Таблет• 16 мая 2025

Зачем этот цирк с переговорами. Путин же заявил требования ещё в 22 г.

Снижение численности ЗСУ , и т.д.
Никто эти требования не будет менять. С пустого в порожнее переливают и всё
Манула• 16 мая 2025
Ответ дляYuliya-23
ще ні
Але Покровське (не плутати з Покровськом Дон.обасть) рівняють з землею ...
Lena_Petrova• 16 мая 2025
Ответ дляJust a crow
Может этими переговорами отвлекают от того что хотят сделать?
Сегодня попалась вот такая новость.
Зачем им это🤷🏻
Где вы это увидели? Источник?
Lightg• 16 мая 2025
Ну так адресуйте этот вопрос Путину
Neweve• 16 мая 2025
Санкции чудесным образом обходятся толку от них ноль. Союзников достаточно. Переговоры - фикция, имитация бурной деятельности.
owl62• 16 мая 2025
Ответ для_Tiffany_
Австрия, Люксембург, Италия, Бельгия
Во время Второй Мировой войны люди продолжали говорить и писать на немецком, представляете?
А итальянский язык придумал Муссолини? И франкоговорящей части Бальгии не существовало?
Marinamariana• 16 мая 2025
Ответ длясами знаете кто
Если потребует, то всю
А палку в свое е@ ло он не потребует ?? Просит же , умоляет
Marinamariana• 16 мая 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
сил все время у них нету , а воюют и еще хотят ,вы что не видите все разбивают по кускам наши территории и все дальше лезут , черепаха сегодня объявила что воюет еще 2 года
Не вижу . Пос@ ать что он объявил . Вы такая смешная
Marinamariana• 16 мая 2025
Ответ дляErledigen
Я так сміюся , коли про фашистських росіян пишуть російською мовою
Ні в одній країні такого нема, мабуть
А при чем тут на каком языке пишут про фашистов россиян ? Или для вас русский язык это уже признак фашизма ?
Marinamariana• 16 мая 2025
Ответ дляlammama
А что им те санкции.Как жили так и живут припеваючи.
Слабые значит санкции
Marinamariana• 16 мая 2025
Ответ дляBosikom
на их картах теперь включена запорожская область с областным центром. и херсон...
Ой лишенько😀😀😀
Marinamariana• 16 мая 2025
Ответ дляErledigen
Нашим зелебобам теж нічого не заважало включити Курську область собі у склад.
Претендувати вони по факту можуть лише на окуповане
Так давно пора включать, их надо отзеркаливать
Erledigen• 16 мая 2025
Ответ дляMarinamariana
Тут своє б втримати, ви смішна
Marinamariana• 16 мая 2025
Ответ дляContento
Ну я об этом написала. Снимут им санкции - они будут рады. Не снимут и так проживут. Уже 4 - й год война идёт и денег у них на войну хватает . А вот Украина в долг воюет. Никто нам эти внешние миллиардные долги не спишет. Будут и наши правнуки выплачивать.
И что предлагаете ? Капитулировать ?!Уж лучше пусть в долг дают
Erledigen• 16 мая 2025
Ответ дляMarinamariana
А чого ви так кидаєтесь гімном у росіян, а самі говорите російською?
Або труси одягніть або хрест зніміть
Нічого проти російськомовних немає, але оці патріоти рускагаіарящие це мені дуже смішно і недолуго
Marinamariana• 16 мая 2025
Ответ дляContento
Так прекрасно с экономикой у них и до войнвы не было. Но на войну им денег хватает. Может ЕС и США и давали какую - то часть помощи Украине бесплатно, но всё остальное в долг . И эти внешние долги у Украины всё больше и больше. И зависит Украина полностью финансово от помощи других стран. Захотят - дадут денег, не захотят - не дадут. И даже отсутствие санкций нашей экономике не поможет.
И что ?Вам не мешать лезть в помиральную яму?
Just a crow• 16 мая 2025
Ответ дляLena_Petrova
Где вы это увидели? Источник?
Это сегодня по всем новостям, введите запрос в Гугле Макрорегіони України и сами всё увидите.
Вот один из источников + скриншоты.
https://agronews.ua/news/ukrayinu-zbyrayutsya-podi...
Contento• 16 мая 2025
Ответ дляMarinamariana
Лезьте в эту яму сами. Я не буду вам мешать , обещаю )
Marinamariana• 17 мая 2025
Ответ дляContento
Ну это же вы рассказываете как все плохо в Украине , а не я