ЯкаКраля• 15 мая 2025
Назвіть свої топ 3 процедури в косметолога. На які ви завжди з посмішкою їдете
З відчуттям що ви вклались у здоровʼя, в свій зовнішній вигляд
интайм_не_предлагать• 15 мая 2025
Мой топ1 это ботокс. Все остальное меркнет по эффективности.
Слава Українi• 15 мая 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
колите лоб межбровка глаза или фул фейс?
Повелитель бітка• 15 мая 2025
Ответ дляСлава Українi
а что, разве ботокс можно колоть во все лицо?
Не люблю натовп• 15 мая 2025
Не хожу к этим шарлатанам. Какие-либо уколы - никогда и ни за что. Все остальное сама дома делаю и гораздо лучше справляюсь.
Слава Українi• 15 мая 2025
Ответ дляПовелитель бітка
не знаю что для вас все лицо, но вообще то можно колоть платизму, подбородок, дао, жевательные (по показаниям)
Слухи-руки не распускаю• 15 мая 2025
Ответ дляАстоновитесь!
вколоть в себя парлизующий токсин это вклад в здоровье?
еще и заплатить деньги)
Королева ганделику• 15 мая 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
яке здоровья?!хімію колють
Более того - яды)
Мандолина Бу• 15 мая 2025
Дівчата, підкажіть, ніколи нічого не колола, лише домашній догляд. У мене багато дрібних зморшок навколо очей. Вік плюс ще зір поганий, мружуся часто. Що з косметологічних процедур найкраще допомагає при такій ситуації? Не уколи навіть, а саме процедури більше цікавлять може порадите щось з власного досвіду?
Меряю от 0• 15 мая 2025
Фракционный и лазерный лифтинг, плазма
Массаж
Кислотный пилинг
Я против уколов.
Массаж
Кислотный пилинг
Я против уколов.
Слухи-руки не распускаю• 15 мая 2025
Ответ дляНе люблю натовп
мне кажется эти уколы нарушают и истончают эпидермис кожи
ЯкаКраля
• 15 мая 2025
Ответ дляПовелитель бітка
А якщо без уколів
Є якісь процедури?
Слухи-руки не распускаю• 15 мая 2025
Ответ дляМандолина Бу
я колола ботокс, но как происходит они обездвижуют часть вокруг глаз, а при улыбке идут заломы там где не вколото, т.е. образуются в другом месте...еще могут отечность под глазами давать....один раз попробова больше не хочу...но может у вас будет иначе
ЯкаКраля
• 15 мая 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Так я не розглядаю уколи
Є якісь процедури не уколи
Не люблю натовп• 15 мая 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мне уже достаточно того, что это колется в организм. Я даже лекарства никакие не принимаю, а тут колоть еще. Ну это точно не для меня. Это еще я молчу про побочку, которая отражается потом на внешности и красоте это точно никакого отношения не имеет. Так сказать, эксперименты над собой за собственные деньги.
Мандолина Бу• 15 мая 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ботокс я боюся, тим більше в таку ніжну зону, біля очей…
ЯкаКраля
• 15 мая 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
яке здоровья?!хімію колють
Так я не про уколи
Невже косметолог асоціюється лише з уколами? Невже немає інших процедур?
Техноложка• 15 мая 2025
Ответ дляЯкаКраля
Так я не про уколи
Ну почему же, еще губки! Скулы! И комки биша несчастные.
ЯкаКраля
• 15 мая 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Массаж лица
Пилинг
Карбокси
Альгинатные маски
Пилинг
Карбокси
Альгинатные маски
Я так поняла що все це гроші на вітер
Я просто хочу щоб моя шкіра сяяла, зменшити пігментацію
Госпожа_тамагочи• 15 мая 2025
Ответ дляЯкаКраля
Я так поняла що все це гроші на вітер
Почему? Вы делали какую то из этих процедур?
Техноложка• 15 мая 2025
Ответ дляЯкаКраля
Я так поняла що все це гроші на вітер
Купите фотошоп.
ЯкаКраля
• 15 мая 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Бо не хочу уколи
Тюрюнь_Тюнь• 15 мая 2025
Ответ дляПовелитель бітка
И не только в лицо
Україна наше все• 15 мая 2025
Ответ дляЯкаКраля
Я так поняла що все це гроші на вітер
Люмекка, но эффект временный, у меня через 2-3 мес все вернулось.
Слухи-руки не распускаю• 15 мая 2025
Ответ дляЯкаКраля
Я так поняла що все це гроші на вітер
якщо вам вже не 20, то сяяти навряд вона буде,це можно добитися декорат.косметикою, або крема....моя сестра видаляла лазером пигмент., потім я ожоги були,зажили та все по новій, мені здається це вже як гени , у моєї мами все обличчя в них, а я в тата -все ок.