Як_наготую...• 15 мая в 17:49

Парфум, схожий на Burberry The Beat

Шукаю саме його, але вже немає в продажі, можливо зтось знає дуже схожі?
Леді Душка• 15 мая в 17:54
Там же, на Фрагрантике, откуда Вы принесли скрин, есть ссылки на похожие ароматы. Берёте и тестите, потому что каждый чувствует аромат по-своему.
Пушап Мі мі• 15 мая в 18:18
Мне он очень перекликается с Москино Фанни. Фактически, для моего носа, Бит - это Фанни, из которого достали ягоды. У мене эти флаконы есть всегда. Уже много много лет. Они для меня - это поздняя весна и июнь.
Попробуйте еще A Girl in Capri.
Пацелуйнитуда• 15 мая в 18:28
Я його колись ледь здихалася, так не зайшов і продала за копійки
автор Як_наготую... • 15 мая в 20:24
Ответ дляПушап Мі мі
Попробуйте еще A Girl in Capri.
Москіно фанні є в доньки, для мене зовсім не те, на жаль( A Girl in Capri спробую, дякую!
автор Як_наготую... • 15 мая в 20:26
Ответ дляПацелуйнитуда
Тут кожному своє, можливо я так само здихалась чогось, що для вас є чарівним) Я теж продавала за копійки кілька куплених в дьюті фрі ароматів, які потім не змогла носити. Але саме цей запав в душу, тим більше був придбаний у щасливий період життя.