Альфред Шнитке• 15 мая в 17:31

Стоматология. Чистка зубов .Не должны ли меньше брать

Хочу узнать несколько вопросов
1.У меня импоанты на всех кутних зубах. По факту налёт снимают только с передних. Но оплату берут полную . Это нормально?

2. Чистка ультразвук плюс сода 1800-2300 грн эта цена нормальная?

3. Слышала что содой вредно чистить . Забыла название чем лучше .
Котогосподиня• 15 мая в 17:59
Ответ дляПочтальЁнша
Чернигов, 600 грн чистка
Я думаю лучше с ценой писать количество пломб в рту и качество Зубов
У меня зубы красивые ,
Никаких кариесов нет . И делаю чистку часто вот такую дорогую
Одна_на_всей_планете• 15 мая в 18:01
Ответ дляКотогосподиня
У меня зубы красивые ,
У меня одна пломба и я долгое время чистку вообще не делала, это не очень от этого зависит.
ТайТаке• 15 мая в 18:32
Ответ дляAlex_Kri
глицин. Сода требует хорошей полировки, некоторые ленятся
Глицин дороже стоит? Никогда про такое не слвшала.
Как понять что сода хорошо отполирована?
А я блин думаю почему еда налипает на зубы. Поосто тупо прилипает к зубам. Это получается плохо отпалировали?
Alex_Kri• 15 мая в 18:34
Ответ дляТайТаке
Глицин более дорогой. А при плохой полировке зубные отложения быстро появляются опять
ТайТаке• 15 мая в 18:35
Ответ дляAlex_Kri
Из за плохой полировки может еда прилипать к зубам ? Вид как печенье пожевать и залепить межзубные пространства
Alex_Kri• 15 мая в 18:38
Ответ дляТайТаке
тяжело так сказать... но и язык обычно неплохо чувствует когда зубы гладкие, а когда нет
ТайТаке• 15 мая в 18:38
Ответ дляAlex_Kri
Ну вот сейчас пробую ощущение что матовые
дякую аж підскакую• 15 мая в 19:05
У меня художественная реставрация, езжу в Полтаву на чистку и полировку, выходит около 4000-4500 + дорога Киев-Полтава

Чистка содой первый раз такое слышу, но не рисковала бы, с учетом того, сколько денег уже вложила в зубы
ПочтальЁнша• 15 мая в 19:49
Ответ дляКотогосподиня
У меня зубы красивые ,
Цена на чистку фиксированная, на зависит ни от чего. Платят все по квитанции.
сказочное_Бали• 15 мая в 20:20
Ответ дляРаботать надо
згадала баба як дівкою була.
Я к тому, что все подорожало и сумма, которую автор указывает, довольно лояльная