Графиня Шезвездицкая• 15 мая 2025

Кто и что думает по этому поводу?

Мединський натякнув, що РФ на сьогоднішніх Стамбульських переговорах буде спиратися на непідписаний документ 2022 року

Нагадаю ключові моменти документа:

▪️Нейтральний статус України: Україна відмовляється від вступу до військових альянсів, включно з НАТО, і закріплює нейтралітет у Конституції. Вступ до ЄС залишається можливим.
▪️Міжнародні гарантії безпеки: Україна отримує гарантії від США, Великої Британії, Китаю, Туреччини, Франції, Ізраїлю, Польщі, Канади, Німеччини, Італії та РФ. У разі нападу гаранти зобов’язуються допомагати, окрім Криму і Донбасу.
▪️Відмова від іноземних військ і баз: заборонено розміщення іноземних військових баз, окрім міжнародних навчань за згодою гарантій.
▪️Питання Криму: вирішується пізніше - на 15 років відкладено без застосування сили.
▪️Донбас: без остаточного рішення; Росія наполягає на визнанні ЛНР і ДНР, Україна - на поверненні контролю.
▪️Мовне питання: російській мові гарантують захист, але без статусу державної.
▪️Відвід російських військ: після підписання угоди війська мають покинути території, зайняті після 24 лютого 2022 року, окрім Криму і частини Донбасу.
▪️Формат договору: Юридично обов’язкова міжнародна угода, що підписується на найвищому рівні і ратифікується парламентами.
annac• 15 мая 2025
Ответ длявиктория7аас
Есть определенные парадигмы в вопросах ведения переговоров Оппоненты начинают переговоры с выдвижения значительно завышенных требований, на выполнение которых они и не рассчитывают. После этого оппоненты отступают к более реальным требованиям посредством серии кажущихся уступок. Однако при этом добиваются реальных уступок от противоположной стороны. Поэтому выдвинуто признание как условие а там будет бодание
это только ваши предположения
Confession• 15 мая 2025
Ответ дляNatka A.
Вы меня тоже притомили. Наверное из страны болот.
Не думайте, что у рашки все зашибись. Пол года под Покровском - нереальный успех.
«Курск наш» -вот рашкино главное достижение
Удалено администрацией...
Confession• 15 мая 2025
Ответ дляLudaSHS
Він і не признає де юре, ніхто не признає, не порох, ні стефанчук
Бо в нього не має повноважень. Тут висока політика.
Треба референдум
Удалено администрацией...
Confession• 15 мая 2025
Ответ дляYuliya-23
це Ви про себе так кажете?
Про тех, кто подумал,что Путин должен приехать
Confession• 15 мая 2025
Ответ дляNatka A.
Ок! Мы предложили!
Если он за мир, почему не хочет?
Может не ехать! Хер с ним! На то он и хуило!
Почему не хочет прекратить огонь и потом вести переговоры?
Ответ на поверхности: потому что он не хочет останавливать огонь. Он хочет войну
Я написала выше. Сначала ведутся переговоры, потом прекращается огонь. Это логично.
Confession• 15 мая 2025
Ответ дляNatka A.
Наша страна и предлагает: останавливаем огонь и решаем вопрос глобально. Хоть 10 лет! Главное, что в это время никто не гибнет.
Именно это и хотели сегодня от пуйла: два президента подписывают остановку огня.

Но русне надо долго обсуждать глобальные вопросы ВО ВРЕМЯ войны. Это ключевое
Сами придумали сами обиделись. Это про зелю и вас, на что-то надеющихся
Confession• 15 мая 2025
Ответ дляPeres Lal
Перечитал еще раз: запрещены переговоры с хуйлом. Вопрос: почему Зеленский рассчитывал на переговоры с тем, с кем запретил своим указом?

