із нас є свої мішки для прання з носками та трусами. Куди ми збираємо продовж тижня речі.
В цих мішках і закидаю в пралку. Після прання кожен з нас бере свій мішок та розвішує (син не розвішує носки, так мішком і сушить на батареї, періодично перемішує).
Гитта Ягг• 15 мая 2025
Немного странный вопрос. Покупка он говорит что нужно, заказываю чаще я, или вместе можем что-то купить.
Стирка - складывается в корзину любая обоими, я сортирую по видам, загружаю, разгружаю, развешиваю, сухое раскладываю по ящикам.
СирОжино пирОжино• 15 мая 2025
нет конечно, я ему не мамка. закидывает в стиралку сразу
Ms. Сама прямота• 15 мая 2025
Носки и трусы для всей семьи я покупаю раз в год большим оптом на иносайтах, чаще всего на некст. Далее каждый сам следит за их состоянием, что выбросить, когда взять новую пачку и тд. Стиркой и сушкой занимаюсь я, тк это моя работа, муж и дочь кидают в грязное после душа, сортируя сразу по цветам. Отдельно стираю только кухонное на 90⁰ и нежное белье на деликатной.
ЯяяКакаджамбо• 15 мая 2025
В каком смысле следить ?
Снял, бросил в корзину для грязного белья. Стирает машинка.
Муж покупает себе все сам.
Дочь просто информирует, что надо докупить.
Дадосвидания• 15 мая 2025
Для носков мужа у нас отдельная корзина. Специально купили их очень много, чтоб можно было отдельной загрузкой стирать. Ответственного за загрузку нет, может и он закинуть, если видит, что чистые подходят к концу, и я, когда вижу, что корзина полная. Сушит носки сушилка. Сортировкой никто не занимается.
долой_лама• 15 мая 2025
Я загружаю в пралку речі всіх членів сім´ї я і купую всім одяг.
Небоброїдка• 15 мая 2025
Ответ дляМайор Медуза
Думаю, то його життя навчило, він з 17 років жив окремо від батьків.
Майор Медуза• 15 мая 2025
Ответ дляНебоброїдка
Я тоже. Как и муж. При этом пользуемся стиралкой.
Попробуйте купить ему больше, чем две пары носков
Небоброїдка• 15 мая 2025
Ответ дляМайор Медуза
В нього не одна пара, просто він звик їх прати.
Я йому купувала пару разів труси, то він ними не користуться і попросив, щоб я йому не купувала такі речі. І взагалі йому важко вгодити з одягом, рідко що йому підходить з того що дарують. Навіть сорочки чи регнали не всі носить, що дарують.