Непереможна• 15 мая в 20:20
Вам тоже жалко мам нескольких сыновей?
У меня три сына. Ещё маленькие (7, 3 и новорожденный). Недавно подруга заходила в гости и обмолвилась, что ей всегда жаль женщин, у кого одни сыновья (у нее самой 1 дочь). Мне стало очень неприятно и обидно. Не хочу видеть ее после такого.
Вам тоже жаль матерей у которых только мальчики?
Непереможна
• 15 мая в 20:23
Ответ дляДавно без алко
А вона не пояснила чому?
Потому что каждая женщина хочет дочь
Лиса Патрикевна• 15 мая в 20:23
Разве что знакомую, которая в принципе не любит детей и не особо хотела второго ребенка, но надеялась, что будет девочка. Но нет, родился мальчик, очень проблемный, а ей и с первым хватает забот.
Смайлик• 15 мая в 20:23
Жалко только если им самим жалко.
Знакомая усыновила мальчишку, от которого родители отказались именно по этой причине - ’опять мальчик’. Страшно, что есть такие люди
Смайлик• 15 мая в 20:23
Ответ дляНепереможна
Потому что каждая женщина хочет дочь
Отнюдь не каждая.
Попразендовна• 15 мая в 20:24
а вона це пояснила якось?)
для мене обʼєктивно з хлопцями важко. у мене син, і потрібно постійно слідкувати шоб він не вбився на прогулянці чи навіть вдома 🤣🫠
дівчата більш спокійні зазвичай, хоча бувають і вийнятки, не сперечаюсь)
Давно без алко• 15 мая в 20:24
Ответ дляНепереможна
Потому что каждая женщина хочет дочь
Зрозуміла. Я просто не знала, що хоче кожна жінка.
ПешитеБесАшипок• 15 мая в 20:24
Не майте ніяких подруг, порадять вони. Хай себе пожаліє.Нема проблем, то подруги створять.
Бабо-лебідка• 15 мая в 20:25
Ответ дляСмайлик
Отнюдь не каждая.
Полностью согласна, всю жизнь хотела одного ребёнка....сына,возможно не всем это понять...
Бабо-лебідка• 15 мая в 20:26
Ответ дляПопразендовна
а вона це пояснила якось?)
С такими как у меня сын можно с десятьми сидеть.....все вещи,игрушки,обои целы....сейчас очень мудр ,расудителкн,спркоен к своим 16 годам...
Міняйловна• 15 мая в 20:28
Я мама трьох хлопчиків, люблю їх і рада їм. І мені жаль тільки тих, в кого хворі дітки або великі проблеми.
Попразендовна• 15 мая в 20:28
Ответ дляБабо-лебідка
та речі і шпалери в нас теж цілі. не в цьому справа.
дитина просто супер активна і з характером.
РокерША• 15 мая в 20:30
Ответ дляНепереможна
Потому что каждая женщина хочет дочь
Чепуха,никогда не хотела никаких девочек.
Непереможна
• 15 мая в 20:31
Ответ дляТрусиковед
Была уже такая тема
Видимо не одна моя подруга так считает …
Дикая Роза• 15 мая в 20:31
Ваша подруга дура. Я никогда не хотела дочь, хотела сына. До других мне дела нет
Маю натхнення• 15 мая в 20:33
Ответ дляПопразендовна
а вона це пояснила якось?)
Есть разные мальчики .