Херсон це Україна• 16 мая в 00:12

Что за новый анализ крови на выявление эндометриоза?

Может кто в курсе, или уже сдавал? У меня подозрение на эндометриоз и мне врач узист сказала что появился новый анализ крови, он показывает есть ли эндометриоз в теле или нет. Кто знает название и вообще точность такого анализа?
Пацаааааааан• 16 мая в 00:14
Вперше чую, але чула, що за останніми вивченнями ендометріозу, припускають що може бути інфікування якойсь бактерією специфічною.
автор Херсон це Україна • 16 мая в 00:16
Ответ дляПацаааааааан
ну вот и я не слышала про это, начала искать в интеренете, там есть что-то подобное но как-то все расплывчато написано.
Точу ляси• 16 мая в 00:29
При эндометриозе повышается уровень са-125
МРТ с контрастом диагностирует эндометриоз
Дон Пэдро• 16 мая в 00:48
Дуже цікаво, що за бактерія і як вона передається.
Після першого сексу я відразу пішла до гінеколога на огляд і УЗД. І там знайшли ’ерозію’. Вона вже там була, хоча я не жила статевим життям. Але ерозія то, мабуть, не ендометріоз.
Ксерокопия ночи• 16 мая в 01:07
Ответ дляДон Пэдро
На городі бузина, в Києві батько