https://www.president.gov.ua/documents/6792022-442...
Удалено администрацией...
Confession• 15 мая 2025
Ответ дляAksinia 111
Да с какой стороны не посмотреть, грабит российский народ путинская власть . Люди в 130 км от газодобывающих предприятий, а газа в населённых пунктах нет . Зато всему миру продаёт и карманы на свои дворцы и бункеры набивает . Так же как и все его руководили , гос чиновники . А простые рссияне тем временем без газа, с водой из речек и колодцев и с туалетом на улице, копаются в просрочке у супермаркетов.
Удалено администрацией...
Aksinia 111• 15 мая 2025
Ответ дляConfession
Удалено администрацией...
Ну вот и провёл бы хуйло реальный референдум, с международными представителями и представителями Украины ! Доказал бы, где ’люди хотят жить’ . Но он никогда на это не пойдёт, значит ’не всё так однозначно ’)
виктория7аас• 15 мая 2025
Ответ дляAksinia 111
Вот и мне не понятно, почему русня каждый раз поднимает этот вопрос и настаивает на признании ?
Вообще в данной ситуации вопрос этих территорий ставится думаю в режиме лайт путем признание территорий 4-х областей неподконтрольными Киеву. Киев может не признавать их территорией России, рассматривать как спорные территории, но обязуется не пытаться возвращать их военным путем. ВСУ оттуда уходят.
вопрос в режиме хард думаю мог бы обсуждаться в случае капитуляции это демаркация и делигимитизация новых границ и признание и тд в тч мутная денацификация
Confession• 15 мая 2025
Ответ дляAksinia 111
Удалено администрацией...
Киев_Елена• 15 мая 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
это понятно, где про 4 области?
И в первоначальном варианте было про русский как второй государственный. Как они собрались его «защитить» без этого?
виктория7аас• 15 мая 2025
Ответ дляannac
это только ваши предположения
это не предположения это аксиома в принципе состав россии так и подобран умелый демагог Мединский и профи разведчик начальник ГРУ плюс статусный дипломат мидовец ну из Украины Ермак знаток бандитских стрелок причемАндрей Ермак - это уровень высокий. Он один из главных ’кукловодов’ нынешнего режима и человек обладающий сверхвластью. Думаю даже поболее чем у криворожского кэвээнщика. С ним можно обсуждать условия, и в силу профессионального цинизма в любом уровне вариантов решения. Думаю будет достаточно одного его шелчка, чтобы у Зели отобрали его охрану, а самолет внезапно упал в Черное море.Мечты мечты
julia_v_m_a_34• 15 мая 2025
Ответ дляAksinia 111
Тогда зачем это признание нужно русне если они постоянно поднимают этот вопрос в контексте переговоров .
Затем же зачем и ’захист рос мови без статусу державної’. Идеология в основном.
LudaSHS• 15 мая 2025
Ответ дляConfession
Удалено администрацией...
peterman• 15 мая 2025
Ответ дляSuccess2013
Меньше читайте этот шлак.Основная задача это закинуть шок контент и триггерную новость,чтобы нагнать больше пдп.А потом рубить на рекламе и радостно хлопать в ладоши.Знаете,сколько стоит реклама в канале от 500к пдп?Хотя,не стану вас шокировать.
Правильно пишете!
А сколько пдп в той же Трухе(помойке)
А народ ведется
Success2013• 15 мая 2025
Ответ дляpeterman
Правильно пишете!
А сколько пдп в той же Трухе(помойке)
А народ ведется
Я знаю эту кухню изнутри,лью трафик на ТГ каналы
peterman• 15 мая 2025
Ответ дляAksinia 111
Они могут вписать себе хоть Вашингтон , но мир не признает . А им (почему то) очень важно признание миром и Крыма и банановых республик .
А при чем здесь мир?
За почти 11 лет можно было отбить назад эти области?
Я про Крым вообще молчу, т.к. его даже не пытались забрать назад. Только лозунги:’Крымнаш’ и ’кофе в Ялте’
Ни хрена не смешно, если честно
Но нужно смотреть правде в глаза!
peterman• 15 мая 2025
Ответ дляAesonne
Ничего непонятно, русня пишет, что их делегация с утра ждет наших, наших нет. Потом новость наши думают кого туда послать…
Больше всего стремно, что диалог такими темпами так и не начнется..
Русня, кстати, прибыла вовремя
И я думала, что переговоры начнутся в 10 утра, как нам и анонсировали
Но наши не прибыли к назначенному времени
А сколько пафоса было... Типа, забил стрелку... Жду тебя там-то и там-то Короче, в очередной раз
peterman• 15 мая 2025
Ответ дляOlvia1987
Величайший сходу назвал росделегацию бутафорской.Ну вот зачем?Я понимаю,что его семья в безопасности,о своём будущем он уже договорился с британцами и в случае чего за ним прилетит голубой вертолёт.Но ты же президент,за тобой миллионы украинцев.Зачем такое нести,если ты приехал с целью договориться?Шоумен недоделанный
Может потому что он не украинец?
Confession• 15 мая 2025
Ответ дляLudaSHS
Удалено администрацией...
Filomena• 15 мая 2025
Ответ длявиктория7аас
Пу озвучил позицию назвал условия прекращения огня и начала переговоров
Условия включают обязательство Украины не вступать в военные союзы и ее безъядерный статус, признание ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей российскими территориями и снятие санкций с Москвы Всё
І?
виктория7аас• 15 мая 2025
Ответ дляNatka A.
Ок! Мы предложили!
Если он за мир, почему не хочет?
А есть ли гарантия что наши прекратят огонь?
peterman• 15 мая 2025
Ответ длявиктория7аас
Так наши и Минск не соблюдали. Что и подтвердили наши европейские партнеры, причем открытым текстом
Какие вопросы тогда к ПУ?
Filomena• 15 мая 2025
Ответ дляpeterman
Может потому что он не украинец?
От якби то там ру були, то ж інша справа) і ру автоматом державний. А то євреї якісь. Неподобство!
peterman• 15 мая 2025
Ответ дляFilomena
Так дивіться уважно! Там і ру є
Але всі наші біди від Є, нажаль(
Де українці???
Filomena• 15 мая 2025
Ответ дляpeterman
Так дивіться уважно! Там і ру є
Але всі наші біди від Є, нажаль(
Де українці???
Мене? Нічого. Кого обрали, ті й сидять. Інша справа, що вас це не влаштовує, бо не ру) ви ж ру контентом пісяєте)
peterman• 15 мая 2025
Ответ дляFilomena
Удалено администрацией...
Filomena• 15 мая 2025
Ага. Не сиджу на раша пропаганді)
Перелякане заблокувало)
виктория7аас• 15 мая 2025
Ответ дляPeres Lal

Понимаете какой момент я часто пишу про всякие правовые коллизии и прочие правовые мутки и здесь есть мутный момент цитата Констатировать невозможность проведения переговоров с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным». Как оценить слово константировать почему просто не написать запретить проведение переговоров а тут слово “констатировать”.в данном контексте теоретически это можно понимать не как запрет,.,а типа можно на полшишечки