Гарантую неперелевки• 15 мая 2025
Правда ли, что для счастливого брака стоит выбирать мужчину попроще?
Слесарь, сантехник, охранников всегда было возле меня толпами.
Хороших мужчин, на должностях - единицы.
У тех, кто умный, очень много заморочек, требований, каких-то тараканов.
Регионщица• 15 мая 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Обычные мужчины простые. Семья на первом месте. Работа-дом
Робота теж важлива для чоловіка, та і для вас, бо це ваше благополуччя. Навіщо вам заспіль чоловік дома?
Хай працює, кар´єру строїть. Щоб ви і ваші діти були в комфорті і з грошима.
Ваші прості та домашні, що вам дома робитимуть? Заморені лежатимуть на дивані. Фізичний труд, то не мед.
Регионщица• 15 мая 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Счастливая семья - это не счастье?
Ви будуєте по формулі :’ з милим рай в шалаші’. То будиночок не надовго. Рік, максимум три.
Смажена полуничка• 15 мая 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Интересно увидеть толпу сантехников, слесарей и охранников вокруг вас
Смажена полуничка• 15 мая 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Золушка была аристократкой
И жила в замке
Дайте вподобайок• 15 мая 2025
Ответ дляСмажена полуничка
И жила в замке
просто попала в неблагоприятные обстоятельства
не понятно, почему Золушку считают простолюдинкой и нищенкой
Моторошні троянди• 15 мая 2025
Ответ дляДайте вподобайок
То с Красоткой путают
Дайте вподобайок• 15 мая 2025
Ответ дляМоторошні троянди
То с Красоткой путают
ну совсем одно и то же
Золушка - дама низкой социальной ответственности
Смажена полуничка• 16 мая 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Просто её папа неудачно женился второй раз
Смажена полуничка• 16 мая 2025
Ответ дляДайте вподобайок
ну совсем одно и то же
И крестная у неё фея)
Дайте вподобайок• 16 мая 2025
Ответ дляСмажена полуничка
И крестная у неё фея)
И полюбил ее принц в модном туалете, а не задрипанкой
Смажена полуничка• 16 мая 2025
Ответ дляДайте вподобайок
В хрустальных башмачках
Веселуха Муха• 16 мая 2025
Выбирайте ’по себе’ - с таким же интересами и +/- уровнем дохода. Такие отношения обычно самые крепкие. Профессия часто определяет человека, но не всегда. Есть прикольные строители, умные мебельщики и тупые адвокаты